Гость
Онлайн: 20
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Vampire Diaries. Tonight»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Vampire Diaries. Tonight В Мистик Фоллс происходит нечто невообразимое - ты себе не представляешь какая заварушка намечается, попробуй на вкус Судьбу. Come on, господа, битва приближается.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
26.05.2011 | 22:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Catherine
Что могу сказать, с первых дней этот ролевой проект хорошо продвинулся в перед, молодец Кэролай уважаю таких настойчивых людей, которые делаю все для поднятия ролевого проекта и делаю таким как ваш популярный. Ведь из ролевых игр по ДВ, а именно по эпизодической системе именно, вы вышли на первое место, молодцы так держать.В некой степени было жалко что я от Вас ушла на первых днях, неделях жизни ролевой, что ж так сложились обстоятельства, да и + к этому не очень люблю эпизодическую систему, но сейчас не об этом. Вы заслуживаете только пятерку ни как иначе, только пять, если было бы больше, то поставила больше пятерки. Кэролайн - ты молодец! Ты хороший администратор, так держать, продолжай в том же духе.
С Уважением бывшая Кэтрин Пирс.(самая первая.Кэр ты поймешь).Soul love
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9.
Габи | 9928-0563
06.03.2011 | 19:59
Российская Федерация
Последнее время я долго и упорно искала ролевую, на которой смогу надолго остаться. Но постоянно, то мой персонаж не вписывался в игру, то я сама не вписывалась в коллектив. Здесь каждому новечку уделяют отдельное внимание, помогая адаптироваться. На этом форуме реально хочется играть.
5
Дэймон | 2664-82-8476
06.03.2011 | 20:16
Российская Федерация
замечательная ролевая))) тут говорили о короне на голове, ничего подобного. наоборот, администрация готова всегда помочь, да и просто поболтать по аське приятно))
ролевой долгих лет процветания, я с вами навеки.
Ваш Демка х)
5
Hugh | 1141-57-6063
08.03.2011 | 23:32
Российская Федерация
Ох.
Много и умно сказано, но лично от себя добавлю, что наши админы просто молодцы еще и по той причине, что умудрились за столь короткий срок создать атмосферу, в которую впишется абсолютно любой человек, есть форумы, на которых существует "своя семья", которая к себе никого не подпускает и потому существует в своем убогом узком кругу, у нас же каждый день прибавление и админы с первых сообщений создают атмосферу уюта, что немаловажно, что позволяет мигом освоится новичкам, я горжусь нашими кудесницами и уверен, что мы будем жить, процветать и радовать всех еще очень и очень долго.
Ну и по остальному, дизайн, организация и фантазия наших любимых админов - это просто фиерично и я уверен, что каждый, кто заглядывает на форум - остаетсяс глубоким ощущением. У кого-то может зависть и от сюда недовольство, а у большенства восторг и стойкое желание остаться, кое поддерживают все, создавая общий маленький мир, способный влюбить в себя раз и на всегда.
5
Лиссандра | 2264-23-0333
09.03.2011 | 14:17
Украина
За больше чем год игры на различных ролевых мне было сложно попасть в эту, так называемую, "семью". Я постоянно попадала где-то на обочину и,бывало, пока кто-то из администрации не даст волшебного пня, сидела без дела. В этот раз совсем другое дело. Хочется заходить на ролевую все чаще, общаться с игроками, узнавать, что нового придумали наши умельцы-админы, как завернули сюжет, какую я могу им предложить идею, ведь каждое мнение учитывается. Если у тебя есть пожелания - только скажи их и они исполнятся. Хотите экшн - будет вам экшн. Лав-стори?! да пожалуйста! Игроки у нас тоже, что приятно, активные и изобретательные. Эпизоды пишутся без запинок, все полны идей и энтузиазма. Спасибо, что вы есть, ребята!
Керолайн | 2754-71-9096
13.03.2011 | 05:08
Украина
Ребят, Вы такие классные)) Я Вас обожаю, с каждым днем все более влюбляюсь в Вас и привыкаю к Вам, будто домой лечу на форум) спасибо всем-всем, за такую атмосферу, за такую потрясающую игру и за такие идеи, как я понимаю, вместе мы сможем все ;)
люблю вас))
BeatriceDarlene | | 9073-4-0445
13.03.2011 | 21:13
Российская Федерация
Аватар пользователя BeatriceDarlene
Это просто невероятно, но мы на вершине. За такой короткий срок как спринтеры, взобрались, подмяли и стали лучшими. Но и это не предел. Приближается первый "юбилей" ролевой, а дальше будет только лучше. Удачи нам. Ну и всем добро пожаловать )
Снежный Кай | 3507-51-6975
13.03.2011 | 21:56
Российская Федерация
Значит такс.
Мне нравится этот форум) Он явно оживленнее, чем я думал и люди очень хорошие. На редкость, никто меня пока убить не хочет х)
В общем дизайн хороший, на напрягает. Посты все пишут качественные, так что игра ведется на профессиональном уровне, что весьма приятно.
Администрация добрая и понимающая.
Ролевая на твердую 5)
5
Elena Gilbert | 3112-87-2832
13.03.2011 | 22:00
Российская Федерация
Я за 5 лет игры на ролевых впервые встречаю такую потрясающую ролевую.
Сюжеты интересные, к каждому игроку находится свой подход, ни про кого не забывают. Скучать не приходится.
Безумно нравится дружеское отношение друг к другу))
5
Элья | 3318-13-6869
13.03.2011 | 22:03
Российская Федерация
Да, соглашусь, рола замечательная! Я обычно регюсьЮ анкета. отношения и все такое. а потом все сходит на нет, мало игры, все в основном во флуде, нет глубокой связи с игроками и админами... дада, админы у нас лучше всех! (ну, и я в том числе!). Добрые, отзывчивые, не ругают часто - хм. собе главное. ка к к человеку относятся, который сам ошибки может делать. И еще приятно, много народу. зоть за всеми и не уследишь, но народ тоже хороший, с понимаением. так бы и сеидел все дни напролет с вами))
Поэтому лучше всех у нас родка! Все заходите, милости просим!!!
5
Девис | 3446-51-9724
13.03.2011 | 22:59
Украина
В этой игре старые шаблоны уже не работают: эпизоды и отношения персонажей пишутся и развиваются нестандартно и креативно. Поэтому каждый персонаж может "проявить" себя в ролевой по-разному. Здесь чувствуется отдача от всего, что делаешь: организаторы присматриваются и прислушиваются к игрокам, учитывая мнение каждого, да и между собой люди спокойно договариваются, легко и ровно общаются. В общем, остается только проявить волю и новаторство в реализации игровых квестов и задумок и получать удовольствие от игры)
5
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.