Гость
Онлайн: 16
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Green Woods New York»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Green Woods New York Жизнь на полную катушку в городе, который никогда не спит. Большое Яблоко придется по вкусу каждому. Ждем вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 14.
Сresh | 3135-63-6343
06.07.2010 | 12:28
Беларусь
До банального отвратительный форум, на котором не хочется задерживаться. Претензии на индивидуальность прямо-таки зашкаливают, вот только гноя в них куда больше, чем реальных плюсов. Дизайн у вас отвратительный, шапка громоздкая - это не красиво и не функционально и как было сказано Ashley_Mellow, стоило бы воспользоваться соответствующими скриптами, но и это не самое страшное.
Что касается ваших правил, то это вообще притча во языцах)) Конечно здорово выдавать за свое то, что было присвоено согласно схеме: ТИХО ВЗЯЛ И УШЕЛ, НАЗЫВАЕТСЯ НАШЕЛ. Модернизация ваших правил вобрала в себя лучшие пункты сочиненные админами форумов колледж Моргано, Оксфорд колледж, университет Лонгфорд. А пункт о запрете тезок и однофамильцев вы увели с элитного колледжа Риверсайд. Поэтому все ваши уклоны в поиск плагиата на ваш форум уже начинают казаться смешными.
Оттуда | 2837-51-8959
06.07.2010 | 17:43
Российская Федерация
Уважаемый Сresh, скажу лишь одно, нашим правилам будет 4 (!) года, потому спор о плагиате считаю неуместным и глупым иначе он будет явно не в вашу пользу.

Элизабет Готье | 2819-65-5897
06.07.2010 | 18:02
Российская Федерация
Что бы понять, что такое Грин, в него надо окунуться. Не на пять минут зайти, выискивая минусы, а погрузиться в его жизнь с головой. Только тогда можно понять, что администрация создала параллельную реальность со своими законами, обычаями и нравами.
Много персонажей. У всех разные истории и судьбы, переплетающиеся между собой нитями различной толщины. И совершенно не понятно, с кем эти самые нити превратятся в прочные канаты, а с кем разорвутся и когда.
Ссоры и перемирия, вечеринки и светские мероприятия, мир учебы и шоу - бизнеса, ночные гонки и драки, предательство и дружба, любовь и измены. Все это - история большого города!
Арт | 7026-2-7295
06.07.2010 | 18:54
Украина
При желании, в любом форуме можно найти недостатки, если неделями только и заниматься их старательным выискиванием по всей игре.
И старательно не замечать большой и дружной команды, очень высокой игровой активности, высокого качества игровых постов, абсолютно разных и самобытных персонажей, ярких сюжетных линий и увлекательных отыгрышей. И действительно высокого уровня игры и заинтересованности в ней игроков.
Трой | 3292-1952
06.07.2010 | 23:12
Российская Федерация
Интересно было прочитать то, что мы взяли правила у тех кто может быть год, ну может полтора как в сети, когда мы уже 4 и эти правила, как уже говорили, у нас столько же...)) Забавно...))
Бэнкс | 2840-22-4275
07.07.2010 | 11:47
Украина
Так, только давайте не будем трогать Моргано,окей? Это авторский проект и упаси Господи что-то тырить с чужих ролевых. Тем более с ГринВудса. Во многом Моргано являлось законодателем тех или иных фетишей среди колледжевых форумов.
Грин - самая успешная ролевая по колледжевой тематике. Это факт и оспорению не подлежит. Это признают все и в принципе, я не думаю, что кто-то сможет вас переплюнуть. Хотя бы если посмотреть по тому сколько вы существуете. Однако, мне слабо вериться, что вы за 4 года ни разу не модернизировали и не улучшали правила и иже с ним.
Лично я не против смосовершенствовани я и модернизации. Это говорит о том, что вы следите за новинками и заботитесь о ролевой. Но, все же.. упоминание Моргано в том контексте , в котором употребила Ким - мне решительно не нравится.
Сresh | 1511-84-6265
07.07.2010 | 12:06
Беларусь
xDDD
Какое единодушие, хоть одно приятно, что мой комментарий не оставил равнодушными такое количество народа.
Я не гость,я у вас играю, наверное правильнее будет сказать играла, потому что желания продолжать участвовать в вашем проекте у меня уже нет.
Оттуда, Трой и Ким-модератор, и прочие, ещё скажите, что ваши правила уже 4 года не подвергались ни одной корректорской правке, а после этого уже рассказывайте мне и всем остальным аргументы о возрасте ролевой.
Про уровень игры, он на Гринвудсе не нулевой, но и до высших сфер ему, ой как, далеко и вы сами прекрасно это знаете.
В любом случае, обсуждать это не имеет смысла, потому что я остаюсь при своем мнении, а вы при своем.
Я восприняла ваш проект принимая во внимание все составляющие: от работы админов, общего фона игры.
Ким-модератор | 1605-14-4370
07.07.2010 | 22:17
Великобритания
Бэнкс
Моргано трогать не будем, я его упомянула лишь в ответном сообщении. И могу сказать, что я занимаю должность модератора больше 3-х лет, за которые мы значительно модернизировали ролевую, добавили много информационных пунктов и тем. Но в правилах изменили лишь 2 пункта - пароль и рейтинг. Правила созданы были даже не нами, а теми, кто был до нас.
Сresh
Боюсь, что мы вам не верим, так как ваше суждение явно говорит о том, что внутреннюю кухню форума вы не знаете. Тезок мы запретили потому, что у нас все игроки как большая семья, и все друг к другу обращаются по именам и в игровых и в флудовых темах, и именно тогда столкнулись с тем, что неудобно иметь 4 Майка или 3 Метта.
Что касается уровня, то его никто не может определить, у каждого свой вкус и цвет и пожелания. Нас постоянно ругают за отсутствие дополнительного флуда и запрет на создание не персонажей, а попугаев, с кучей внешностей и огромными подписями.
ннн | 1796-24-5893
12.07.2010 | 13:49
Российская Федерация
Сresh так низко с вашей стороны пытаться очернить такую уже устоявшуюся и престижную ролевую, как Грин.
Колледж Моргано, просуществовал полтора года, и он был одним из интереснейших колледжей. Лонгфорд, год, и был, наверное, самым оригинальным из всех.
Риверсайд очень похож на два предыдущих, поэтому ничего особенного про него не скажу.
Но суть в том, что не один из них не выдержал 4 года.
А грин- отличная ролевая по университету сделанный своими трудами.
Да, у ролевой всегда бывают взлеты и падения, но не стоит смотреть на ролевые однодневки, которые сейчас взлетели за счет других ролевых, а сами из себя ничего особенного не представляют и пытаются подпортить репутацию других.
ПС. очень нравится, что в топе вы не повышаете себе рейтинг за счет невероятных бонусов))
Пирс | 1990-03-4275
22.07.2010 | 06:24
Российская Федерация
Пришел на эту ролевую по простой релкаме. Понравился сначала диз - глаза не режет, кучи лиц на фоне и в шапке нет, в общем не бональный - понравилось. Слава богу с анкетой прокатило, потому что понял, что тут принимают строго, но оно и радует, всякий сброд не придет. Дальше начал лазить по темам и открыл для себя, что ролевая не Флудная. Часто видел когда в темах флуда, отношений и прочей белеберды больше сообщений чем в игровых темах, всегда бесило, а тут все да наоборот - понравилось еще больше. Игроки интересные и такие все разноперистые. С легкостью можно найти партнера по игре.
Целиком и полностью и смело могу назвать Грин - самой оригинальной и серьезной ролевой, что я встречал за эти три года вечных скитаний по сети.
С админами лично не знаком, но судя по тому что делают понял что ролевой они живут и относятся к ней серьезно - так же огромный плюс.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.