Гость
Онлайн: 6
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «Мудрец_Шантири»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 19.01.2018 19:40
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
Мудрец_Шантири | Вечный ветер | 2340-32-4893
19.01.2018 19:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Мудрец_Шантири
Дизайн неплох. И… на этом, пожалуй, всё. Скучный проект. Никакой оригинальной идеи, никакого вразумительного сюжета на ролевой, много несусветной чуши. Похоже на очередную «песочницу» с крайне придирчивыми и мнительными админами, заигравшимися в виртуальную власть. Админы тут явно себя короновали и одержимы желанием тотального контроля за всем и вся. Но главный минус даже не это, а наличие особой группы или привилегированной касты админских дружков, которым позволяется то, что не позволяется другим игрокам. Тоесть своим дружкам и хорошим знакомым админы принимают и пропускают откровенно мерисьюшные анкеты с непомерной кучей пафоса в них, даже появляются уникальные читерные расы, но закрытые, только для друзей админов. В общем, админы тут не похожи на взрослых и адекватных личностей. Творят всякий произвол.
1+1
Ответ: На скучные проекты, как правило, люди анкеты не приносят. А то получается мазохизм какой-то. Администрация на проекте осуществляет необходимый контроль в принятии новых игроков. По моему, это везде так или я ошибаюсь? Если же игрок не удосужился изучить правила и выбранную расу, приписав себе множество возможностей, которыми не может обладать, то тут уж АМС ни в чем не виноват. Да и хамство другим игрокам терпеть администрация так же не обязана. Ролевая была создана для удовольствия, а не для конфликтов.
Мудрец_Шантири | Вечный ветер | 2340-32-4893
17.02.2018 21:16
Российская Федерация
Аватар пользователя Мудрец_Шантири
Полностью неадекватная и некомпетентная администрация с кучей личных комплексов, много о себе возомнившая. Они и правда считают идею своей ролевой какой-то уникальной, но это не так, это уже всё дааавно было придумано и было на других ролевых. К тому же они тут пропускали анкеты настоящих мерисью в игру, кто не верит, посмотрите в принятых - бессмертных семисотлетних архиличей и дроу с мечами убивающими любую магию. Главадмин не знаком с логикой и здравым смыслом, порой выставляет какие-то несусветные и непонятные требования. За логику админки тут считают собственную хотелку – так должно быть только потому, что так они хотят. И спорить запрещено, это напрягает «великого и ужасного» главадминку, которому важна только его личная точка зрения и ничья иная. А игроки это всего лишь пешки для удовлетворения админских прихотей.
Сайт: Res Integra
1
Ответ: В отличие от господина комментатора, администрация Res Integra не разбрасывается голословными обвинениями и готова предоставить любому интересующемуся логи переписки с данным субъектом. Таким образом, кто угодно может составить своё мнение и решить, кто был прав, а кто виноват. К сожалению, полный текст анкеты сохранить не удалось, но по контексту обсуждения всё и так понятно в достаточной мере. Отдельно обратим внимание читателей на то, что ситуация конфликта с администрацией той или иной ролевой для господина комментатора уже не нова, что видно по истории его комментариев.
Мудрец_Шантири | Вечный ветер | 2340-32-4893
17.02.2018 21:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Мудрец_Шантири
Отличный и удобный дизайн, очень понравилась расцветка. Форумов по такому интересному фендому и правда мало, а здесь всё хорошо воплощено и реализовано, нет необоснованных ограничений, большая свобода творчества и реализации задумок. К тому же игроков много, активность очень высокая, не возникнет таких проблем - "а с кем бы поиграть". Форум развивается семимильными шагами. Ах да, система с заданиями реализована замечательно. Действительно видно, что администрация старается для игроков. В общем - продолжайте в том же духе, молодцы!)
Сайт: Soul taker
5
Ответ: Большое спасибо! Стараемся держать марку и делать сюжет богаче благодаря богатой фантазии наших замечательных игроков. И эта тенденция продержится еще долго - ведь это настоящая любовь к делу, а не просто химия~
Мудрец_Шантири | Вечный ветер | 2340-32-4893
17.02.2018 21:37
Российская Федерация
Аватар пользователя Мудрец_Шантири
Никогда не играл в этот тихий ужас и не собираюсь, ибо предупреждён знающими людьми тут бывавшими и всё "оценившими". Поставлю ка я единичку заслуженную, ксаю, да. ксай это местный Саакашвили ролевых, тот который галстуки жуёт, ага. Все же понимают? И ничего больше пояснять не надо.
Сайт: Алмар
1
Мудрец_Шантири | Вечный ветер | 2340-32-4893
17.02.2018 21:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Мудрец_Шантири
Уже зарекомендовавшая себя ролевая с немалой историей. Драконоролок не так много, но эту уж точно можно назвать самой лучшей. Интересно и грамотно расписанная матчасть, простор для воплощения самых различных идей и задумок. Активность игроков на ролевой тоже хорошая. Интересно реализована арена, подобного практически нигде больше нет. Атмосфера игры очень особенная. В общем и целом ролевая на твёрдую пятёрку)
5
Страницы: [1].