Гость
Онлайн: 24
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Green Woods New York»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Green Woods New York Жизнь на полную катушку в городе, который никогда не спит. Большое Яблоко придется по вкусу каждому. Ждем вас.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 14.
RiverRain | 3983-9-0294
30.05.2011 | 16:58
Российская Федерация
Я-то как раз зарегистрирована на вашей ролевой. И претензии к приему анкет я расписала по собственному опыту. Я вас все-таки не ругаю, я вам замечания делаю, а вы, вместо того, чтобы учесть несколько мнений разных людей о шапке, пытаетесь перевести стрелки на меня. Я не говорила, что у вас сюжета нет, персонажи плохие или что-то этом духе, все мои замечания - объективные.
Арт | 7026-2-7295
30.05.2011 | 17:50
Украина
Аватар пользователя Арт
RiverRain
Уважаемая девушка!
Стрелки мы не переводим, я просто не могу понять,если у Вас были какие-то претензии, что-то не получалось, с сюжетом, с анкетой, почему вы не обратились и не попросили помочь?
Хотя бы лично ко мне, тем более, что у нас написано, что к администрации можно смело обращаться, и все вопросы можно решить так или иначе.
Ну и, раз Вы зарегистрированы, почему бы не сказать Ваш ник в игре? Делать замечания, если вы всё таки зарегистрированы, и делаете упор на это, без подтверждения своих слов, голословно, и ,как минимум, подозрительно.
Тем более, тон Вашего сообщения заставил задуматься именно о том, что Вы, в первую очередь, предъявляете претензии.
J.B. | 4188-48-2791
31.05.2011 | 00:19
Российская Федерация
RiverRain, вы только не обижайтесь, просто поймите, что Грин для многих очень много значит, и возникает потребность защитить любимый форум))) Любое мнение важно, тем более если имеет стремление помочь, подсказать) Спасибо за это)
По поводу анкеты: форма у нее более чем стандартная, так что даже не знаю, что именно Вас не устроило. Админы на Грине никем себя не мнят, предъявляя стандартные требования ко всем, и это может увидеть любой гость, поскольку все принимаемые анкеты находятся в открытом доступе) Как уже говорилось, сообщения, написанные во флуде не учитываются в общем счетчике, так что это Вы явно нас с кем-то спутали) А по поводу игры - есть тема поиска партнера, есть чат (он здесь очень любим и обитаем), да и в ЛС никто писать не запрещает. Может, Вы подумаете и вернетесь, тем более если анкету уже писали) Уверена, её можно будет достать из архива)
Би Дэниелс | 2259-11-9436
01.06.2011 | 13:05
Украина
я на форуме не давно, мою анкету приняли без всяких претензий, попросив только оформить правильно название и объяснить пару моментов из БИО. Никаких трудностей для себя не заметила. При регистрации практически сразу ко мне обратились из администрации с предложением об игре. На счет флуда... может вам как раз и не нравится, что нет на форуме развитого флуда "№ 235" и негде себя проявить кроме игры, для начала которой вы видимо так и не проявили инициативы. У нас есть замечательный квестоплет, который продумывает ход истории для каждого персонажа в квесте. Ролевая дает хороший толчок для развития персонажа, построения отношений с другими персонажами и создание полноценной истории, которая в эпизодической ролевой не была бы такой реалистичной и не противоречивой.
В общем, я здесь всего месяц, отыгрываю сюжет не только с новенькими, но и представителями администрации.
deanomanka | Ее Вреднейшество | 2656-1-8583
22.06.2011 | 21:18
Украина
Аватар пользователя deanomanka
На первый взгляд ролевая хорошая. И сюжет неплохой, и задумки, и реализация вроде как. Но для меня после регистрации и принятия открылись другие разделы и другие проблемы... Сама организация игрового процесса мне была непонятна. Некоторые темы вообще вызвали ступор и я не знала, что это вообще такое и как к этому относиться. И да, согласна с предыдущим комментарием, который так яростно начали осуждать, но правда, старые игроки играют между собой и влиться тяжело. Даже в какой-то из организационных тем сказано "если хотите начать игру - обращайтесь в ЛС к тому, с кем хотите поиграть". Это меня тоже смутило. Но играть хотелось и я обратилась. И там меня ждало разочарование. Человек откровенно показывал, что ему глубоко плевать на то, что я пытаюсь влиться в игру, хоть и не отказывал.
3
Джордик | 2046-6-7294
23.06.2011 | 21:15
Украина
Нууу, субъективно это все) кто смог влиться - кто не смог) шанс дан всем, есть все-таки темы поиска партнера для игры, а то, что у играющих есть линии связывающие их - это нормально и просто так туда не влезешь) нужно строить свою игру) мне повезло с этим)
а организация на Грине и правда отличается от других ролевых, но это далеко не минус. Все привыкли уже к Флэшам, а здесь реал все-таки превышает и кучу тем для ФБ создавать не нужно. Отписался и играй на здоровье в готовых локациях. На то и организация игры - локационная.
Agent Z | 2903-03-0424
06.07.2011 | 20:16
Российская Федерация
Данный форум один из самых старых среди тех, что имеются в интернете на тематику – колледж, город, да и вообще. Продержаться пять лет – много стоит, а ещё больше – не просто продержаться, а быть всё время на плаву! Не скрою, бывали и сложные периоды… Но у кого их не бывает? Здесь важно другое, администрация, с помощью верных интересных игроков, всегда их преодолевала. Ни разу не было такого, чтобы форум пустовал, чтобы совсем отсутствовали новые сообщения, замирали интересные сюжеты… Грин – то место, куда неизбежно возвращаются очень многие, даже если в пылу однажды дали дёру. Всё потому, что там настолько реалистичная модель жизни, что как бы сильно ты не злился на неё, всё равно понимаешь это. Есть место всему, любовь, дружба, ненависть, семейные узы… Стоит ли перечислять? Проще сказать короче, всё то, что окружает нас реальных вокруг каждый день, одно лишь исключение – быстрее, чётче, ярче.
от меня | 2721-71-7189
04.10.2011 | 03:17
Российская Федерация
Хм... Откровенно говоря разочаровалась. но пожалуй объясню в чем суть моего разочарования. Наконец таки у меня хватило духу/смелости, а так же времени заглянуть на столь прокламированный форум с пятилетней историей(хотя и правда,несколько пугала перспектива игры, все же насколько наслышана новичкам там худо приходится). так вот в мыслях у меня уже были очертания персонажа и я с полной готовностью изучить всю информацию открыла Грин, как поняла что не смогу этого сделать. к моему огромного сожалению от гостей скрыто 75% форума, что лично я считаю кощунством, кроме того на форуме нельзя посмотреть не участников, не активных тем, уж молчу про то что я не могу банально сделать вывод о том как идет там игра и какая планка постов. простите,у Вас там код от главного компьютера Пентагона спрятан или Вы так боитесь плагиата?
шоколадная Джо | 1033-62-7167
05.10.2011 | 14:39
Украина
от меня, разочаровываться только тем, что закрыты локации от гостей - это как минимум глупо, т.к. подобную практику можно проследить в 80% игровых форумов. Во-первых, как вы упомянули, для предотвращения плагиата больше не постов целиком, как игровых ситуаций и сюжета. Во-вторых, для того, чтобы игрок не был подвержен стереотипному мышлению. Ибо открывать весь форум - не очень логично и в этом, лично я смысла не вижу, а по паре локаций судить сложно об уровне игры, тем более, что на Грине есть игроки довольно разного уровня, так что интересно абсолютно всем! Здесь от тебя не будут пробовать постов в два вордовских листа по поводу и без. Воду лить все умеем, отыгрывать реалистично персонажа намного труднее.
Это я так, не перечу, а просто высазываюсь тоже)) В общем у всех свое мнение)) Не буду говорить о том, что сама недавно была новичком и проблем не было) Нужно всего лишь не боятся написать интересующему человеку в ЛС) Люди у нас приветливые и не откажут.
от меня | 2721-71-7189
06.10.2011 | 07:33
Российская Федерация
как минимум глупо, обвинять в глупости незнакомого человека(с)
лично для меня скрытие локаций ставит крест на любом форуме, ибо считаю, что нет не единой достойной причины что-либо скрывать от гостей. хотя нет одна причина все же есть, если на форуме все же зашифрован код от главного компьютера Пентагона. на счет того,что боитесь, что у вас что-то украдут, простите, но: плагиата боятся, в интернет не ходить(с). если кто-то захочет украсть, скрытие локаций никак не повлияет на это желание, уж поверьте, лазейка чтоб украсть всегда найдется.
а кто сказал, что будет игра судится "по паре локаций", я всегда досконально изучаю форум и наблюдаю за его жизнью, перед тем как зарегистрироваться. лично я не хочу потратить не один час в пустую печатая анкету и изучая мир, чтоб понять потом, что ролевая мне не подходит.
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 14.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.