Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Дракенфурт»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Дракенфурт По улицам Дракенфурта все еще тарахтят конные повозки, но под старым кварталом уже гудит метро, а в небе парят алюминиевые сигары аэростатов. Наши леди курят опиум и снимаются в кинолентах, а джентльмены пьют джин с кровью и носят биомеханические протезы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 19.
Стиг | 2789-76-4216
13.05.2012 | 13:27
Российская Федерация
Интересный проект. Конечно же, едва ли я могу быть полностью объективным т.к. сам играю на этом форуме, поэтому просто попытаюсь изложить факты:
Основными плюсами являются:
+Отсутствия ощущение "чуждости" вампиров игровой вселенной. Они очень хорошо вписаны в происходящее.
+Игра не крутится как таковая вокруг факта существования вампиров (для меня лично это огромный +)
+Очень продуманный до мелочей ЛОР игрового мира. Статьи написаны великолепно - читать можно часами.
+Сильный и стильный дизайн, подчеркивающий атмосферу
+Интересные наработки в самой механике форума
+Регулярное проведение конкурсов, квестов, ивентов и проч.
+Наличие большого числа очень сильных в литературном плане игроков.
+Почти полное отсутствие манчкинизма
+Система интеграции новичков в игру (помощь в освоении и т.
Ответ: Спасибо за подробный комментарий по сути. Все верно. Будем работать над своими слабыми сторонами :-)
Джизас | 3079-49-2074
18.05.2012 | 16:14
Российская Федерация
Я не единожды пребывал в данном мире. По воле жизненных случаев, приходилось покидать прекрасный авторский мир. Но могу сказать с полной уверенностью, что эта лучшая игра в которой мне доводилось принимать участие. Отличные ребята, модераторы не бояться своей работы и каждый раз помогают. Админы адекватны и что более всего располагает, активным образом ведут ролевую. Мое мнение - это мое мнение, но мир незабываем, игроки прекрасны, администрация и помощники великолепны.
Ответ: Ух ты! Джизас, неожиданно! Спасибо. Приятно, что Вы вернулись :-)
Кэсси | 1171-4-0044
24.05.2012 | 20:14
Российская Федерация
Интересный проект, который создали потрясающие люди и который ведет отличный админский состав. Я побывала не на одном сайте форумных ролевых и играла на многих, но из всех, пока именно мир Дракенфурта меня покорил. Даже, в какой-то степени вдохновил.
Обычно авторские миры быстро надоедают, но, как ни странно, на этой ролевой хочется играть и играть, создавая даже не одного персонажа, а несколько. Игра затягивает. Все вписано правильно. Сюжет, дизайн проекта, мадераторы, админы, все сделано адеквато и, так сказать, со вкусом.
Ответ: Спасибо, Кэсси! Только не мадераторы, а модераторы. Извини за занудство :-)
Дарин. | 1005-4-3759
28.05.2012 | 13:52
Российская Федерация
Я на сайте Дракенфурт вообще оказалась по воле случая. Искала интересную и посещаемую ролевую. Все те, что я находила либо были некачественными, либо заброшенными, либо просто не пришлись мне по вкусу. Но один раз мне всё же повезло, когда я просматривала статистику ролевых то случайно наткнулась на ссылку Дракенфурта. Прошла по ссылке, прочитала правила, описания персонажей. Решила просто зарегистрироваться и написать анкету. Когда мне пришёл первый ответ от администрации... В общем, не думала, что бывают такие доброжелательные модераторы (во многих ролевых так бывают просто звери). А тут мягко указали на ошибки, предложили помощь...
Да и вообще в этой ролевой мне всё нравится: и дизайн (совершенно не давит на глаза), и посты (такие развернутые, что я прямо ахнула), и игроки, и статьи (прямо зачиталась ими), и правила (все как один понятные), и администрация (ну я об этом выше упоминала), и, главное, сюжет.
Удалившийся | 2707-80-7853
13.06.2012 | 09:21
Российская Федерация
Картинка не соответствует реальности - за интересным фоном ощущается отстраненность и пофигизм модераторов, как будто форум стал для них скучной и далеко не творческой работой - отсюда затхлость, заорганизованность, нудное барахтанье в куче пустых и надуманных правил, давно не отвечающих потребностям игроков. В общем, кажется, что игра уже давно не в приоритете, а главное, удержаться в топе.
Пегги Лимерик | 2759-56-7770
14.06.2012 | 11:31
Российская Федерация
Обычный развитый форум, обычный сюжет про вампиров, обычные люди на местах модераторов, гейм-мастеров и администраторов с кучей повседневных житейских проблем и разношерстными характерами. Они - простые игроки, с головой погрузившиеся в работу, выполнять которую можно лишь на чистом энтузиазме. Не платят у нас за юмор, креативность и готовность помочь. И тем более нет никакой компенсации за испорченное настроение и слезы тех, кому адресованы несправедливые и воистину глупые упреки уровня детского сада. Пегги Лимерик считается самой неподкупной и беспристрастной судьей происходящего на форуме. У меня нет там друзей. И, подозреваю, полно недоброжелателей. Я объективна, как никто другой. И эта - основная причина моего пребывания на Дракенфурте. Уважаю тамошних людей. Их труд огромен, а запасы терпения неисчерпаемы.
Леонэль Дюпре | 2467-04-9532
17.06.2012 | 10:53
Российская Федерация
Понравилось практически всё: Оформление, постановка, сюжет, идеи, за исключением пары НО.
- Не сильная активность модерации/адм.
- для просмотра анкет необходимо зарегистрироваться (активные роли)
-труднова-то найти партнёра по игре
а впрочем, игра порадовала.
Гробовщик | 2437-99-6756
08.07.2012 | 13:20
Российская Федерация
Я пока еще на стадии приема, но мне уже нравится. Почти сразу же после регистрации мне написала девушка из администрации, предложив свою помощь. Приятно. Про атмосферу, сюжет и дизайн было сказано слишком много, так что повторяться я не буду. Все на высоте.
А пока мою анкету проверяют, я отдыхаю во флуде и общаюсь с игроками, которые со мной так же приветливы, как и с более опытными пользователями. Может, это и общество кровососов, но оно довольно приятное и теплое))
Ваш Расчленяшка.
Веселая Вдова | 8158-4-8237
08.07.2012 | 19:55
Украина
А меня под белы ручки препроводил сюда Элли. Это тот самый гробовщик, а имя почему девичье? Это я так ласково его прозвала, захотелось мне. Нас очень тепло приняли, поделились хорошим настроением и тут же продемонстрировали, кто на что горазд: сочинили стихотворение, пошутили, вручили награды и подарки. Впервые сталкиваюсь с таким дружелюбием со стороны администраторов и модераторов. Приятно удивлена атмосферой, надеюсь, что задержусь здесь надолго.
Ваша Салли)
Камилла Винденсон | 1408-68-1698
14.07.2012 | 21:16
Российская Федерация
Начнём с того, что последние два года я вообще не играла в ролевых. Но тут вдруг захотелось. Полазив в интернете нашла несколько вполне приличных форумов. Я долго оценивала, выбирала... То стиль глупый или на перебор мрачный, то заброшен... Никогда не любила и даже сейчас не выношу все эти глупые и заезжанные стереотипы про вампиров, а на Дракенфурте их вообще нет! Там своя атмосфера и огромный выбор! В общем, в я там на долго. А самое интересное это то, какие там админы и модераторы! Мне помогли создать анкету, что, конечно же, очень приятно; уделили уйму времени (я тупила чуток). Очень приятно, и я рада, что нашла эту ролевую. Камилла)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7, 8, ... 19.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.