Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «shuji_chou»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 26.12.2012 04:10
Текущая подпись пользователя: Обнимите ежика

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
shuji_chou | Б.О.Г. | 3940-33-9496
26.12.2012 04:18
Аватар пользователя shuji_chou
Эта ролевая - мир, созданный ценой огромных усилий. Мир, в котором мы рады видеть новых людей, желающих стать его частью. Мир, рассказывать о котором можно часами, но я просто скажу:
Добро пожаловать. А у вас есть секрет?
Сайт: Shelter school
5
shuji_chou | Б.О.Г. | 3940-33-9496
29.07.2013 23:20
Украина
Аватар пользователя shuji_chou
Сказать можно многое, но стоит ли? Форум отличается от привычных ролевых, в нем нет лишних ограничений, но баланс держится, позволяя избежать Богов. Активные игроки, новые возможности, не мешающие старым. А главное, постоянное движение.
Больше ничего не скажу, лучше видеть самим.
shuji_chou | Б.О.Г. | 3940-33-9496
08.04.2014 10:33
Украина
Аватар пользователя shuji_chou
Нирвана. Для меня это мир ностальгии и какой-то своеобразной радости. Этот проект вобрал в себя очень многое. И это, как мне кажется, одна из причин того, что он может стать идеальным домом для тех, кто любит создавать необычное в обычном. Ведь задумка, возможно, и не нова, но едва ли кто-то скажет, что там негде развернуться! Приятный и интересный дизайн вместе с давно опытным АМС идут бонусом ХД
Сайт: Nirvana
5
shuji_chou | Б.О.Г. | 3940-33-9496
13.05.2015 09:40
Украина
Аватар пользователя shuji_chou
Что я могу сказать? Странно осознавать, но я, как оказалось, знаком с Амором еще до его создания, господипрости хд И пусть я тот самый редкий гость, но каждый раз, заходя на этот форум, хочу проорать "Хани, айм хоум". Вот такое это место. Кем бы вы ни были, когда бы ни появлялись - вам всегда будут рады. И не забудут. А это бесценно, как мне кажется. АМС проделали титаническую работу. И то, что наш дом все еще на плаву и активен - хорошее доказательство того, что не стоит проходить мимо, вам не кажется?
Бесспорный плюс и в том, что, несмотря на сеттинг Хога, здесь нет тех унылых рамок, когда ты смотришь на занятый канон и кусаешь пальцы. Мало того, ты не заперт в границах школы, черт, да у тебя весь мир, чтобы развиваться и устраивать кипишь. Ну, пока девочки не видят, а то потом можно и по пятой точке получить за взрыв какого-то магазина.
Сайт: Amortentia
shuji_chou | Б.О.Г. | 3940-33-9496
21.06.2015 18:38
Украина
Аватар пользователя shuji_chou
Я почему-то был уверен, что уже оставлял отзыв, но, видимо, нет. Что ж, так бывает хд В любом случае, на мою любовь к этому месту подобное никак не влияет.
Апогей могет!
Апогею можно отдавать честь. Серьезно.
Мало того, что держится уже столько времени на плаву, так еще и растет, укрепляет связи внутренние и внешние и не становится ни на грамм скучнее.
Траву все так же выдают бесплатно :З
Я пришел в декабре, кажись? В общем, следом за своим бро притопал и поначалу вообще не думал, что приживусь. А потом понеслась. Большая апогеевская семья, сюжеты, альтернативы, персонажи, интриги, игрища, поиски то одного, то другого в темах, флуд в запрещенных местах, безумные идеи и не менее безумные люди. И месяцы, месяцы существования чего-то общего для всех нас.
Разве это не прекрасно?
Сайт: Apogee
5
shuji_chou | Б.О.Г. | 3940-33-9496
12.10.2016 20:25
Украина
Аватар пользователя shuji_chou
Окей, Петя зашифровался и готов говорить. А что говорить. Это была судьба, что я попал на Хаос. Нет, серьезно. Все в курсе, что да как да почему, но я просто нашелся самостоятельно, пришел "потому что" и... не жалею. На этом я отвлекся на плевание через оба плеча на всякий случай, потому что ну эй. Я желаю Хаосу оч длинной (вечной) веселой (укуренной, как я) безумной (как не будем тыкать пальцем в почти каждого участника) жизни. Для меня Хаос - это новый шажок у большой семьи, которая походу не всегда осознает, что семья, пополняется и пополняется (и кто-то наивный думает, что не приживется, а его башкой в центр событий, потому что это наша норма), но остается собой. И вместе. Не, ну серьезно, ребята, мы уже все, связаны. Не разойдемся, я надеюсь.
Так вот. Радует, что форум получился на позитиве, с традициями, которые мы храним, но при этом с возможностью все новых и новых прибавлений.
Сайт: Chaos theory
Ответ: твои слова звучат чертовски трогательно, ты даже не представляешь насколько! много всякого случилось, но мы очень рады, что смогли преодолеть это все вместе. теперь-то, уж надеюсь, наш союз нерушим ♥ мы прошли, что говорится, «через тернии к звёздам» и спасибо, что ты поддерживаешь нас на этом пути. оставайся с нами навсегда!
Страницы: [1].