Гость
Онлайн: 5
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Vampire Diaries. Tonight»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Vampire Diaries. Tonight В Мистик Фоллс происходит нечто невообразимое - ты себе не представляешь какая заварушка намечается, попробуй на вкус Судьбу. Come on, господа, битва приближается.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
26.05.2011 | 22:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Catherine
Что могу сказать, с первых дней этот ролевой проект хорошо продвинулся в перед, молодец Кэролай уважаю таких настойчивых людей, которые делаю все для поднятия ролевого проекта и делаю таким как ваш популярный. Ведь из ролевых игр по ДВ, а именно по эпизодической системе именно, вы вышли на первое место, молодцы так держать.В некой степени было жалко что я от Вас ушла на первых днях, неделях жизни ролевой, что ж так сложились обстоятельства, да и + к этому не очень люблю эпизодическую систему, но сейчас не об этом. Вы заслуживаете только пятерку ни как иначе, только пять, если было бы больше, то поставила больше пятерки. Кэролайн - ты молодец! Ты хороший администратор, так держать, продолжай в том же духе.
С Уважением бывшая Кэтрин Пирс.(самая первая.Кэр ты поймешь).Soul love
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 9.
Стефания | 1806-26-4853
08.05.2012 | 06:03
Российская Федерация
Что такое Тунайт, с чем его едят и что нужно взять с собой?
Я попала на Тунайт, впервые, когда ещё ролевые проекты на тему Дневники Вампира меня совершенно не интересовали, но даже тогда проект приглянулся, но при отсутствии хоть каких либо представлений о данном сериале вкладка с Тунайтом закрылась также быстро как и многие. Спустя где-то полгода я всё-таки решаюсь посмотреть данный сериал, и вы удивитесь, но я начала искать именно Тунайт. И я его нашла. Стоит или не стоит? Стоит, однозначно стоит!
Что можно сказать об администрации? В первую очередь могу сказать, что они выкладываются на все сто ради нас игроков. Квесты пишутся регулярно, и мало того, что вас выслушают и могут написать квест именно с вашими поправками, так ещё и флешбеки, личные - ничто не пустует, никто не остаётся без игры.
Tanisha | Дядя Ворон | 6766-4-9448
19.05.2012 | 11:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Tanisha
Люблю хорошие ролевые, хороших АМС и хороших соигроков. Но, увы, это стало редко встречаться одновременно. Поэтому я рада, что отыскала на просторах интернета такую замечательную ролевую, которая легко объединила в себе все самые главные составляющие, которые нужны хорошему проекту. Так держать. Желаю нам процветания. отличных игроков и неиссякаемой фантазии...
p.s. и отдельное спасибо за роль ЖИВОЙ Лекси))) Надоело изображать призраков)))
5
Тиа | 1205-96-9872
19.05.2012 | 19:52
Великобритания
Первый день на проекте Тунайт и уже влюбилась в него и уверена, что проживу там довольно долго. Действительно, лицо проекта - это администрация, а админ состав там воистину волшебный, принимают с улыбкой и приятным общением, готовы объяснять все на пальцах) Редко встретишь такого типа ролевые. Хороший, не цепляющий глаза дизайн, легкий даже для медленных инетов, качественная игра, отыгрыши расписаны на каждого игрока. Просто отлично, что такие проекты еще существуют!
Котэйка | 1025-48-9471
24.05.2012 | 15:21
Украина
Самый лучший форум в мире. Ребята, Вы такие отличные, невероятные просто. Администрация шикарная. Игроки потрясающие. Квесты бомбезные. Понимание и внимание к каждому)) я вас так люблю, капеец просто)
Астор тебе отдельное спасибо. ты мама форума и без тебя, мы твои дети ничто и никак))
Тунайт вовеки!!! Огромная пятерка Вам!!! ))
Emmett_Lutz | Em. Lutz | 2534-06-6614
21.06.2012 | 15:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Emmett_Lutz
Достойная ролевая для желающих быть активными в жизни проекта. Здесь нет понятия администратор - игрок, здесь все находятся на одном уровне, а значит это настоящая команда. Приятно, что члены администрации с пониманием отнеслись к студентам и выпускникам школ в период сессии и экзаменов. Теперь же мы Вас не подведем, организуя активную игру и посильную помощь. Отдельное спасибо Tarquin Astor за терпение и умение услышать желания всех игроков. Спасибо тунайтовцам и проекту за то, что вы есть!
5
Bo_1 | 1060-07-8102
08.07.2012 | 00:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Bo_1
На этот проект я попала довольно давно)) Но при определённых обстоятельствах мне пришлось уйти. О чём я безумно жалею...
Но меня снова приняли, к моему удивлению, довольно быстро. Всегда восторгалась этим проектом, его создателями. Администрация на проекте добродушная, дружелюбная и позитивная. Они не обидят, но за своих порвут любого!!! За это я их и люблю!!!
Рекомендую всем и каждому эту ролевую. Здесь вы найдёте множество новых друзей, сможете поиграть на славу)))
Желаю вашему проекту процветания, и хороших активных игроков))) Буду надеяться, что я помогу вашему процветанию хотя бы чем-нибудь!!))
люблю и целую, навсегда Ваша Бонни (Демира)***
5
Lissandra | рыжая | 1458-83-8911
12.07.2012 | 16:22
Украина
Аватар пользователя Lissandra
Я живу на этой ролевой уже очень и очень давно, и ни разу она меня не разочаровала. Тунайт уже мой дом и менять ее на какую-либо другую я не собираюсь.
Здесь всегда выслушают то, что я там себе напридумываю и помогут воплотить в игре. Игроки такие замечательные, активные, с энтузиазмом подходят к написанию каждого эпизода. Можно с ними и потрещать/подурачиться, а можно и отыграть абсолютно невероятный драмматический эпизод. Здорово!
Администрация... ох, я правда должна поклониться этим людям, ибо меня то они терпят уже сто лет!)) Любимые мои, вы лучшие!
5
Strawberry | 1171-94-1103
09.08.2012 | 14:49
Казахстан
Аватар пользователя Strawberry
Замечательная ролевая. Я пришла сюда только вчера, но уже чувствую себя так, словно играю здесь уже сотню лет х)
Желаю проекту долгих лет жизни и процветания. Спасибо тебе, Тунайт))
5
пресли | 1478-01-2969
14.08.2012 | 10:10
Украина
если вас интересует ролевая с интересным сюжетом, если вы ищете понимающую администрацию,если вы хотите проявить свою фантазию и оригинальность, но не можете найти команду, которая вам в этом поможет, вам точно нужно именно на эту ролевую.
Darcy | 3635-92-6064
17.08.2012 | 17:12
Российская Федерация
Аватар пользователя Darcy
Не так давно пришел на этот ролевой проект, поэтому еще не очень влился в коллектив, но как устроено и как работают администраторы и модераторы меня вполне устраивает. То что ролевой уже больше полутора года это что-то говорит, это уже стаж. Такой возраст ролевой уже говорит сам за себя. Особенность проекта не в бешеной активности всех пользователей и что не день, то новая тема флуда, тут определенное состояние, что настраивает на игру, что весьма приятно. Хочется, чтобы форум и дальше так же жил и процветал.
5
Страницы: [1], 2, 3, 4, 5, 6, ... 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.