Гость
Онлайн: 8
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «LiesW»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 09.11.2016 17:12
Последний визит на сайт: 23.04.2024 11:20
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
LiesW | 2718-83-4037
27.01.2017 13:35
Российская Федерация
Аватар пользователя LiesW
Допускаю, что когда-то на старте этот форум мог быть похож на некий мифический "более известный", о котором тут было сказано, но сейчас я вижу вполне себе оригинальный проект. Да, КВ, старый лес и 4 племени. Но так форум-то по КВ и есть, поэтому естественно он будет похож на иные форумы по этой тематике, это же ежу понятно, что канон у них один. Мне нравится оригинальный минималистичный дизайн, нравится, что администрация активна и, судя по всему, продолжает совершенствовать свой проект. Игроков, конечно, не овер 2 тысячи, и актив пока... средний, но это дело всегда наживное. Остается пожелать форуму удачи. У него, думается, есть будущее.
5
LiesW | 2718-83-4037
01.11.2019 11:23
Российская Федерация
Аватар пользователя LiesW
Понятия не имею, что там происходило на первом Йеллоу, каким он был и почему его не стало, но сейчас это скорее плюс — мой отзыв будет целиком и полностью про Йеллоу настоящий.
Стоит отметить, что до Йеллоу я год блуждала по всевозможным кроссоверам, и чудом было задержаться хотя бы где-то более чем на пару месяцев, то есть, в принципе, на форум я приходила с мыслью, что скоро его покину. Помню ещё, смеялась, что падаю в очередное токсичное болото «модных» игроков — почему-то дизайн и общий стиль форума в тот момент натолкнули на мысль, что я со своими старпёрскими постами с большими буковками здесь буду не в тему от слова совсем. Впрочем, вопрос поиска игры передо мной не стоял, ведь я шла на форум с проверенным соигроком и вообще только с ним играть и планировала.
Сейчас мне странно понимать, какой идиоткой я была ещё полгода назад — именно во столько вылилось моё «скоро покину» к моменту написания этого отзыва.
Сайт: Yellowcross
5
LiesW | 2718-83-4037
26.08.2020 15:03
Российская Федерация
Аватар пользователя LiesW
По-настоящему уютный ламповый форум с приятными дизайнами, общительной администрацией и просто нескончаемым потоком различных активити, в которых действительно хочется принимать участие! Затрудняюсь сравнивать Вей с другими форумами аналогичной направленности, но ни разу не пожалела, что именно он стал моим первым реалом. Вей - то самое место, из которого лично мне не хочется уходить, а это многого стоит!
Сайт: Оne way
5
LiesW | 2718-83-4037
11.08.2021 09:19
Российская Федерация
Аватар пользователя LiesW
столько тёплых комментариев о проекте, да и мои знакомые, кто тут играет, о нём исключительно хорошего мнения. только вот ламповость и комфорт здесь не для всех, ну или, по крайней мере, не с порога для всех. приходя в этот сложившийся коллектив, будьте готовы к неприятию. здесь залететь во флуд и тут же влиться в общий движ не получится, форум не про это. не говорю, что это плохо, это просто особенность места, и её надо учитывать. если не пугают подобные вещи, то, наверное, имеет смысл приходить. возможно, со временем вас примут в узкий круг "своих", и вы тоже прочувствуете все прелести этого места. к сожалению, из-за вышеописанного, площадка максимально не моя. но ребятам удачи, в конце концов, не зря о форуме отзываются исключительно тепло)
Страницы: [1].