Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Templeton»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 16.11.2012 21:14
Текущая подпись пользователя: You shouldn't come into bars picking fights with madmen. We never go down the way you think we're going to. We rarely go down at all.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Templeton | Peck | 4216-51-5625
19.11.2012 21:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Templeton
Сам не знаю, как мне взбрело в голову начать играть по сериалу "Волчонок". Но на мое счастье я зацепился именно за этот форум. Он был не первым, который мне попался на глаза, но первым, на котором на самом деле захотелось остаться. Не в последнюю очередь благодаря очаровательному админскому дуэту. Дерек, Стайлз, вы прекрасны! Я вас обожаю. И без вас проект был бы совсем другим. Да и я вряд ли там оказался бы хд
Что еще привлекло внимания с самого начала? Красивый дизайн, интересный, продуманный сюжет и каркас активных и постоянных игроков. Быть может, эта ролевая пока еще не самая многочисленная как раз в плане игроков, но зато те, что сейчас играют, делают это с завидным постоянством и скоростью. Люди собрались здесь сильные и интересные. Которые новичка без увлекательной игры не оставят.
5
Templeton | Peck | 4216-51-5625
19.11.2012 22:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Templeton
На удивление качественная и красивая ролевая. Первым делом меня покорил здесь именно дизайн. Приятный для глаза и сделанный со вкусом. - Не меняйте его никогда, я вас умоляю, он прекрасен!
Так же очень и очень радует постоянная активность. Приток свежей крови происходит регулярно. И прелестные админы сразу же умудряются включить новичков в сюжет, для каждого чуть ли не в тот же день сочиняют отыгрыши и вообще всячески опекают и заботятся о своих игроках. Что не может не радовать. Эта забота весьма приятна и очень соответствует общей атмосферы ролевой - приятной, домашней и очень душевной. Здесь жизнь кипит не только в игре, но во флуде. Администрация проводит различные конкурсы и всячески развлекает своих игроков.
Короче, я ничуть не жалею, что забрел сюда и решил остаться. Оно того стоит)
Скотт.
5
Templeton | Peck | 4216-51-5625
20.11.2012 02:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Templeton
При всей моей нелюбви к тематике школ и университетов в ролевых играх, не могу не признать, что Грин - уникальное место. Уникальность заключается уже в том, что форум существует шесть лет. Для многих игроков он уже стал родным домом. Да и отношение администрации соответствующее - здесь люди чувствуют себя как дома.
Игроки преданные и обязательные. Да и новичков с радостью берут в игру и быстро вплетают в сюжет.
Очень радует оформление и дизайн, приятный для глаза и сделанный со вкусом. Лично мне не совсем понравилось, что игра идет в локациях, а не по эпизодической системе. Однако это скорее дело вкуса и привычки.
Так что если нужна качественная и занимательная игра про колледж и риал лайф и вас не отпугивает локализация, то Грин прекрасный выбор.
5
Templeton | Peck | 4216-51-5625
11.12.2012 11:21
Российская Федерация
Аватар пользователя Templeton
Я долго облизывался на эту ролевую, ходил вокруг да около, восхищался дизайном и общей атмосферой, прежде чем решился написать анкету.
Но поиграть мне так и не удалось. Тут, безусловно, виновата моя собственная нетерпеливость. И неспособность следить за запятыми, которые у меня произвольно появляются в процессе написания. Да, я не самый грамотный человек на свете. С этим ничего не поделаешь, природной грамотности - ноль, да и приобретенной как-то маловато. Обычно это не мешало мне вполне успешно приживаться на ролевых играх, однако на этой не прокатило хд Что, конечно, не шибко удивительно, учитывая, что ролевая существует уже года два, насколько я понял, и посты здесь пишут серьезные, длиннющие и литературно-художес твенные. К слову, это меня изначально тоже очень и очень привлекло.
Да и по тематике ГП я еще не сталкивался с подобной трактовкой сюжета.
5
Templeton | Peck | 4216-51-5625
30.01.2013 13:27
Российская Федерация
Аватар пользователя Templeton
Jane_S, без понятия. =( Закрыли все очень резко и без предупреждения. И безо всяких объяснений. Я всё надеюсь, что опять откроют. Ибо ролевая (была) очень даже достойной и живой. Люди играли и общались. А в один прекрасный день вдруг закрыли. Грустно.
Я всё еще скорблю по этой игре =(
Templeton | Peck | 4216-51-5625
09.02.2014 22:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Templeton
После неоднократного прохождения всех частей МЕ в жизни каждого маниакального игрока наступает момент, когда начинаешь искать форумную ролевку по тематике. У меня выбор стоял между двумя. Этой и второй, другой. Но Ашес меня покорила чисто внешне дизайном - красивым и в то же время совершенно не вычурным.
И пока что мне ни разу не пришлось пожалеть о своем несколько спонтанном, но удачном выборе.
Игра идет резво, влиться в нее можно фактически сразу после принятия. Да и найти партнеров для отыгрыша проще простого. Народ здесь обитает отзывчивый и дружелюбный.
Квестов разных и интересных много, все они ведутся, мастерятся и вообще не простаивают без непосредственного участия самих игроков.
Короче, я в полнейшем восторге и всем очень рекомендую.
5
Templeton | Peck | 4216-51-5625
10.10.2014 01:33
Российская Федерация
Аватар пользователя Templeton
Бурный многолюдный расцвет этого форума прошел мимо меня. Но шумная юность сменилась чуть более сдержанной молодостью. И игра-то всё еще живее всех живых и атмосфера Дома всё еще наличествует, ярко и узнаваемо, несмотря на отсутствие канонических персонажей. Или как раз из-за этого. Прекрасно же, когда можно развить рамки книги, продолжить свое путешествие в полюбившийся мир, не притесняя при этом уже созданный, а расширяя его, допольняя и открывая для себя заново.
После прочтения книги "Дом, в котором..." мне никак не хотелось прощаться с той вселенной, той реальностью. И что подходит лучше для побега от Наружности, чем старая добрая форумная ролевая.
Мои поисик фрпг по этому фандому затянулись. Везде было что-то не то, что-то что меня не устраивало. Чаще всего это оказывалось видение другими канонических персонажей.
5
Templeton | Peck | 4216-51-5625
03.12.2015 23:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Templeton
Я был уверен, что времена ролевых по ГП для меня прошли давно и безвозвратно. Книги были прочитаны лет пять тому назад, или больше... Фильмы просмотрены, фанфики написаны. История казалась завершенной и давно пережитой. Но тут меня неожиданно, нет, даже не позвали, мне всего лишь показали форум, мол, вон, гляди, какая занимательная ролевая - ничего лишнего, только игра, и правила почитай! Я поглядел, почитал. И ведь собирался просто пролистать, хмыкнуть в ответ и закрыть. Но не получилось.
Зацепился я за заявку из нужных, зачитался сюжетом, проникся атмосферой своего любимого временного промежутка в ГП - времен мародёров - и антиутопии в Магической Британии и... сам не понял, как очнулся уже наполовину написав анкету.
Я не застал первую версию мародерки, но это не помешало мне сразу же почувствовать себя как дома.
5
Templeton | Peck | 4216-51-5625
12.12.2019 10:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Templeton
Это отзыв на Новую Нову, которая родилась, как сверхновая, первого декабря 2019-го года. Всё, что писалось об этом форуме раньше, относится к совершенно другому проекту. Именно в декабре случился рестарт Новакросса. Произошла полная замена АМС и глобальная чистка. Теперь этот кросс представляет собой ламповый форум, который только-только набирает вновь игроков. И на этот раз упор делается на редкие фандомы и уют. Есть прекрасный каст "Богемной рапсодии". Уже собрался каст "Последнего Испытания", собирается "Генетическая Опера". Как тут не начать пищать от восторга?))
Впрочем, более "мейнстримные" фандомы тоже найдут здесь приют и теплый прием. Хотя на первых порах, так как форум вновь молодой, советую приходить с соигроком, а дальше уже удастся полноценно влиться и сыграться)
Желаю Новой Нове успеха и процветания!
Сайт: Novacross
5
Templeton | Peck | 4216-51-5625
04.04.2020 18:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Templeton
Во-первых, сюжет! Ребята, здесь есть сюжет! Вкуснейшая смесь современной реальности и сказочной потусторонности. Авторы ролевой не поленились оставить офигенную матчасть. Простую, но в то же время интригующую и глубокую. В нее легко врубиться - что для меня, как ленивого игрока, не любящего вникать в 100500 страниц описания мира, немаловажно. Однако, матчасть прекрасно многогранная, и ее можно с удовольствием и упоением копать вглубь. Здесь у нас и мистика и детектив и всё, что душе угодно. Всё помещается.
Во-вторых, игроки! Когда меня позвали, я даже не сомневался, стоит ли идти или нет. Потому что ребятки, создавшие эту игру, великолепные игроки. Они грамотные, умные, забавные и просто офигенные.
Вы, конечно, можете мне не поверить, но уже прочитав хоть один их пост или чуток пообщавшись во флуде, вы в них непременно влюбитесь)
В-третьих, атмосфера!
Сайт: Hole in the wall
5
Страницы: [1].