Гость
Онлайн: 1
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Blaine»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 06.12.2013 17:16
Текущая подпись пользователя: Когда действительно веришь в себя, не обязательно унижать других.

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: 1, [2].
Blaine | Анти-Равнодушие | 2913-60-8639
29.12.2013 23:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Blaine
Знаю, что хвалить своё же детище не красиво, но я всё же не удержусь и выскажу несколько слов не столько о своей работе, сколько к ребятам, что пришли ко мне. Я искренне благодарен всем тем, кто решил зарегистрироваться и поселиться у нас. Все, как один, замечательные игроки, а в первую очередь - просто потрясающие люди. Не разу за свою десятилетнюю практику я не чувствовал такую почти родственную связь с новичками, которые действительно умеют положительно расположить к себе и вызвать искренний восторг у меня и как человека, и как администратора. Не говоря уже о том, как проходит каждый день во флуде и как быстро он улетает, я еле успеваю создавать, ибо ребята у нас чрезвычайно активные) В первую очередь, я был ошеломлён музыкальными вечерами. С одной стороны, на нашей тематике они как бы даже подразумеваются, но мне не приходило в голову их устроить.
5
Blaine | Анти-Равнодушие | 2913-60-8639
25.10.2014 09:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Blaine
Ранее на кроссоверы принципиально не ходил, так как пугало обилие людей, в большинстве на таких проектах легко потеряться, а я привык вклиниваться в коллектив буквально от начала создания проекта. Но тут Сэм всё же уломал сходить меня на какой-нибудь кроссовер, где мы смогли бы отыграть нестандартную пару Блэм. И я решился не смотря на то, что это один из активнейших кроссоверов. Признаться, боялся, что здесь больше гонятся за количеством, а не за качеством, и думал, что посты будут маленькие, а игра не о чём (как я видел во всяком случае раньше на многолюдных форумах), а тут меня приятно удивило то, что уровень игроков действительно весьма высокий и администрация проводит вполне разумный и адекватный отбор новичков, но справедливый, без какого-либо зазнайства или вроде того.
Сайт: Crossgate
5
Blaine | Анти-Равнодушие | 2913-60-8639
09.12.2014 19:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Blaine
Со временем форум набирает свои обороты и тут появляется всё больше необычных игроков, радующих как своей помощью на проекте, так и нестандартным подходом к игре и жизни на форуме в целом. Приятная компания, вдохновляющая на творческие подвиги, это то, что можно встретить на Далтоне. Я рад, что решился на эту идею)
5
Страницы: 1, [2].