Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ФРИ Алохомора»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ФРИ Алохомора Ролевой портал, на котором действуют четыре разноплановых игры. Платформа форума оснащена техническими возможностями: автоматическая вставка ссылок-переходов, система виртуалов (войдя на форум один раз, можно отправлять посты от разных игровых персонажей).
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
Кэролайн | 4026-56-4561
31.08.2011 | 11:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Кэролайн
Одна из самых лучших и активных ролевых по Гарри Поттеру (я не игрок, если что; причина в том что мой комп не хочет работать на этом сайте, но это заморочки моего компа, да). Насчет дизайна, да... Почему главным стоит зимний? Оо В общем, держать 4 ролевые и все на отлично, это нужно иметь талант, коим обладает администрация проекта. Так держать! Молодцы)
5
Вася | 1950-81-5808
11.09.2011 | 12:17
Российская Федерация
Очень дружный, сыгранный коллектив, в который, однако, почти спокойно принимают новичков. Бывает, проскользнет что-то вроде "тебя тогда еще не было", но по-доброму, душевно. Очень тёплый сайт.
5
Lil | 1996-11-6011
27.09.2011 | 14:14
Российская Федерация
Уже 2 года прошло с момента, как Алохомора зацепила меня своей уникальностью, неповторимостью и впервые подарила незабываемые моменты радости, веселья и удовольствия! Прекрасный мир волшебства и добра!
Это, пожалуй, единственное место, где тебя всегда любят и ждут. Всегда спросят как дела и утешат, если тебе грустно, даже не зная причины. Спасибо всем участникам форума, дарящим частички своей души и помогающим процветать и расти нашей Алохоморе!!! С днем рождения, любимый форум!
5
fabray | 1482-16-3153
05.11.2011 | 19:37
Российская Федерация
Аватар пользователя fabray
Отличная ролевая! Просто кладезь для игроманов. Она вбирает в себя несколько игр, это так здорово! Я очень советую, приходите. Мне тут нравится.
5
Lorens | 1868-72-9435
04.06.2012 | 21:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Lorens
Уже как год играю на этом сайте и ни разу не пожалела о том, что пришла на него по приглашению друга. Немного посомневалась, но быстро написала анкету, а затем и пост, ощущая приятное волнение, которое бывает обычно, когда попадаешь на новый форум и в новую ролевую. Вначале все новое, все непривычное. Автоматическое появление ссылок-переходов, чат в котором можно скоротать время, общаясь с игроками форума. Но привыкаешь быстро, главное только не сторониться других, а сразу же затевать отыгрыши. Благо персонажей хватает.
Одно из главных достоинств Алохоморы - постоянство. Можно уйти в отпуск, вернуться, а она все еще на месте. Не заглохла и не закрылась, а продолжает жить, расти и развиваться. Ведь известно, что в среднем ролевые проекты живут где-то около года, а бывает и того меньше. До этого я играла как раз в такой ‘’не долгосрочной’’ ролевой.
5
Безумная | Яркая луна | 3364-66-3765
16.06.2012 | 13:59
Российская Федерация
Аватар пользователя Безумная
Впервые зашла на Алохомору всего три месяца назад. Побродив по ролевым и посидев немного в чате поняла-ЭТО ТО, ЧТО Я ИСКАЛА!!! Индивидуальный подход администрации к новичкам (сколько сил, а главное времени они потратили на меня, и за это огромное спасибо Echo,Писатель), в чате всегда много людей и можно с удовольствием, а иногда и с пользой провести там время, а ещё на форуме есть такое чудесное место, где поздравляют всех именинников, что довольно приятно, потому что вся наша большая семья Алохи вседа бежит поздравлять именинника, осыпая его поздравлениями и пожеланиями.
Опишу подробности игры:когда не знаешь куда бежать в первую очередь, нужен кто-то, кто поможет в этом не лёгком деле. Когда я только пришла в игру и не знала что делать, остальные игроки не бросили меня, а взяли под своё крыло и помогали осваиваться в игре.
5
Rainbow_in_the_nigh | 1189-28-1178
04.11.2012 | 23:32
Кипр
Аватар пользователя Rainbow_in_the_nigh
С Алохоморой нас связывают долгие и прочные отношения, которые длятся уже более трех лет. Алохомора - это не просто обычный ролевой форум - это действительно серьезный проект, в который администрация вкладывает все силы и время. Здесь не просто каноничные и грамотные миры, интересные квесты. Здесь есть технические возможности, которых нет нигде. До сих пор поражаюсь как администрация сумела так много всего придумать, сделать форум максимально функциональным. Причем с каждым годом Алохомора совершенствуется. Поиграв на Алохе однажды, вряд ли я смогу пойти на другие форумы. Они покажутся мне неудобными, не подходящими для ролевых игр. Функция виртуалов, при которой игроки, залогинившись один раз, размещают посты от разных персонажей, автоматически-прост авляемые ссылки-переходы в постах, а теперь еще боевая система, позволяющая отказаться от субъективного выбора победителя боя.
5
Jericho | 3668-60-9177
16.11.2012 | 16:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Jericho
пять балов, за оформление, за управление, за отношение к людям. так держать.
5
Helga_P | Helga Pataki | 1474-27-2775
20.03.2013 | 21:03
Аватар пользователя Helga_P
В сущности, я довольно придирчивый человек и поэтому, прежде чем вступить в игру (в моем понимании «повязать» себя с ней надолго), тщательно просматривала темы, изучала правила, справочную информацию, отыгрыши и прочее. Так, в свое время после успешно загнувшейся первой игры, в которой я участвовала, — все ролевые проекты были мной отметены как непригодные, а вот по Алохоморе (как сейчас помню) я лазила несколько суток. Я оценила наличие некоторых уникальных функций сразу, однако, как оказалось впоследствии, этих нескольких дней не хватило, чтобы узнать обо всех имеющихся там: незаметных на первый взгляд, но делающих пользование форумом, несомненно, удобным.
ФРИ Алохомора — это денно и нощно следящие за форумом и работающие над ним Администраторы, справедливые Ведущие игр, добропорядочные Модераторы, богатые на фантазию Мастера, радушно встречающие и помогающие новичкам освоиться Наставники.
5
Valuk | Валик | 9907-9-6343
01.05.2013 | 11:59
Украина
Аватар пользователя Valuk
Оформление форума действительно никакое, цвета дизайна очень плохо сочетаются, качество графики плохое. Но зато тут держат на плаву сразу несколько ролевых игр. Никогда у вас не играла, но всегда поражалась вашей трудоспособности. То, что люди там играют, и форум отнюдь не вялый судя по посещаемости, говорит о многом. Удачи вам. :)
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.