Гость
Онлайн: 13
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Blaine»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 06.12.2013 17:16
Текущая подпись пользователя: Когда действительно веришь в себя, не обязательно унижать других.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1], 2.
Blaine | Анти-Равнодушие | 2913-60-8639
05.05.2015 22:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Blaine
Вообще я большие форумы побаиваюсь, но когда пришёл сюда - я был поражён. Не смотря на то, что уже с открытия тут было больше тридцати человек, так как администрация занимается активным пиаром, здесь очень уютно и комфортно, каждый найдёт себе место под солнцем и будет чувствовать себя как дома. Потрясающие игроки с вдохновляющими постами - вот чего мне так не хватало, и как админ с двенадцатилетним стажем я просто приятно поражён тем, как на этом проекте всё устроено. Ребята молодцы, как участники, так и администрация, я в полнейшем восторге и точно не захочу отсюда уходить. Активность и в игре, и во флуде, и в конкурсах, такое редко встретишь, да ещё и прямо со старта.
Так держать, продолжайте в том же духе!
Сайт: Mightycross
5
Blaine | Анти-Равнодушие | 2913-60-8639
05.06.2015 17:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Blaine
От всей души хотелось бы выразить свой восторг проектом, в частности мне, как администратору - нашими участниками. Я впервые вижу такой кроссовер, где столь необычный подбор персонажей. Не только Тони Старк, которого можно встретить на каждом проекте, хотя наш, при этом, безумно каноничен, но и неповторимый Кель'тас из Варкрафта, и потрясающий Ковальски из Мадагаскара, и бог смерти Танатос из Древнегреческой Мифологии. В то же время можно встретить всем знакомых героев Сверхъестественного , Хора, Доктора Кто, Однажды в Сказке, несколько представителей из различных игр. И, Вы не поверите, у нас есть даже до чёртиков каноничный Джек Воробей х) Капитан Джек Воробей, простите) Пишут все потрясающе, вдохновляюще, посты никогда не задерживают и вообще радуют своей семейностью и дружелюбностью) А возможность в Царстве теней обмениваться навыками, телами и характерами - это вообще что-то, раскрываешь так много граней, казалось бы, привычных персонажей.
Сайт: Reflection
5
Blaine | Анти-Равнодушие | 2913-60-8639
30.06.2017 11:48
Российская Федерация
Аватар пользователя Blaine
Мы с невестой давно искали форум, на котором сможем реализовать все свои идеи, которые в то же время не будут противоречить, а скорее будут помогать основному сюжету. Данный форум это прекрасно позволяет. Огромное спасибо Наруто, Темари и многим другим, в Муриме действительно уютно, приятно, все вокруг вдохновляет, а вместе с тем - не напрягает. Всем рекомендуем!
Ваши Неджи и Тентен.
5
Blaine | Анти-Равнодушие | 2913-60-8639
25.01.2018 13:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Blaine
Давно искал нечто подобное, ибо тема соулмейтов действительно весьма необычна и ее надо уметь прочувствовать, погрузиться, но если втянешься - будет уже не оторваться. И я наконец-то нашел такой проект! Особая атмосфера позволяет понять, что иначе нельзя, что ты обречен найти свою вторую половину или умрешь. Это затягивает, это предоставляет уйму идей для игры, для фантазии и интересного сюжета. Вместе с тем, очень уютно и красиво оформлен форум, ничто не давит на глаза, все интуитивно понятно и удобно расположено, что не теряешь и не разыскиваешь то, что тебе нужно, часами. Приветливые игроки и администрация, тепло и внимание со всех сторон - все это подталкивает только лишь к активности и помощи столь чудесному проекту. Отдельное спасибо администрации, что корпит над таким проектом, у вас столько интересных хтмл-оформлений, я чему-то хотел бы даже научиться!
Сайт: Seoulsoul
5
Blaine | Анти-Равнодушие | 2913-60-8639
05.07.2018 21:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Blaine
Сильвергард - первый форум, где я на самом деле смог не просто сочетать приятное с полезным, обнаружил замечательную администрацию, коллектив и простор для реализации своих идей, а вообще впервые нашёл место, которое соответствует моим желаниям и мечтам по всем статьям. За 16 лет на ролевых у меня выработался своеобразный вкус и предпочтения, и это тот проект, который на самом деле может угодить даже самым притязательным и привередливым игрокам. Здесь приятнейший и атмосферный дизайн, буквально погружающий Вас в сказочные истории, здесь есть возможность реализовать героя сказки по своему, но так, чтобы это не перечило логике и не вызывало взрыв мозга у окружающих Вас соигроков, здесь всё разложено по полочкам и администрация всегда готова ответить на все интересующие Вас вопросы. Активные игроки с невероятно гениальными взглядами на популярных и даже непопулярных персонажей сказок, мифов и легенд, интересные ивенты, сюжетные квесты и многое другое, что однозначно не оставит Вас равнодушным и даст почувствовать это место - домом.
Сайт: Silvergard
5
Blaine | Анти-Равнодушие | 2913-60-8639
25.12.2018 19:56
Российская Федерация
Аватар пользователя Blaine
Ох, как давно я искал уютное место, где я смогу воистину реализовать всё то, что давно хотелось, сочетая, казалось бы, не сочетаемое, а при этом не сильно мороча голову чрезмерной мат.частью, особенными мирами или чем-то подобным. Здесь приветливые ребята, большой актив, регулярные, прямо-таки стеклянные посты, так что, сюда сам бог велел идти тем, кто хочет найти действительно место для души, для отдыха, для возврата в то прошлое, которого никогда не было, или было, но иначе. Реализовать то, о чём мечтал, создать новое и погладить себя и партнёра по голове за то, что рванули сюда. Спасибо большое администрации и ребятам за такую платформу для сердца и счастья, респект и уважение Вам! Продолжайте в том же духе!)
Сайт: Lakeside high
5
Blaine | Анти-Равнодушие | 2913-60-8639
25.12.2018 21:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Blaine
От всей души хочу поблагодарить администрацию и игроков за столь потрясающее место, где можно реализовать десятки идей, погрузиться в захватывающую историю и попробовать себя в самых разных событиях по всему миру, чувствовать себя нужным, полезным, частью истории. Давно я не видел такого форума, на котором я мог бы объединить сразу несколько своих задумок и претворить их в жизнь даже лучше, чем я планировал изначально. Здесь комфортный коллектив, активные игроки и администрация всегда активно действует по всему проекту, респект и уважение Вам за это! Огромное спасибо, что Вы есть и что пригласили меня однажды. Я у Вас задержусь надолго)
Сайт: ELM Agency
5
Blaine | Анти-Равнодушие | 2913-60-8639
10.03.2019 23:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Blaine
Потрясающий форум, на который в самом деле стремишься как домой. Вижу тут буквально возбуждающие активность конкурсы, ивенты, еженедельки, каких прежде не видел, битва домов - просто бомбезная идея в плане оформления, как и многое другое. Атмосфера, царящая здесь, незабываемая, и я действительно остановился тут, как в доме родном, потому что имея для игры этот проект - никакого другого не нужно и не хочется, даже если есть время. Вы замечательные, ребята! Спасибо Вам огромное за это!
Сайт: Sweet home
5
Blaine | Анти-Равнодушие | 2913-60-8639
22.07.2019 11:03
Российская Федерация
Аватар пользователя Blaine
Давно у меня не было проекта, в который я смог влиться всем телом и душой, привести сюда всех своих родных и близких, обрасти семьёй, друзьями из незнакомых мне прежде игроков и чувствовать здесь себя действительно как дома. При этом реализовать необычный сюжет в мистической обстановке, где есть место развернуться и о чём пофантазировать, на фоне чего как играть небольшими энергичными постами, так и огромными и вдохновлёнными, которые в пору разбирать на цитаты. Спасибо всем и каждому, кто тут присутствует, кто заряжает невероятной энергетикой, мотивирует на активную игру и участие во всевозможных конкурсах, кто день за днём тянет возвращаться сюда снова и снова, как в дом родной.
5
Ответ: нам безумно приятен такой теплый отзыв! спасибо)
Blaine | Анти-Равнодушие | 2913-60-8639
13.04.2022 01:07
Российская Федерация
Аватар пользователя Blaine
Почти два года не мог заставить вернуться себя на ролевые, но должен признать, что Бар - меня просто воскресил! Здесь настолько невероятно уютная атмосфера, что я буквально с первых минут почувствовал себя как дома, а я себя так раньше чувствовал лишь на тех проектах, которые создавал сам. Без труда смог развернуться игрой за такого своеобразного персонажа, как Мушу, не могу оторваться от местных конкурсов и ивентов, коллекций, игроков. Здесь действительно находишь чем себя занять, а самое главное - хочешь в этом участвовать, тебя буквально тянет сюда какой-то волшебной силой. Огромное спасибо, что Вы есть!)
Сайт: Crossbar
5
Страницы: [1], 2.