Гость
Онлайн: 28
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Кирион»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 16.11.2015 01:06
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Кирион | Балагур | 6504-3-0327
16.11.2015 01:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Кирион
Не стану писать слишком многое, просто распишу очевидные с моей точки зрения плюсы данного проекта. Наиболее привлекательным лично для меня моментом является конечно разнообразие рас, допускаемых к игре. Впрочем, это даже не разнообразие, ведь выбор безграничен каждый может сам решить кем он хочет играть, придумать собственную расу, взять ей откуда-то ещё и привести на форум своего личного уникального героя. Но и для тех кому легче начинать с готового шаблона есть свой довольно разнообразный и любопытный список уже прописанных рас. А ещё есть замечательный магазин способностей, который со временем пополняется в том числе и по некоторым разумным желаниям игроков. Поддерживается он лёгкой и удобной системой накопления опыта за игровые посты, а на этот самый опыт потом и закупаются способности.
5
Кирион | Балагур | 6504-3-0327
21.09.2018 15:20
Российская Федерация
Аватар пользователя Кирион
Ну, я поиграл несколько месяцев, поэтому теперь могу наконец написать отзыв. Почему не написал раньше? Если честно, то я ждал,что что-то пойдёт не так. Каюсь, причиной тому стала не самая хвалебная молва об этом проекте. И знаете, что? Я не дождался. Не знаю, как было когда-то, но сейчас форум выглядит весьма добротно. Сюжеты развиваются, ГМы отзываются на практически любые вменяемые просьбы и свободы в действиях хоть отбавляй, опять же в разумных пределах, настолько разумных, чтобы роллевая не погрузилась в хаос. Конечно, есть определённые недочёты и минусы, та же боевая система, она вполне рабочая и даже весьма интересная, но ей всё-ещё требуются некоторая дорабтка, но насколько я знаю её как-раз-таки дорабатывают. Однако, все проблемы на мой скромный взгляд не так уж велики и вполне решаемы.
Сайт: Алмар
5
Кирион | Балагур | 6504-3-0327
27.02.2020 00:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Кирион
Лично мне форум понравился , пусть я всё ещё и на этапе знакомства с ним. Гм ведут хорошо и пишут довольно красивым литературным языком, читать интересно. Лояльные и одновременно разумные требования к персонажу на стадии приёма. Нет, каких-либо жёсткий критериев по расам, соответствию лора и прочему, то есть можно играть то, что нравится лично тебе,но, что естественно без Сьюх и прочего непотребства.Это не эпизодка, что для меня тоже большой плюс, не люблю их и никогда не пойму тех, кто любит. Всё-таки целостность истории персонажа важна для игры. БС на самом деле не сложная( если чуть-чуть вникнуть) и необязательная если не лезешь в ПВП. В общем, подводя итог, хороший, интересный и "простой в использовании" форум, самое то, чтобы отвлечься от реала и неплохо провести время.
Сайт: Fiopteris
5
Ответ: Доброе утро, спасибо за отзыв! Приятно знать, что наши труды не напрасны. Будем стараться развивать и становиться только лучше :)
Страницы: [1].