Гость
Онлайн: 3
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Волки: подпись кровью»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Волки: подпись кровью Ролевая игра про волков. Жанр игры – мистика. Три уникальных стаи живых волков со своими особенностями. Возможность играть за нежить. Дружелюбный и исполнительный администраторский состав Настоящий праздник для любителей кровавых боёв.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 39.
Файри | 1886-78-5380
31.07.2012 | 22:30
Российская Федерация
Конкуренство с собственным форумом? Одно ваше "посмела просить" говорит о высокомерии. С вами не было заключено партнёрство только потому, что вы ранее оскорбляли этот форум и его участников неоднократно. Если бы администратор боялся конкуренции, он бы не позволил ВПК заключить партнёрство ни с кем. Аськи и ЛС - это личное дело каждого. На самом форуме она только общается, при чём вполне адекватно. Может быть это вам стоит пересмотреть своё мнение о человеке, вместо того, чтобы обвинять его в пошлых ошибках?
Rhisenn | 1061-27-0308
31.07.2012 | 22:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhisenn
Ага, и еще куче людей следует проконсультироватьс я у врача? Вы это хотите сказать? Что все предвзято к ней относятся?
Вас нисколько не смутило, что Раментум хотела партнерства, но ее просто не послушали? Выводы из этого не сделали?
Файри | 1886-78-5380
31.07.2012 | 22:42
Российская Федерация
Я ничего не вижу в том, что один администратор заключил партнёрство, а другой его расторгнул из-за прошлых тёрок обеих сторон. Не доверяют вам, значит, вот и всё объяснение. К ней не все предвзято относятся, насколько я вижу. А я вижу вполне стандартное общение.
Rhisenn | 1061-27-0308
31.07.2012 | 22:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Rhisenn
Вам просто повезло, вы не переходили на личное/дружеское/полу-дружеское общение и не выслушивали от нее маты по любому поводу, когда ей в чем-то отказываешь. Чего стоит только инцидент со Спайтом. Ваше право считать, как знаете, мое мнение - мое мнение.
Файри | 1886-78-5380
31.07.2012 | 22:47
Российская Федерация
Хорошо. Останемся при наших мнениях. Я к чему это пишу - лишь к тому, что с тех пор, как Раментум взялась восстанавливать форум, Винтер не шутит/удаляет/редактирует или что-то ещё подобное делает, а сидит во флуде и никуда не суётся. С того времени это единственное её действие с использованием административных возможностей. Возможно, человек пытается исправить положение. Я вас не осуждаю, если что, извините. Просто почему бы не оставить её в покое? Насколько я знаю, предложение о партнёрстве к вам, вроде как, единственное "беспокойство" вашего форума с её стороны. А значит, она к вам не лезет. Держите нейтралитет. Понаблюдаем.
Perfect|Амелия | 3354-51-8319
23.08.2012 | 08:25
Беларусь
ВПК всегда останется моим самым любимым форумом. Не смотря на то, что Гл. админ творит там чёрти что. Ребят, не надейтесь, что уйдёт, нет. Она вернётся, не сейчас, но потом, когда ВПК станет мешать её новому проекту...ну ладно, не буду отходить от темы. Жаль, что убрали дизайн Skywarp`a, он был гораздо лучше и приятнее для глаз. Новый состав администрации действительно удивляет, я уверена на 99,9%, что они смогут вывести форум на 1 место и достигнут новых высот и рекордов. Удачи вам! С ув. ваша незаменимая Мелс :)
Кто-то с ролевой =) | 1356-55-1993
23.08.2012 | 08:51
Российская Федерация
Без сомнений это самая крутая ролевая всех времён и народов! И хватит тут читать отзывы идите уже регестрируйтесь и пишите анкету, а не то я вас съем!
Кицу | 4179-08-0699
25.08.2012 | 17:17
Российская Федерация
Дизайн этого человека с труднонаписуемым ником очень сильно давил на глаза. Скоро будет новый.
Чего мне действительно жаль - так это снесенной таблицы. Это было лишним.
Амелия, возвращайся играть =).
И не нужно опять про старое. Инверно уже давно не вмешивается ни в какие форумные дела. Кто-то с ролевой: полностью с Вами согласна. Идемте играть!
Мелс/Перфекто | 2149-13-2952
25.08.2012 | 23:12
Беларусь
Кицу, извини, но нет. Прошло всего чуть больше месяца, как я ушла с форума(точнее меня выгнали оттуда, мда). Возможно, Инверно за этот короткий период ничего не делала особого на форуме. Но заметь, до этого она пол года тоже где-то шлялась, а потом явилась не запылилась и стала вытворять чудеса. Я с ней переписывалась в аське. Чуть что, она начинала меня обливать грязью. Потом она дошла до того, что стала ЗАСТАВЛЯТЬ меня играть на её новом проекте. А мне оно надо? На всё плюнув, я высказала ей абсолютно всё, что о ней думала. Заметь, что все старички ушли, нет никого, кто бы прожил на сайте хотя бы год(не считаются некоторые персоны, которым на всё пох и они вообще не участвуют в жизни ВПК). Агония, сними ты уже наконец розовые очки. Нет, ты не сможешь меня понять до того момента, когда Винтер сама не подберётся к тебе поближе и не станет тобой вертеть, как захочет.
karkar | Белая озорница | 8216-9-2135
10.09.2012 | 16:38
Российская Федерация
Аватар пользователя karkar
Новый АМС изо всех сил старается работать на благо форума и, честно сказать, это неплохо выходит. Фундамент игры живет вечно, но и новшества не останавливают шага. Новые квесты и появление теней у нежити вносят свой вклад в интерес игры за необычное животное. ВПК продолжает жить, несмотря на все невзгоды, что когда-то подло нападали из-за спины.) Обращение к тем, кто никогда не играл на форуме, сплетни, что витают вокруг проекта, не должны воздействовать на вас столь сильно. Верьте глазам, а не ушам. С нетерпением ждем всех новичков и не только! Вам у нас понравится. :)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 39.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.