Гость
Онлайн: 17

Отзывы по сайту «Дракенфурт»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Дракенфурт По улицам Дракенфурта все еще тарахтят конные повозки, но под старым кварталом уже гудит метро, а в небе парят алюминиевые сигары аэростатов. Наши леди курят опиум и снимаются в кинолентах, а джентльмены пьют джин с кровью и носят биомеханические протезы.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 19.
Delphy | Эх... | 3575-97-8296
22.07.2012 | 14:11
Украина
Аватар пользователя Delphy
Начну с начала. Выбор пал на эту фрпг, так как встречают по обложке. Дизайн шикарный- не наляпистый, тематичный, хорошо прорисован. Далее - знакомство с миром. Казалось бы, что может быть нового даже в авторском о вампирах? А вот и нет. Как оказалось- многое. Шаблоны по поводу детей ночи отсутствуют, создатели изрядно постарались дабы разнообразить сюжет и сделать его отличным от многих подобных. Считаю это весомым плюсом.
Что же дальше... Наполнение форума. На все вопросы есть ответы. Форум живет, судя по всему, не первый год, а посему очень многое проработано, продумано. Навигация по форуму так же отлично написана- все просто и понятно, не нужно блуждать в поисках той или иной темы. Написание анкеты. Я столкнулась с небольшой неприятностью- персонаж был написан под клан, в который был приостановлен набор.
Лира | 2471-44-1606
14.08.2012 | 15:45
Польша
Уже, наверно, и не вспомню, где нашла Дракенфурт, но нашла не случайно. Подруга меня привела в мир ролевых, но как-то не пошло. Решила уйти и именно Дракенфурт заставил меня передумать. Чем больше я узнавала о нем, тем больше мне хотелось играть. Админсостав просто отличный, все такие разные, но делают одно дело, причем так слаженно и качественно. Сам мир - просто чудо. Такого нельзя дрбиться без трудолюбия и желания, которого вмегда через край))) Игроки, просто как на подбор. Можно найти кого угодно, да и место есть для каждого. В Дракенфурте удивительно уживаются самые разные характеры.
легат де Ридо | 3539-19-5178
29.08.2012 | 17:37
Пришел в этот проект достаточно недавно, до этого побывав (а кое-где и присутствуя до сих пор) в некотором количестве других. Не знаю, насколько объективно мое мнение, но по крайней мере сравнить есть с чем и есть как. И в этом плане Дракенфурт как минимум не проигрывает многим другим известным проектам.
Не буду рассыпаться в комплиментах - просто скажу, что техническое исполнение более, чем качественное. Дизайн на удивление приятен и не заставляет выбивать глаза фейспалмом, что среди форумок по авторским мирам вообще достаточно редко. Степень детализации сеттинга выше всяких похвал - несмотря на то, что вдохновлялись при его создании явно много чем, эклектика вышла на редкость качественная. При первом визите буквально зачитался справочными материалами, выпав из реальности на пару часов. Аналог по объему и энциклопедичности встречал только один раз.
Про саму игру сказать что-то определенное трудно - с прихода прошло слишком мало времени, да и другой приход не дает начать активную игру. Однако судя по уже существующим постам - чуть менее, чем все активные участники или являются опытными игроками, прошедшими не один проект, или обладают определенным врожденным литературным талантом. О коммьюнити в целом также нельзя сказать ничего плохого. Административного произвола пока замечено не было. К новичкам отношение доброжелательное, несмотря на некоторую присущую большинству проектов сложившуюся систему отношений - любой, кто будет обладать желанием войти в их круг, скорее всего сделает это без особых проблем. Скорее всего - потому что могу сам судить об этом только со стороны и из архива, не являясь там особо активным и частым гостем.
Минусы присутствуют по большей части технического характера. Главный из них - невозможность посмотреть принятые анкеты до регистрации и, соответственно, определиться заранее, хватит ли сил соответствовать или же лучше не пытаться и поискать что попроще. Второй минус, способный отпугнуть новичка - большое внимание, уделяемое орфографии и пунктуации. Вспоминая свою первую ролевую и то, как воспринималось в бытность зеленым нубом указание на ошибки, могу себе представить, в какое смятение придет уж совсем неопытный игрок. Впрочем, это смятение скорее всего будет проверяющими развеяно, а для игрока, имеющего хотя бы минимальный опыт за плечами, будет только в плюс. Ну и да - не все участники понимают иронию, но к самому проекту это отношения имеет мало%)
Как-то так.
Артур Кафка | 3017-29-5119
23.09.2012 | 18:49
Российская Федерация
Пришел на этот проект недавно, но до этого длительное время заходил, изучал, почитывал, но все не решался влиться. Когда же решился - то не пожалел об этом. Сначала немного пугает объем информации, но это только плюс - на все вопросы можно найти ответы в статьях форума, что встречается редко. Удобный дизайн, помогающий найти все необходимые разделы и темы - выше всяких похвал. Вообще нельзя не отметить гигантский труд проделанный участниками, заполнявшими мир статьями, проработавшими все до мелочей и не ленящимися развивать мир дальше.
Внимательная и прекрасно ориентирующаяся в мире администрация всегда готова пойти на контакт и ответить на возникающие вопросы, а так же сориентировать, как новичку влиться в происходящие события. Новичка может смутить внимание уделяемое орфографии, но ведь всем приятно читать красивые, интересные посты, так что это еще один большой плюс админсоставу.
Орнелла Дем Ренд | 3212-50-3144
19.10.2012 | 21:29
Российская Федерация
Я приметила этот проект давно. Кажется, это было около двух лет назад, но в то время как-то не получилось достойно поиграть. Спустя год я вернулась на данный форум (что само по себе для меня нонсенс, но Дракенфурт чем-то зацепил, заставил взглянуть на страничку форума еще раз). Осталась и не пожалела, хотя, конечно же, бывало всякое. И дело даже не в дизайне, который и без меня восхваляло достаточное количество людей. Все дело в людях, с которыми хочется не только играть, но и просто общаться, обсуждать дела форумные и реальные. Здесь хочется творить не только для себя, но и для других. Это я и называю "настоящим" форумом - когда команда игроков пишет одну большую интересную книгу, одновременно и отдыхая душой, и самосовершенствуясь . Развивая свой литературный талант, свой язык и свою речь, мы достигаем нового уровня развития личности.
Калерия. | 2134-30-4365
20.10.2012 | 02:05
Российская Федерация
Если Вы хотите качественной, взрослой игры... Если, Вам интересна вампирская тематика... Если, Вы адекватно воспринимаете критику, да и вообще - адекватная, творческая личность желающая играть и совершенствовать своего персонажа... мимо Дракенфурта не пройдете. Нет, нет, да и засунете свой любопытный носик на обитель)))
Скажу честно и только Вам... на этой ролевой Калерия фон Трамплтон - мой второй персонаж (интересно, из обители кто-нибудь догадается, кто был первым?^^). И я наблюдаю за миром уже второй год, поэтому могу смело оценить общую картину и атмосферу. Не раз слышу, что Дракен уже не тот и бла бла... мол, админ.состав груб, на ролевой тишина... но, это не так! Только слепой из-за глупой обиды ребенок так кричит на всех углах! Тот,которому не дали зарегить супер-пупер какого креативного и непобедимого перса или не дали, быть самым лучшим и великим из всех на ролке, мягко напоминая, что по мимо него в обители много замечательных и талантливых.
Лотта | 1585-96-2533
05.12.2012 | 15:15
Украина
Дорогие игроки, если вы всегда с упоением читали романы, мечтая стать одним из действующих лиц, то эту мечту вам поможет осуществить Дракенфурт. Мир настолько красочно и подробно описан, что возникает ощущение полного погружения, растворения в сюжете. Стоит только потрудиться прочесть сопутствующие статьи по миру. Именно этим меня и покорил сей проект. Там вы не играете - вы живете. Это, действительно, авторский мир, не похожий на другие, динамичный, живой и неожиданный. Он приберег много сюрпризов для вас, не сомневайтесь. С любовью. Шарлотта де Мюсси.
Урбан фон Трамплтон | 2962-86-7601
05.12.2012 | 18:17
Российская Федерация
Огромное спасибо всему АМС Дракенфурта. Хорошо проработанный мир, отличное воплощение идей, привлекательное оформление сайта и дружелюбный, лояльный к игрокам админский состав - все на высоком уровне! Имена моих героев, которые принимали активное участие в рассмотрении анкеты новичка (то есть меня): Люсида Старк, Орнелла Дем Ренд, Шарлотта, Абигайль Клейнхальцберг.
Большое вам спасибо за кропотливую работу, терпеливые ответы и просто за то, что продолжаете радовать игроков своей работой!
Добрый Доктор Леви | 8725-5409
06.12.2012 | 00:27
Великобритания
НААБАРДАААЖ!!!
Потому что на этом форуме место найдется любому: и избитой жизнью проститутке будет дан второй шанс, и у чокнутого доктора появится проблеск света в жизни, и далекие иностранцы смогут поработить основное место игры, которое распространяется все дальше и дальше: в океае до далекой Астерии и в небо, где лавируют дирижабли и только-только строится свой мир, в который моно внести свой индивидуальный вклад.
Ваша А. | 1374-71-9131
24.01.2013 | 16:16
Украина
А я здесь, чтоб похвастаться трудолюбием и кропотливой работой моих коллег. Стоит хотя бы на пару минут заглянуть на форум, чтобы оценить масштабы проделанных исправлений. Чего стоят красивые картинки локаций. А удобные каталоги статей! Ко всему прочему модераторы в 10 пар рук и глаз умудрились переписать всех персонажей, которых у нас собралось за 4 года несколько сотен. И это помимо их прямых обязанностей и игры. Этот труд скрыт ото всех, но он огромен. Спасибо всему моему АМС за неоценимую помощь. Без вас мы с Люс не справились бы. Ну а делаем все это мы конечно же для вас, дорогие игроки. Вы - наши самые главные вдохновители)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 19.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.