Гость
Онлайн: 26
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Green Woods New York»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Green Woods New York Жизнь на полную катушку в городе, который никогда не спит. Большое Яблоко придется по вкусу каждому. Ждем вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 14.
Лу | 1298-38-2812
01.11.2010 | 18:47
Российская Федерация
Ребят спасибо за такие замечательные отзывы, они нам очень приятны и важны =)
Люблю вас =)
Синеглазка | 7114-5-6531
22.12.2010 | 04:47
Российская Федерация
Сначала не получалось влиться в игру, но это бывает на многих форумах, а потом как пошло-пошло-пошло!!

Мне очень нравится форум и ребята на нём как игроки, так и персонажи. Тут можно с одинаковой долей вероятности получить поцелуй либо оплеуху и это придаёт игре особого азарта и ожидание продолжения каждый день!

Спасибо огромное админам за форум какой он есть и игрокам за захватывающую игру.
Сандрик | 1819-87-5422
29.12.2010 | 10:36
Российская Федерация
Ну что тут можно сказать... Уже даже и не знаю сколько раз я писала о том, что наш Грин самый лучший (а это так и есть на самом деле), но напишу еще раз, что у нас самые лучшие игроки и просто люди с которыми приятно общаться, самые лучшие квесты и вообще самый лучший колледж!!! Так что, давайте все к нам))
А теперь немножко реламы для драммеров:
1) Вы всегда мечтали играть в музыкальной группе
2) У вас есть слух (но нет голоса))
3) Вы хотя бы смутно представляете себе как выглядят барабанные палочки (хотя, смутно не надо, надо нормально)
4) Вы просто мечтаете познакомиться с вокалисткой, которая любит бухать и танцевать в пьяном угаре на столе
5) Вы не сможете пройти мимо гитаристки, которая обожает розовых слоников и постоянно нарывается на маньяков
6) У вас возникает желание хоть краешком глаза взглянуть на блондинистого клавишника, который ненавидит курево, но если дунет, то начинает разговаривать с "журавликами" из конфетных фантиков
7) Вы хотите поближе узнать басиста, который в основном любит разговаривать глядя на вашу грудь а не в глаза (ну, по крайней мере, на женскую грудь точно)
Если вас заинтересовало все вышеперечисленное, или хотя бы какая-то часть, то знайте, мы ждем вас в нашем колледже!!!
Розмари | 2550-0-6929
20.01.2011 | 13:16
Российская Федерация
Очень хороший форум ) Ни капли не жалею, что там зарегистрировалась. Много интересных игроков, которые помогают новичкам начать игру и адаптироваться на форуме, доброжелательная администрация... ))

Желаю и дальнейшего процветания форуму! )
Jordan23 | 4305-7-2332
31.01.2011 | 15:25
Молдова
От непонятного интереса - полазила, почитала, что пишут про ГринВудс в топе.
Что ж, всегда найдется кто-то, кто решит добавить ложку дегтя. А почему? Да потому, что из колледжных ролевок было всего несколько действительно стоящих. Моргано (себя любимых первыми, конечно - но не по месту ,а по упоминанию))), ДеВри, что был после Моргано, и ГринВудс, что кажется - был всегда =)
Нет, правда, ребят.. Еще когда мы только открывались, ваш призрак всегда нависал над нами аки дамоклов меч. Если честно - даже не интересовалась, как у вас устроена игра, и что написано в правилах. (Кстати, вот когда вас обвинили в плагиате наших правил... ох, я прям зашла прочитала. Поржала, спасибо, общего ничего =) )
Мы просто старались не проиграть вам в качестве. И спасибо за то, что нам довелось конкурировать с достойными и превосходящими)))
Удачи, процветания, прорвы новых игровых сообщений ежедневно.
Джордан | 1519-38-0021
13.03.2011 | 03:34
Украина
Первый раз играла на Грине еще два года назад, да вот так) многие об этом не знают. Играла не долго и тогда он произвел на меня не самое лучшее впечатление... Это правда. Было трудно обжиться на форуме, некуда приткнуться. Куда не приди везде готовые отношения и никому ты не нужен.
Но когда пришла вновь, всего пару дней назад, все как-то изменилось или я изменилась) Уже играю с людьми и еще многое в проекте на долгую перспективу. Очень нравится организация ролевой. И люди кажутся добрее) Короче все круто) спасибо, ребят, что вы есть)
Бетти | 3454-91-2951
29.03.2011 | 09:16
Российская Федерация
Собственно говоря, нарушают правила рекламы, безответственная администрация, не уважающая правила других ролевых.
не педик | 1338-56-8106
13.04.2011 | 12:16
Российская Федерация
яяя в всторге. с каждым можно поиграть. при том в нежности и лемурости, так и в "я ща их с крыши сброшу" и это так классно! п.с. поиграем?
Би Дэниелс)) | 6859-3-6179
09.05.2011 | 02:56
Украина
ГринВудс жить тебе еще долго!!! Что самое главное - игра здесь действительно, как говорят "по реалу". Ситуации не наигранные, люди простые, без всяких выкрутасов и няшек. Игроки довольно взрослые, что не может не радовать. Парней отыгрывают парни, представляете? ))) Где такое еще сейчас увидишь?)Здесь не нужно спешить в погоне за набиванием сообщений и плюсиков, потому что здесь хорошо и без этого! Регистрируйтесь и не бойтесь писать людям в ЛС, многие вам помогут влиться в игру) А и, да, у нас появились новые нужные персонажи со знакомствами, так что не прошляпте своего с уже готовым началом для игры))
Арт | 7026-2-7295
29.05.2011 | 18:02
Украина
Аватар пользователя Арт
RiverRain
Ваш отзыв заставляет задуматься в первую очередь о том, а были ли Вы вообще на игре, если такое пишете?
"кол-во сообщений набрано засчет флуда"(с)
Если бы Вы хотя бы заходили на форум, Вы бы заметили, что тема флуда на игре одна из самых непопулярных и мало комментируемых, и набить за её счёт количество сообщений просто нереально. У нас играют, а не сидят во флуде.
А если речь идёт о количестве сообщений у персонажей, то это тем более нереально, потому что у нас сообщения в неигровых локациях ВООБЩЕ НЕ УЧИТЫВАЮТСЯ.
Теперь по остальным пунктам. Все требования к написанию анкеты выложены в шаблоне, и администрация всегда их придерживается. И, кроме необходимой по игре информации, ничего там не требуют. Другой вопрос, когда игрок не пишет то, что нужно, а потом требует или принимать его анкету такой, какая она есть, или говорит, что админы заставляют писать бред.
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.