Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «ФРИ Алохомора»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта ФРИ Алохомора Ролевой портал, на котором действуют четыре разноплановых игры. Платформа форума оснащена техническими возможностями: автоматическая вставка ссылок-переходов, система виртуалов (войдя на форум один раз, можно отправлять посты от разных игровых персонажей).
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9.
Blackberry | 2333-18-2289
29.05.2010 | 12:35
Украина
Что ж, м. Полазил немного. Правда - немного. Времени на более точное ознакомление не было.
Что ж, господа хорошие, я вас поздравляю. У вас приятный форум, хотя бы по дизайну (хотя, имхо, он не доработан немного, но на вкус и цвет, снова же, фломастеры разные).
Достаточно интересно всё оформлено с литературной точки зрения - даже правила читать было очень интересно (!).
Сам же форум желательно было бы расширить, т.к. для ролевого он как-то... маловат. А вообще - очень хорошо.
Blackberry | 2333-18-2289
31.05.2010 | 11:48
Украина
Понимаете ли, ролевая игра, чтобы была интересной и широкой, подразумевает большое количество локаций, как результат - большое количество возможных ходов игроку. Возьмем первый роелвой под-форум, по Гарри Поттеру.
- Хогвартс
- Хогсмид
- Лондон
- Дома персонажей
Но вместе с этим, Англия, да и мир, не ограничиваются лишь школой, деревней и Лондоном. Студент, к примеру, может вполне разозлиться и захотеть сбежать, скажем, в Шотландию, в Несси камнями покидаться. Или поехать в Оксфорд (как "библиотечную" столицу).
Я не имею ввиду отстраивать весь мир (хотя, в общем-то, в моей ролевой он почти весь отстроен - самые большие и экономически сильные страны и т.п.), но расширить количество локаций (иными словами - расширить форум) можно было бы.
Это я имел ввиду.
Орхан | 6319-9-1058
01.06.2010 | 22:22
Российская Федерация
Итак, алахомора! Наверно, лучший форум, который я когда-либо видел, а видел я их достаточно. Отличительной чертой для меня является то, что этот форум функционирует уже несколько месяцев и имеет все шансы и перспективы существовать в будущем ( в то время, как остальные подобные сайты уже через месяц теряют свою актуальность). Плюс интересные посты и отличные игроки, но об этом уже было сказано достаточно. А минусы... они есть везде, и руководство довольно успешно справляется с ними. Удачи, вам!!!
Джонни | 1320-44-3245
04.06.2010 | 12:51
Российская Федерация
А слона-то я и не заметил! Не 3, там аж 4 ролевых! Я там новичок, не бейте.
я_устал;) | 2535-72-5415
04.06.2010 | 23:34
Российская Федерация
на этом форуме началась моя увлеченность ФРПГ, и я ни когда с ним не расстанусь. Меня ввели в курс дела, научили как играть, да и вообще очень тепло приняли.
Респект и Уважуха ребятам с Алохоморы.
Я Вас просто обожаю.
June | 1097-93-2288
17.06.2010 | 10:56
Российская Федерация
Мне очень нравится наш форум. Во всяких технических штуках я не сильна, так что судить о достоинствах и недостатках движков (долго думала, и пришла к выводу, что примерно поняла, что это такое))) и прочего не могу. Но мне, как не слишком продвинутому обитателю Интернета, на форуме ориентироваться удобно. Особенно помогают карты местностей (во всяком случае, мои персонажи еще ни разу не заблудились))).
Кроме того, я глубоко убеждена, что главное в любой деятельности - это люди, коллектив, а все остальное - приложится. Если же нет ответственных, интересных, доброжелательных людей, но как ни оформляй игру - будет все не в коня корм. На данном форуме за почти год его существования не было ни одного серьезного конфликта. Думаю, это хорошо его характеризует (за что стоит сказать спасибо как администрации, так и игрокам))) А то ведь бывают такие игры, на которых чуть ли не каждый месяц скандал с выяснением отношений...
Ланка | 7252-1-0370
28.06.2010 | 15:57
Украина
Добралась и я до написания собственного отзыва. Я на Алохоморе фактически с самого начала существования форума. На моих глазах он рос и развивался, и продолжает делать это вполне успешно, что не может не радовать. Те, кто торопится писать отзыв, даже не глянув форум дальше одной страницы просто не представляют, сколько труда туда вложено. Не могу промолчать по поводу дизайна, слишком зацепило меня. Товарищи, я сама повидала много ролевых игор, и поверьте - броский дизайн - это далеко не все. Он не спасет игру, если она скучная, неинтересная и игроки абсолютно не стараются играть так, чтобы другим было приятно читать. Я не программист и не сильна во всех этих навороченных нюансах, но форум исключительно удобен в пользовании. Не нужно просматривать кучу страниц для того, чтобы найти то, что нужно.
*** | 2118-85-2570
10.07.2010 | 14:30
Российская Федерация
Прочла только что описание ваше... "Гарри Поттер: в игре нет «Пожирателей», войны и убийств."

Неужели кого-то это привлекает? С таким раскладом вы автоматически оттолкнули от себя десятки хороших игроков (а темная сторона в ГП как известно на опыте многих ролевых привлекает куда больше). Скука же полнейшая без Пожирателей, без Лорда, без разных коварных заварушек и прочего, это же самый смак игры, важнейшая составляющая, а постоянно писать уроки, дружбу и любовь сойдешь с ума, никакого развития
Рarаnоid аndroid | 1725-45-4985
06.08.2010 | 19:29
Польша
Алохомора - это замок... Нет. Замки холодные и в них не так уютно. Она скорее предстает передо мной в виде небольшого домика снаружи, но просто невероятно огромного изнутри. Карамельно-персиков ая гостиница с камином и мягкими креслами это чат. Здесь можно поспорить и сразу же помириться, потому, что вечно злиться на кого-либо на этом форуме нереально. Ролевая по ГП - это, наверное, как дедушкина старая библиотека, там скрыто столько же тайн, а ОСЗ (только не смейтесь) - детская, так как в именно в детстве мы мечтаем о звездах, а тут и далекая планета со своими холодящими кровь загадками... ДженЭкс - это скорее комната старшего брата или сестры - азарт, авантюризм, присущий молодым мутантам, а Сверхъестественное - наверное мастерская какая-нибудь... И в каждой из комнат свои хозяева, доброжелательные и гостеприимные, но в то же время стого следящие за порядком.
Любопытство | 1203-02-3997
06.08.2010 | 23:17
Российская Федерация
Не форум, а волшебная скатерть-самобранка , есть игры на любой вкус. И сразу видно, что администрация взаимодействует с игроками, активно поддерживая и развивая игровой процесс. Сначала смутил дизайн, но потом увлёкся чтением постов и вообще про него забыл))Читаю дальше))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.