Гость
Онлайн: 9

Отзывы пользователя «Cisaar»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 14.01.2013 15:12
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Cisaar | эрл | 1583-22-9134
14.01.2013 15:17
Российская Федерация
Аватар пользователя Cisaar
Неожиданно. Шел потому, что позвал близкий человек (и огромное ему за это спасибо), а нашел атмосферу, которую безуспешно искал уже лет пять – не «праздник, который всегда с тобой», да не обидится на меня Эрнест, а взрослое, интеллектуальное сообщество, знающее цену себе и другим. Очень сдержанный, без глиттера и ярких красок, следовательно – элегантный стиль оформления, по которому видно, что дизайнер заботился о цельности восприятия, а не о том, чтобы понапихать как можно больше элементов в код. Продуманная организация, без явных ошибок. Не сказал бы, что здесь свободно может играть человек, впервые столкнувшийся с миром фрпг, но в этом есть свои плюсы. Перечитал остальные отзывы, не могу ничего сказать о тепле и уюте – я в них не специалист, но мне понравилось чувство юмора и достойный похвалы уровень игры участников, пусть я еще не со всеми успел познакомиться.
Сайт: Reading
5
Cisaar | эрл | 1583-22-9134
21.04.2013 17:42
Российская Федерация
Аватар пользователя Cisaar
На форум я пришел по приглашению, и, положа руку на сердце, не собирался делать что-либо, кроме, как играть с тем человеком, который меня туда позвал. Не знаю, кому надо отдать должное – администрации, которая, слава Мерлину, пока не устраивала вальпургиевых или египетских ночей, или игрокам, которые умудряются и флудить и писать посты, - но неожиданно я обнаружил, что мне здесь комфортно и вне того флеша, на который меня позвали. Мне очень нравится дизайн, который не режет глаз. Надеюсь, если его будут менять, то не в худшую сторону. Нравятся несколько отдельных личностей, например Беллатрикса и Снейп (надеюсь, остальные не обидятся на меня за то, что я обошел их вниманием), эти персонажи стоят того, чтобы их играли лучшие игроки. Не могу сказать, что это лучший форум на свете, который я видел, также не могу поклясться, что никогда в жизни не покину его – всякое в жизни случается, но форум достойный, держится на плаву и набирает обороты.
Cisaar | эрл | 1583-22-9134
13.09.2013 06:44
Российская Федерация
Аватар пользователя Cisaar
Последний отзыв я оставлял "давно и неправда", и с тех пор прошел долгий путь от игрока, которому, в общем-то все равно, как дальше будет развиваться форум, до администратора, который большую часть своего времени только и думает, как по мере своих скромных возможностей сделать так, чтобы игра продолжала существовать. За это время мы успели отыграть множество интересных сюжетов, запустить несколько новых и продолжить парочку старых квестов, выпустить газету и завершить состязание факультетов. Последнее событие было очень атмосферным и запомнилось надолго. Нешуточный ажиотаж заставил некоторых писать посты с такой энергией, что суммарное их количество за день превышало три десятка. На газету мы потратили много сил и, мне кажется, добились желаемого результата. Подытоживая, хотелось бы сказать, что я ценю сложившуюся на Ультиме атмосферу.
5
Cisaar | эрл | 1583-22-9134
27.10.2015 09:57
Аватар пользователя Cisaar
Мне очень хочется, чтобы этот проект процветал, так как редко можно встретить в ряду однотипных форумов действительно что-то выдающееся. Большинство так называемых "ориджиналов" - калька с аналогичных произведений: нескончаемые волшебные школы а-ля ГП и фантастические миры, всеми башнями похожие на Средиземье. Здесь же вы, хоть и найдёте отголоски произведений Роберта Хайнлайна, Дика Филиппа и Рэя Брэдбери, всё же не сможете однозначно определить источник, так как авторы, пропустив через фантастическое воображение множество информации, создали совешенно новое явление. Почитайте акции и сюжет, вы сразу это поймёте: мир получился необычным и атмосферным. А ещё у них замечательное чувство юмора, так что даже гении прошлого, с которыми тут можно встретиться, не смотрятся пафосно и плоско.
5
Cisaar | эрл | 1583-22-9134
27.07.2021 11:55
Аватар пользователя Cisaar
Никогда в жизни за примерно пятнадцать лет игры не писал отрицательных отзывов на форум. Первый раз такое желание возникло, что само по себе уже показатель. Я обычно придерживаюсь политики презумпции невиновности и помню о том, что каждый человек сражается в битве, о которой ты ничего не знаешь. Но здесь все наоборот: вы виноваты с той самой минуты, когда решили пойти на этот форум, при этом никто не изъявляет желания узнать вас получше. Особенно забавны лозунги АМС по поводу того, что они поддерживают доброжелательную атмосферу на форуме, в то время, как дело обстоит с точностью до наоборот. Они раздувают конфликт даже не из искры, а из нарисованного на стене очага, потакая своему синдрому вахтёра. Игроки им по сути не нужны, это форум для своих, где все прочие для АМС выполняют роль досадной помехи, как заведшиеся в доме тараканы, которых было бы хорошо извести (недавнее закрывание форума от гостей этому дополнительное доказательство).
Ответ: Жаль, что вы и ваши друзья потратили на нас так много драгоценного времени, мистер Селвин.
Страницы: [1].