Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Caelestibus»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 14.02.2016 19:30
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Caelestibus | 1173-06-1763
14.02.2016 20:00
Аватар пользователя Caelestibus
Форум приглянулся своей еще начинающей жизнью. Люблю такие форумы.
Однако хочу отметить, что администраторы активны только рано утром (да, 10 часов для меня слишком рано), а днем или вечером они даже не заходят. Я могу понять, что возможны разные часовые пояса, но дело в том, что не заходит вовремя на форум именно главный администратор, который и решает все важные вопросы и участвует в основной поддержке форума. Это меня, конечно, расстроило.
Но, в целом, форум интересный, хотя меня раздражает, когда пишут что-либо с английского на русский, к примеру, действующее в игре королевство Флай (Флай с англ. Летать). Ну да ладно, это уже мои придирки.
Админ, давай ка с нами посиди, чаю попей и назначь модераторам работу.
Сайт: Deep the forest
4
Caelestibus | 1173-06-1763
02.06.2016 02:06
Аватар пользователя Caelestibus
Очень добрый и приятный форум. Безо всякой лести, но главный администратор чудо: терпеливый, грамотный и понимающий. Что еще нужно от главаря форума?
Участники любят доказать, кто из них лучше во мнениях. Это отталкивает, т.к. ничего плохого не сделал, а тут уже начинается развязка.
Дизайн светлый, добрый, специально для начинающего форума с:
Описание мира есть, но, все же, неплохо было бы добавить множество других тем, связанных с игровым миром, например, карта, пусть даже и в словах; обитатели леса, в том числе и дичь; погода, небольшое описание фауны... В общем, все это возможно и полезно с:
Я желаю этому форуму удачи. Буду и дальше принимать активное участие в его жизни.
💜
5
Caelestibus | 1173-06-1763
24.09.2016 14:56
Аватар пользователя Caelestibus
Рассветик :3
Я очень удивлена, что влюбилась в тебя. Ведь меня ты никак не отпускаешь, нет! Никак не отпускаешь! Я хочу быть с тобой еще, еще и еще!!
Ты подарил мне надежду на то, что интересный мир кв еще живет, что игроки на этом мире повзрослели и теперь они считаются чуть ли не профессионалами в этой сфере. Ты такой хороший, Рассветик :*
Спасибо тебе большое, что не оставляешь ни меня, ни других прекрасных и любимых мне игроков. Ты в надежных руках, мой милый: амс греет тебя и заботиться, чтобы ты был еще лучше, еще прекраснее.
Пожалуйста, оставайся таким же теплым и живым, не покидай нас, квшников :>
С любовью, Стражик <3
Caelestibus | 1173-06-1763
25.03.2017 23:42
Аватар пользователя Caelestibus
Всем доброго времени суток
Хочу поднять очередную проблему плагиата
Этот форум просто им кишит. От самого названия до его внутренностей. Да, внешность другая, но она обманчива. А просто взять готовый, всеми любимый ФРЗ (царство ему небесное), перетащить на другой форум, назвать это перерождением и объявить на его идею права - это наглость!
Я ни в коем случае не хочу, чтобы этот форум становился популярным! Я могу еще понять, когда люди используют какую-то часть информации из другого форума, но здесь просто ВСЕ чужое, все фрзшное! Даже названия тем!!
Прошу гостей и пользователей задуматься над этим и сделать свои выводы
1
Ответ: Здравствуйте. Мы намеренно оставили такие разделы игровые как: "Полигон", "Котовоительскую правду", и другое подобное. Специально давая отсылку о том, что это тот же форум Рыжей Звезды, который был ранее. И он возрождается. Не нужно разделять эти форумы. Да, в нем есть отсылки из старого форума. Потому как, я подумал, что игроки захотят (старички в особенности), вспомнить старое и испробовать все по новой. И то, что вы сказали, что форум полностью заплагиатен, там это наглая ложь. Очень неприятно, когда начинают вот так вот жестоко, неприятно и обидно, обвинять в неоправданном. Но это ваше мнение, такое всегда было и на других игровых форумах, ложно обвиненных, и, к сожалению, будет всегда. В возрождающемся ФРЗ много чего нового введено, и будет дальше вводится, чего никогда не было в былом ФРЗ. Но все же, Добро пожаловать на Возрождающийся Форум Рыжей Звезды, мы будем очень рады, если вы тоже будете частью нашего форума.
Caelestibus | 1173-06-1763
22.04.2017 00:27
Аватар пользователя Caelestibus
Ой лол. Я не понимаю, что за мания пошла в каждой букве на форуме видеть плагиат ахахахаха
Ребят, збагойна! :D
Ведь форум прекрасный. Да, у него есть множество косяков в плане дизайна и еще не до конца развитых идей. Но: мат.часть описана; вся техническая часть оснащена; анкета проверяется не на орфографию и пунктуацию, а на знание мат.части и адекватность; игра свободная и с применением мастера игры; флуд просто бомба ахахаха. И множество еще добротных качеств в виде магазина, шикарного дизайна (но доработать все же надо, я постараюсь помочь), а все самое вкусное - все будет впереди, и я уверена, что это реально БУДЕТ! У меня не получилось прижиться в самом-пресамом начале, когда форум только создавался. Но сейчас без ВХ не могу провести ни дня. Ведь с каждым днем появляется что-то новое: что нововведения и новости, что игроки.
Страницы: [1].