Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «iLadno»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 16.04.2012 11:44
Текущая подпись пользователя: Юмор - чернее, чем ночь.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1], 2.
iLadno | Театр теней | 3909-97-6835
31.07.2012 13:18
Беларусь
Аватар пользователя iLadno
Niory, для начала доброго дня и Вам. А говорю я про конкретную анкету, а вот называть ник игрока не считаю необходимостью. Крашеные ногти, браслет и ошейник на персонаже, который является волчонком. Если ролевая приближена к реальности, то почему волки стаи или сам персонаж не попытались сорвать все это? И если ошейник нельзя свободно снять, то волчонок помрет от удушения спустя некоторое время. Тем не менее, эту анкету с радостью приняли.
iLadno | Театр теней | 3909-97-6835
14.08.2012 14:23
Беларусь
Аватар пользователя iLadno
Начну с того, что меня привлекла в первую очередь листовка этого проекта. Так приятно, когда весь стиль выдержан в каком-то одном направлении, но без лишней ерунды. Нравится стиль написания матчасти. Здесь это не моторные скатерти, демонстрирующие красноречие автора, а действительно интересные статьи, если можно так сказать. Что касаемо стиля, то я не любитель темных дизайнов. Мне тяжело и неудобно читать светлый текст на темном. По поводу качества игры ничего сказать не могу, ибо сижу над анкетой +_+
Радует активная флудилка и адекватный коллектив. И кстати, рамочки на аватарах ван лав х)
Удачи и процветания, так сказать с:
5
Ответ: спасибо огромное за отзыв, я рад, что тебе уютно с нами, пушистый) с нетерпением жду твоей анкеты и того, когда ты вступишь в Лес уже официально, с уважением)
iLadno | Театр теней | 3909-97-6835
17.08.2012 22:25
Беларусь
Аватар пользователя iLadno
Если трезво оценивать сам ролевой мир, то мне он очень симпатичен. Можно придумывать себе нечто фантастической в мире нежити, а можно наслаждаться игрой за реальных животных. Игроки есть абсолютно разных возможностей. Можно забабахать отыгрыши с интересными и объемными постами, а можно просто весело провести время во флуде. Я прихожу на форумы, чтобы отдохнуть и отвлечься. Мне очень нравится, что меня никто не накручивает и не дергает. Я уже успел насмотреться, как девочки из одной песочницы ругают девочек из другой песочницы, потому что "их форум хороший, а у тех плохой". Вот это науськивание игроков меня порядком задолбало на других проектах. Я рад, что здесь с подобным не сталкиваюсь впредь.
Дизайн, таблица – не самое главное в ролевой. Все просто и удобно. В общем, я изменил свое отношение к этому форуму и рад этому.
5
iLadno | Театр теней | 3909-97-6835
20.08.2012 12:37
Беларусь
Аватар пользователя iLadno
Ну, поехали. Идея мира не нова и не особо интересна. Вражда волков и тигров не имеет под собой ничего, потому как тигр, так или иначе, сильнее даже самого крупного волка. Администрация совершенно не переживает за то, какое мнение может сложиться об их форуме. Бездарно переписаны разделы с иных ресурсов. В сюжете столько ошибок, сколько я в своей жизни в одном сообщении не видел. Администратор вообще знает о том, что существует русский язык и запятые в нем?
Как я понял, до истерики довести администрацию - проще некуда.
"Плохие" отзывы просто удаляются. Неужели вы думаете, что это приведет больше народа?
Мое мнение таково, что это очередной проект-однодневка от малолетних детей, созданный исключительно для себя. Об игроках там и не думают.
1+1
Ответ: Вы читали квесты? Так почитайте, надеюсь вы найдете то что ищете в ролевых играх. Там мистика, а не тигры и волки. Мы переживаем. Мы попросили предоставить доказательства,вы не предоставили. У нас было мало времени на то что бы проверить все темы. В скором времени все будет исправлено. "Плохие Отзывы" Я НЕ ВИДЕЛА, Я лишь видела плагиат без доказательств. Пришли люди указали на плагиат и дали ссылки, мы исправили и в теме остался комментарий.
iLadno | Театр теней | 3909-97-6835
29.09.2012 00:34
Беларусь
Аватар пользователя iLadno
То неловкое чувство, когда история с бурными дебатами в комментах начинает повторяться, ну да ладно, скажу свое мнения про данный сайт.
В вопрос с вампирами я как-то не вникаю, поскольку мне больше по душе за реальных псовых играть, но задумка интересна. Авось когда руки дойдут своего персонажа обратить, в последнее время думаю об этом все чаще.
Форум только начинает свою жизнь, но мне приятно видеть хорошую компанию во флуде. Независимо даже от того, в каком настроении я бываю, там всегда есть возможность поднять его, хотя назвать себя экстравертом я не могу .__.
Флуд.зона несомненно активная ежеминутно, но это не мешает интересность и насыщенной игре. Словом, думаю, в этом плане даже самому изысканному и требовательному игроку этот мир сможет угодить своими параметрами.
А по поводу того, что обсуждается выше, могу только задать несколько вопросов конфликтующим.
5
iLadno | Театр теней | 3909-97-6835
09.11.2012 22:00
Беларусь
Аватар пользователя iLadno
До сих пор удивляюсь, как смог продержаться на одном проекте больше полугода, если не ошибаюсь хд
Во-первых, пару слов об администрации. Приятно видеть людей, которые действительно хотят поднять проект на ноги. Игру поддерживают всеми силами, подпитывают интерес к форуму прекрасными квестами. Ленивых нэжно пихают, когда наступает необходимость хд При этом радует, что и тарабанить дятлом никто не собирается. Дизайн. Честно скажу, что сначала относился к нему скептически. Мне было непривычно почему-то видеть удачно подобранную цветовую гамму в голубых тонах о_о Но потом мы с мозгом сошлись на том, что стиль все-таки классный.
Поскольку основной мой персонаж все-таки свободен от сюжета, меня радует, что ролевая не зациклена на одних только лошадях. При желании любой может найти абсолютно разных персонажей для любых сценариев.
Сайт: Spruce Meadows
5
iLadno | Театр теней | 3909-97-6835
09.11.2012 22:14
Беларусь
Аватар пользователя iLadno
Ценитель, вы ли это? хд Я уже который форум обхожу, а вашу душеньку ни одно чудо насладить не может. На вкус и цвет фломастеры разные. Тем не менее, меня радует ваш встроенный аппарат Ванги, помогающий вам предсказывать срок жизни проектов. Выскажу свое мнение, а заодно опровергну пару выпадов в адрес проекта. Сама по себе идея, конечно же, утопическая. Я даже не воспринял всерьез идею о конюшне в России и все такое прочее. Но прошло время, проект зажил по-настоящему. Тогда я посмотрел на это с другой стороны. Во-первых, нет никаких Нью-Йорков, Лондонов, Берлинов и все такое прочее. Нет шаблонности в оформлении, но об этом чуть позже. Россия, быть может, не продвинута в плане конного спорта, но ведь это ближе к реальности, что лично для меня является плюсом ролевой. Что касаемо дизайна, то нынешний мне нравится больше осеннего.
5
iLadno | Театр теней | 3909-97-6835
07.12.2012 19:56
Беларусь
Аватар пользователя iLadno
Ну, поехали. Учитывая то, что я в тематике котов-воителей не просто белая ворона, а ещё и полноценный нуб, то одно то, что меня привлек подобный форум, уже говорит о многом. Уже сразу после открытия, а именно в первый день, я увидел около 7 или 8 игроков, если не ошибаюсь, а сейчас их уже вдвое больше, хотя прошло всего ничего (: Глядя на форум, можно сказать, что создатели не пожалели своих сил на его обустройство, на создание атмосферы игры, на детальное продумывание всех мелочей. Помогут и примут любого, причем независимо от того, к какой тематике фрпг привык игрок. Радует, что даже с малым количеством участников игра уже ведется, игроки подают анкеты и активно участвуют во флуде. Насчет дизайна я уже писал администрации, так что отдельно повторяться не стану. Удачи и процветания.
5
iLadno | Театр теней | 3909-97-6835
29.12.2012 00:25
Беларусь
Аватар пользователя iLadno
Приятно видеть форум волчьей тематики без лишних понтов. Круто заходить во флуд с осознанием того, что там нет определенной тусовки новоиспеченных старичков, что можно в любой момент присоединиться к дружеской беседе. Есть некоторые помарки, но они легко исправимы, я имею в виду текстовую часть.
Что касаемо игры, то приятно удивляет активность игроков, нет необходимости каждому отвешивать персональный волшебный пендаль.
Несмотря на собравшийся игровой актив игроков, по-прежнему предостаточно должностей в стаях и сворах. Гибкий сюжет, не ставящий игру на рельсы. Обо всем можно словесно договориться, все обсудить, внести свою лепту в развитие форума. Демократия, что уж там х) Чувствуется... не знаю, дух проекта, что ли. Симпатичная ролевая. Видно, что выживет она в любом случае даже одними стараниями игроков, а это значит, что они действительно любят этот проект.
5
iLadno | Театр теней | 3909-97-6835
14.02.2013 23:18
Аватар пользователя iLadno
А мне нравится этот форум. Несмотря на то, что здесь есть отголоски мистики и магии, он все-таки мне приглянулся. Да и администрация не тешит ЧСВ за счет игроков, что немаловажно. Кое-что еще на стадии разработки, но проект готов бороздить просторы ролевых миров и принимать новых участников )
И несмотря на то, что изначально я даже не собирался там регистрироваться, меня приклеило просто х)
И кстати, активные участники - няши )
5
Страницы: [1], 2.