Гость
Онлайн: 21
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы пользователя «lazarus»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
О пользователе:
Группа: Простые пользователи
Дата регистрации: 29.06.2018 13:09
Текущая подпись пользователя:

Предложения партнеров:

Отзывы пользователя:

Страницы: [1].
lazarus | господин | 3994-77-0451
06.09.2018 15:35
Российская Федерация
Аватар пользователя lazarus
Любимый форум, игроки и АМС. Самый технически оснащенный форум, созданный для игроков с душой и любовью. Прожил на Тайме почти год, и ни разу не пожалел о своем выборе. Только здесь может быть такая же уютная компания, самые адекватные админы и лучшие партнеры по игре. Мы тут и в межфандом, и в фандом, и в альтернативу, найти партнера - проще простого, идеи подхватывают на лету. А ждать до ночи форумные новости уже стало доброй традицией - до утра не дотерпеть, так хочется прочитать крутую подборку твиттера и лучших постов. Тайму процветания, гармонии и добра <З
Вы лучшие)
Сайт: Timecross
Ответ: Мы очень рады, что Тайм стал домом)) будем и дальше внедрять удобные инновации!
lazarus | господин | 3994-77-0451
11.02.2019 12:09
Российская Федерация
Аватар пользователя lazarus
Замечательный форум. Давно не чувствовал такого тепла от администрации и игроков. Матчасть прописана качественно, грамотно, интересно и подробно. АМС отвечает оперативно и дружелюбно. Нам с партнером помогли влиться в мир, ответили исчерпывающе на все наши многочисленные вопросы)
Игра идет в комфортном темпе, эпизоды играются, флуд не молчит. В целом очень приятно находиться на форуме: всегда есть, с кем поболтать во флуде, к новичкам относятся очень хорошо, партнеры для игры тоже найдутся.
Твердая пятерка и много добра любимому форуму)
Сайт: Mors immortalis
5
lazarus | господин | 3994-77-0451
06.05.2020 12:28
Российская Федерация
Аватар пользователя lazarus
Замечательный форум! Пожалуй, лучший кроссовер по моему нескромному опыту.
И как же странно читать тут отзывы про корону на голове у АМС. Видимо, писали люди, никогда на Либрисе не бывавшие или упертые и уверенные в своей правоте до пены у рта. Сколько бы ни возникало вопросов, какие бы ситуации ни появлялись - амс всегда все решает и доводит ситуацию до ее логического завершения и примирения сторон. Никогда никого не унижают прилюдно) Все всегда решается тихо и мирно в личке, и никто не уходит обиженным. Игра на форуме активная, флуд активный, постоянно есть какой-то интерактив, так что скучать не приходится. Любые идеи амс действительно рассматривает, к мнению игроков прислушивается. И онлайн в 250+ человек говорит как раз о том, что игрокам нравится здесь играть. И я с ними согласен) Либрису желаю процветания и адекватных игроков.
Сайт: Ex libris
5
lazarus | господин | 3994-77-0451
22.01.2023 08:20
Российская Федерация
Аватар пользователя lazarus
Хороший кросс со стандартным набором правил и организационных моментов. Внутри очень дружелюбно, во флудотемах иногда можно зацепиться с кем-нибудь и орать дурь часами. Отличное место для отдыха от негатива) админы - как феечки, всё оперативно и с поцелуем в лобик. Обнимаю всех <З
Сайт: Ravencross
5
lazarus | господин | 3994-77-0451
23.08.2023 09:49
Российская Федерация
Аватар пользователя lazarus
Самый лучший кросс из существующих <З
Приятные игроки во флуде, адекватные админы, возможность реализовывать свои хотелки в любом виде, а ещё классные развлечения. Новичкам влиться легко, все вопросы решаются путём диалога, никто ни на кого не негативит, что вообще редкость на больших и активных проектах. Шикарное место, куда приходят действительно отдыхать и писать посты в своё удовольствие. Ну и возможность выкупить себя из списков или попросить отсрочку спасает таких тормозов, как я.
Любовь и обнимания этим ребяткам!
Сайт: No stress cross
Страницы: [1].