Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Волки: подпись кровью»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Волки: подпись кровью Ролевая игра про волков. Жанр игры – мистика. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями. Возможность играть за нежить. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 39.
Almani | Аль | 1716-38-4570
29.07.2012 | 21:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Almani
Рам, вообще то это было до начала лета замечание мне не делали. Я рекламу не предлагала и вообще вы что-то путаете и если критику плохо воспринимаете то вообще тогда не читайте коментарии.
Ramentum | Ram | 1393-71-1312
29.07.2012 | 22:09
Украина
Аватар пользователя Ramentum
Не читать? Здрасте, приехали, вы пишите в мой топ и говорите мне не читать? Очешуеть логика. Тогда давайте не пишите эту критику, которой я вообще не помню, чтобы была, а я помню ВСЕ перепалки, которые возникали в случае, если участнику не понравилось замечание со стороны администрации, а они потом бегут и жалуются в топ. Низко.
Да? | 2180-98-7231
29.07.2012 | 23:10
Российская Федерация
Ой а я и не знала что вы не создавали проект и не создавали его в топе, значит он уже не ваш логично? ВСЕ? Ну ну а я помню что-то с изнасилованию, а это не оскорбление? Как вы смотрите о флуде если нарушается уже права человека. И как вы скажите на то что вас не было на проекте около двух недель и это уже кое что. А еще кое что то что вы не гл. Админ вот что! Жалуются? Я не жаловалась я оставила отзыв. А почему я должна молчать? Я почитала коментарии других и рушила тоже написать. И пусть я не права, а другие тоже не правы? Вы что думаете что вы одни самые лучшие? Самые самые бедние кие и все остальные плохие неправы. Ну ну! Еслэоте идите куда хотите. Проект ВПК создавали не вы!
Баст | 4070-9-4547
30.07.2012 | 18:32
Российская Федерация
Соглашусь с Rhisenn, сайт и правда преобразовался. Изменился в коре. Не постесняюсь сказать этого - расцвет и окрасился в яркие краски.
А, вам, Джесси, должно быть хоть капельку стыдно за балаган, который вы устроили. Вы и правда нарушали всяческие правила, а в самом начале, сидя во флуде, написали, мол уходить собрались, просто так. Ваше дело, уходите, но что оказалось интересным, что вы не уходили, начали рекламировать свой сайт, рассылая рекламу в ЛС, начали флудить в игровых локация. Джесси, милая Джесси, будьте умнее, просто покиньте нас, забудьте, просто забудьте, как страшный сон. Проснитесь! Вы - человек, умное существо, попробуйте осознать это.
Emmeline | Emmeline | 4225-15-1382
31.07.2012 | 15:22
Российская Федерация
Аватар пользователя Emmeline
Форум замечательный, явно создан для каждого. Тут найдутся люди разных возрастов, характеров. Одному нравится просто сидеть во флуде и общаться с народом, а другому нравится играть в локациях. Множество людей рады новичкам, любят уделять им время. А какова радость игроков, когда выясняются таланты новоприбывшего.
Интересно то, что сюжет хоть и написан о волках, но не ограничивает вас в создании другого животного, хоть страуса и это очень интересно. Нравится видеть, что все больше и больше приходят народа в проект, все приходят со своими идеями и простым желанием быть каким-то зверем. Хорошая ролевая для всех, каждого, кто любит общаться, играть, писать посты, делиться впечатлениями о чем-то или даже для тех, кто готов похвалиться своими творческими достижениями. Хорошая ролевая, которая должна жить всегда.
Тито | 1808-81-9030
31.07.2012 | 15:40
Российская Федерация
Снова зашла на форум.
-Админ-состав изменился и главное Рам вернулась.
-Про сюжет я не буду говорить он мне с первого дня нравился.
-Теперь принимают новых людей очень хорошо.
-Извиняюсь за свои ошибки и за свои прошлые комментарии. Рам тебе тоже спасибо...
-Ну надеюсь наш форум сдружатся, а так проект очень хороший. Расцвел и преобразился. Еще раз извиняюсь за свою глупость!
Так же хочу сказать чтоб все регистрировались! Так как вас очень ждет авторский мир!
Rhisenn | 1061-27-0308
31.07.2012 | 19:35
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhisenn
Мда, хоть старый администратор до сих пор терроризирует форум, мое мнение от этого не изменилось, однако я лишь сильнее удостоверилась в том, что Главный администратор губит форум, а все смотрят ей в рот.
Файри | 1886-78-5380
31.07.2012 | 20:46
Российская Федерация
Если вам отказали в партнёрстве, не значит, что администратор плохой. Она на форуме ничего плохого не делает уже, можете спросить у участников. К чему очередные попрёки в её сторону, мне непонятно, ибо действительно гадостей от неё я больше не вижу.
Тито | 1808-81-9030
31.07.2012 | 21:14
Российская Федерация
Если вам отказали в партнерстве...
Ну я думаю что Файри вам все сказал. Еще я могу добавить то что ну просто это не возможно. Как хотите так и думайте, но к ВПК не лезть. Я все сказал что хотела.
Rhisenn | 1061-27-0308
31.07.2012 | 21:58
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhisenn
Вы видите только то, что хотите видеть. Изначально меня она просила о том, чтобы я заключила партнерство с ее вторым форумом, учитывая то, что она когда-либо мне делала (да, она посмела просить), когда как Раментум тоже попросила партнерство со мной, она взъерепенилась и отказала, и она это сделала не из-за того, что меня не любит, а из-за того, что не хочет конкуренции от форума, который некогда был ее. Вы не знаете этого человека, не знаете, как она достает всех в аськах, поддержках и прочему, какими матами она оскорбляет всех, а потом делает из себя невинную овечку, а вы ведетесь.
Мне на это партнерство, впрочем, все равно. Я написала этот комментарий не из-за этого, а из-за очередного финта ушами вашего главного.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 39.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.