Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Hakusin»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 04.07.2013 16:31
Текущая подпись пользователя: Пожалуйста, не дарите мне именных подарков. Я не коллекционирую их, и они мне не нужны.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1], 2, 3.
Hakusin | 3550-56-9685
13.09.2016 13:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Hakusin
Люди, вы странные, ей богу.
Приходить на ролевую с заведомо простейшим школьно-бытовым сюжетом и возможностью играть лишь одно - отношения - и требовать каких-то невероятных проработок матчасти и сюжетки? Вы серьезно? Для ролевой, на которой можно отыграть личные сюжеты без заморочек на глобальные квесты и реал-лайф, вполне хватает той инфы, что прописана в соответствующей части форума.
У меня сразу вопрос: если непонятки возикают лишь у вас, возможно, проблема в вас, а не в матчасти? Лично у меня были предъявы лишь к технической части форума, но никак не к самой матчасти.
И да, ни на одно мое рационализаторское предложение, конструктивную критику или замечание (а их было очень много, уж поверьте) лично мне админом не было сказано ни одного грубого слова. Лишь слова благодарности за помощь.
Hakusin | 3550-56-9685
12.12.2017 10:03
Аватар пользователя Hakusin
Одно не понятно только: при чем тут серия игр The Elder Scrolls и почему сайт попал в эту категорию?
Hakusin | 3550-56-9685
24.01.2018 11:05
Аватар пользователя Hakusin
На форуме я пробыл недолго, но это недолгое присутствие и предполагалось изначально таковым - искал роль временного персонажа, который сюжетно пойдет "на убой". И нашел. Вдумчивая и очень терпеливая администрация (а я своим занудством достаю амс обычно быстрее быстрого хд) доброжелательна изначально и всегда постарается найти оптимальный вариант для игрока - на игру, на роль, на взаимодействие с миром фейрума и остальными персонажами/игроками.
Да и вообще атмосфера на форуме изначально очень дружественная к новичкам, влиться в мыслефлуд ничего не стоит, как и найти соигрока - ребята очень быстро перехватывают инициативу, а уж если вы сами активны и мобильны в игровом плане, оторвут с руками-ногами.
Сам дух фейрумного мира мне очень близок, наполнен тем самым духом авантюризма и экшена, которого часто не хватает в сюжетах и игре.
Hakusin | 3550-56-9685
05.03.2018 13:02
Аватар пользователя Hakusin
Отличный форум для тех, кто хочет реализовать свои игровые "хотелки", но нигде не получалось - амс и игроки органично впишут в сюжет даже неканонов и погибших по канону персонажей, а все идеи та кили иначе рассматриваются и обсуждаются. Общая очень дружелюбная атмосфера на форуме вдохновляет и окрыляет.
Отличная система прокачки персонажа с учетом его физической силы и навыков выживания, продуманная боевая система с дайсами (хотя сам я кубики не слишком люблю, как игрок, мне проще договариваться), отлично прописанная матчасть - для комфортной игры здесь есть все. А чего нет - смело обращайтесь к Мистеру Зомби - он не кусается (почти... разве что нежно хд) - или Мистеру Самбоди - вообще не кусается точно)
Ребята, спасибо за то, что вдохновили.
Люсиль - отдельно ♥
5
Ответ: Вы наша прелесть ♥ Спасибо, приятно ♥
Hakusin | 3550-56-9685
14.03.2018 10:13
Аватар пользователя Hakusin
Ходил-ходил вокруг да около, но тут просто уж случай так совпал, что вновь свел меня с этим форумом: не вытерпел, побежал по акции и... не успел на нее)) Ну так ведь это ничего - на Даларе найдется местечко для всех, кто ценит хороших соигроков, увлекательную игру, продуманную матчасть и внимательную администрацию. Неспешный темп не только игры но и Далара в целом мне очень импонирует и в нашем современном, с бешеной скоростью вращающемся мире дает отдых того самого сорта, где паришь на крыльях творчества. Я сразу скажу, что такие миры, как Далар, либо проникают в поры, становятся частью тебя, сливаются с душой, либо нет. В этом нет ничего страшного, коли не срослось, но если уж мир принял тебя, а ты - его, каждый заход на форум, каждое написание поста будет приносить неповторимую гамму эмоций!
5
Hakusin | 3550-56-9685
19.07.2018 09:43
Аватар пользователя Hakusin
Я не являюсь фанатом сериала, более того, к стыду своему до сих пор не досмотрел даже третий сезон. Но дело тут не в знании канона (особенно когда ты неканон)), а в том, даже такого зануду, как я, здесь принимают таким, какой ты есть и любят без остатка и возможности оттолкнуть эти чувства. Дружный коллектив, всегда придет на помощь: нужен ли волшебный пендель в сторону написания поста, обнимашки ли в трудную минуту или дележка радостью. Скотту и Ко отдельное спасибо за то, что они терпеливо выносят (вперед ногами хд) мои занудные вопросы и спокойно поясняют то, что не очень понятно.
Даже если вы не знакомы с фендомом, но вам приглянулся наш форум - приходите, не пожалеете. Я не жалею ни разу. Я тону с каждым постом все глубже в кошмарах Бикон Хиллз, утопаю в личном омуте с индивидуальным Чудовищем на дне, выныривая на поверхность за глотком свежего воздуха радости и вновь погружаюсь по самое не балуйся на дно страхов.
Сайт: Somnia
5
Ответ: Спасибо большое, Натаниэль, за такие теплые слова) и спасибо, что ты рядом))
Hakusin | 3550-56-9685
05.10.2018 16:05
Аватар пользователя Hakusin
Как бы я ни пытался уйти, как бы не искал пути отхода или причины бросить то, что не писалось, не смог.
Форум не отпускает, мир засосал по самое не могу - дышится без него с трудом. Я не самый общительный на свете игрок, флужу мало, пишу тоже не слишком много, не все игры мне "заходят" и вообще, та еще заноза в заднице (прости, Авис)... но мир этот пропитан чем-то, что трудно объяснить и еще тяжелее оставить. Пишу это, как наркоман со стажем - лишь еще один мир настолько проник в поры, что уже не поможет курс детоксикации. Придется глотать этот упорин до самого конца)))
Аминь.
P.S. мисс Хант, лучше любви Вам и благодарности за терпение такое безграничное.
Сайт: Breakdown
Hakusin | 3550-56-9685
29.01.2019 13:02
Российская Федерация
Аватар пользователя Hakusin
Без ложной скромности: мой каст самый лучший. Но и без этого вижу прекрасно, как игрок, что атмосфера на форуме под стать дизайну - спокойная, легкая и просто наполнена красотой. Наверное впервые читаю не только посты своих соигроков, но и весь каст и, о, ужас (для меня)) - даже другие касты. Быстрое реагирование в гостевой на любые вопросы, адское терпение амс при этом и вежливость - в гостевой уже отмечались эти огромные плюсы в копилку иных положительных моментов организации работы форма. Еще раз - терпения и сил админам и модераторам, чтобы все у них получилось (уже получается) и форум процветал и дальше.
Столько игр сразу я не набирал наверное с 2009 года - все соигроки настолько шикарны, что ограничивать себя разумными пределами крайне сложно. Отдельные лучи любви в сторону Бокуто-сана.
Сайт: Lorem impulse
5
Hakusin | 3550-56-9685
16.03.2020 11:53
Аватар пользователя Hakusin
Какой архив, господа?)) ваш форум создан в феврале 2020 года, у него нет архива.
Ваша вк-группа создана в феврале.
И даже здесь вы зарегистрированы с марта сего года))
Добавлен: 13.03.2020 21:11
В рейтинге с: 15.03.2020 19:17
Плагиат, господа и дамы, это фуфуфу)) как пишут в геймерских чатах: -rep вам за интеллектуальное бессилие - придумайте что-то свое, и тогда смело заявляйте о том, что вас оболгали. А пока что все выглядит, как бездоказательный детский лепет =((
Hakusin | 3550-56-9685
18.09.2020 23:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Hakusin
Давно у меня не было настолько вдохновляющих на активную игру соигроков - абсолютно все подобрались такие, что в эпизодах при написании и прочтении постов мурашки по коже и хруст стекла (ну или наоборот, улыбку на губах от вкуса действительно забавных историй) ты чувствуешь постоянно. Спасибо админам, что собрали нас вместе, дав эту замечательную возможность - играть в свое удовольствие под разными масками, разными лицами, не заморачиваясь каждый раз новой анкетой и не паникуя из-за сроков каждого из твинков.
К плюсам также отношу отсутствие всяческой модной шелухи типа форумной валюты, подарков и прочего, прочего... тут все собрались, чтобы играть, а если уж совсем нечем заняться, бутылочка вам в руки, ну или старые-добрые мини-игры во флуде. Не режущий и не отвлекающий глаз дизайн, ламповый чат в телеграме и отзывчивая администрация - я тут, пожалуй, надолго =)
♥ ♥ ♥
Сайт: The untamed
5
Страницы: [1], 2, 3.