Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ФРИ Алохомора»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ФРИ Алохомора Ролевой портал, на котором действуют четыре разноплановых игры. Платформа форума оснащена техническими возможностями: автоматическая вставка ссылок-переходов, система виртуалов (войдя на форум один раз, можно отправлять посты от разных игровых персонажей).
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9.
Ядикус | 3446-35-0355
20.11.2010 | 21:28
Российская Федерация
на Алохе уже три с лишним месяца, и каждый день проведенный в компании с местным населением, это неимоверный заряд позитива. Я очень рад, что попал в такую веселую и дружную компанию.
Так держать ребята, вы лучшие.
Отдельное слово благодарности, хочу сказать организаторам мини-ролок, задумка (впринципе миника, и каждого в отдельности) великолепная, это мало того, что очень весело и необычно, так еще и отличныц способ опробовать новый жанр, без особых заморочек.
Продолжайте в том же духе, не бойтесь экспериментов, у вас все получится, я узнавал ;)



Блюститель | 7762-9-2785
16.12.2010 | 10:27
Российская Федерация
Я люблю порядок и стабильность. На Алохоморе мне больше всего нравятся четко прописанные правила и контроль за их соблюдением. В разделе "Теория ролевых игр" выложена справочная информация о том, что такое ролевые игры, как в них играть, как разгадывать, создавать и вести квесты, какие бывают методы построения игровой зоны, кто такие манчи и как избежать манчизма уже на стадии составления анкеты, и многое другое. Уважаю, что правила одинаковы для всех и нет разделения на "своих" и "чужих". Все форумчане одинаковы и равны. В том числе и модераторы, которые не пользуются никакими привилегиями и не ставят себя выше игроков.
Алохоморцы, у которых есть интересные идеи, могут их воплотить и попробовать себя в роли мастера, самостоятельно провести квест в любой игре или создать мини-ролку.
Butterfly | 1181-14-3487
16.12.2010 | 10:40
Российская Федерация
Ох, Блюститель, ты все тайны сайта раскрыл! ;D А я хочу еще добавить, что на каждый праздник администрация готовит сюрприз и уже совсем избаловала нас.))) До сих пор вспоминаю шуточный розово-гламурный дизайн Lollipop на первое апреля. Чуть со стула не упала, когда зашла на сайт, а там все блестит и переливается. В пятницу 13ое жутковатый дизайн Bloody Mary и конкурс страшных историй. На полугодовщину и годовщину форума - конкурсы, призы и опять новый диз Giraffe. Так что, если стандартный Caramel немного наскучил, можно выбрать скин по вкусу. Вот и сейчас с нетерпением жду Новогоднего праздника и подарков на Алохоморе! Любопытно узнать, что нас ожидает.))) Всех с наступающим!
Морд диС | 3134-74-3737
16.12.2010 | 10:41
Российская Федерация
я совсем новичек в форумных ролевых, но на алохе приняли меня очень тепло и радушно, объяснили и показали, нет занудства и (что присуще некоторым) излишней пафосности, относятся к игрокам здесь как к людям, а не как к животным, нет мата и ругани, нет флуда в игровых темах, а игровые посты тянут на литературные произведения, а не скучные отписки.
Я рада, что наткнулась на этот сайт, и кажется я задержусь там на долго.
п.с. молодцы админы, и спасибо им за проделаную работу.
Ленивый | 1384-68-2211
18.12.2010 | 00:07
Российская Федерация
и снова я (по ходу пора менять псевдоним, какой-то я не ленивый совсем)
в общем-то все течет своим чередом, а в предверии Нового Года ожидается праздничная мини ролка, полная юмора и позитива, нацеленная зарядить хорошимм эмоциями на весь следующий год. я прям жду не дождусь этого момента, по скорей бы уже.
soulanty | 2658-62-7598
19.12.2010 | 18:29
Российская Федерация
Это просто потрясающе! Сколько эмоций и мыслей в постах игроков: настоящих, живых( а не просто "я пошел туда, я сделал то...") Будто телепато-эмпатом каким-то становишься и страдаешь вместе с персонажем, и радуешься... Даже круче, чем при просмотре фильма. Это чрезвычайно редкие особенности для многих ролевых.
Чистоты душевной и процветания в новом году котокролика!
Agrippina | 3051-52-4803
31.12.2010 | 22:48
Российская Федерация
Новый год с Алохоморой это праздник которого у вас никогда не было. Потрясающий оригинальный дизайн прийдется по вкусу каждому особенно в праздничном настроение. Вы бес труда продолжите отмечать вместе с нами до утра.
Мы любим тех кто уже с нами и с нетерпением ждем новичков.
С новым годом !!!
Ksanka | 3900-9-2029
31.12.2010 | 22:54
Украина
Раз под Новый год случаются чудеса, то наша Алохомора уже одно осуществила – новый новогодний дизайн просто чудо! И за это огромное спасибо, дорогие Санта и Снегурочка-Agrippin a! Тут вам и елочки, и пушистый снег и много-много зелени))) В пору водить хороводы и петь песенки, чем мы по уже сложившейся традиции и занимаемся в чате, отлынивая на пару минуток от празднований в реале))) С наступающим!
soulanty | Душа времени | 2658-62-7598
01.01.2011 | 01:55
Российская Федерация
Аватар пользователя soulanty
Алохоморовцы! Я вас обожаю! Как встретишь Новый Год, так его и поведешь: мы встретили вместе, как большая-пребольшая семья... Нет, Господи, я не буду плакать... Алохоморка зеленая теперь, а зеленый-это жизнь и счастье! С Новым Годом!
Моника | 3346-26-1809
01.01.2011 | 02:55
Российская Федерация
Новый год - семейный праздник, и, хотя у нас у каждого есть своя семья в реале, этот новый год мы встречали и со своей виртуальной семьёй в чате, что было крайне мило и душевно.)))
Спасибо всем алохоморовцам за приятное времяпрепровождение и созданное как на форуме, новым новогодним дизайном, так и в чате, нашими праздничными вопилками, настроение. :*
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.