Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Vampire Diaries. Tonight»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Vampire Diaries. Tonight В Мистик Фоллс происходит нечто невообразимое - ты себе не представляешь какая заварушка намечается, попробуй на вкус Судьбу. Come on, господа, битва приближается.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
26.05.2011 | 22:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Catherine
Что могу сказать, с первых дней этот ролевой проект хорошо продвинулся в перед, молодец Кэролай уважаю таких настойчивых людей, которые делаю все для поднятия ролевого проекта и делаю таким как ваш популярный. Ведь из ролевых игр по ДВ, а именно по эпизодической системе именно, вы вышли на первое место, молодцы так держать.В некой степени было жалко что я от Вас ушла на первых днях, неделях жизни ролевой, что ж так сложились обстоятельства, да и + к этому не очень люблю эпизодическую систему, но сейчас не об этом. Вы заслуживаете только пятерку ни как иначе, только пять, если было бы больше, то поставила больше пятерки. Кэролайн - ты молодец! Ты хороший администратор, так держать, продолжай в том же духе.
С Уважением бывшая Кэтрин Пирс.(самая первая.Кэр ты поймешь).Soul love
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9.
Aphrodita | 3838-15-7161
14.03.2011 | 13:54
Российская Федерация
Аватар пользователя Aphrodita
Только вчера я заняла роль Кэтрин Пирс. По правде сказать, меня удивила такая невероятная активность форума за такой краткий срок! Такого мне не довелось увидеть ни разу, на протяжении моего большого форумного опыта! Так держать! Хотелось бы отметить, что администраторы вовсе не носят корону на голове, как многие, а вежливо и понимающе обращаются с новичками, что особенно важно. Сказать можно ещё много тёплых слов, но больше всего хочется пожелать процветания и дальнейших успехов! А также, убедительно заявить, что привязали меня к себе до конца!
5
sesilia | Мафиози | 8020-3-6435
14.03.2011 | 22:44
Украина
Аватар пользователя sesilia
Отмечу прекрасную внимательную администрацию и дружелюбный коллектив) Приятно, когда к новичкам такое отношение)
5
S e l e n e | 2051-77-1487
16.03.2011 | 14:52
Российская Федерация
Я здесь совсем недавно, но безумно, просто безумно влюблена в эту ролевую! Администрация добрая и приветливая, Кэр вообще как пчелка трудится х) Коллектив очень приятный, игроки, если можно так выразиться, профессиональны. Высокое качество игры.
Поздравляю ролевую с первым месяцем!!!)
5
М. | 4198-53-2978
23.03.2011 | 19:39
Украина
Это единственная ролевая, на которую мне хочется возвращаться постоянно заглядывать и интересоваться что же нового произошло, пока меня не было.
Администрация, коллектив, игра, все так как должно быть и даже лучше. Атмосфера стоит того, чтобы в нее окунуться и ощутить весь вкус.
Я очень доволен, что не прошел мимо и все же заглянул, вкусил и распробовал) Сейчас сидя в гостях у одного из админов, я четко понимаю, что никогда отсюда не уйду, вплоть до своей старости.
Спасибо за такой второй и по правде дом, который вы создали для нас.
наркоз | 4014-76-9224
27.03.2011 | 12:35
Украина
Нам меньше чем полтора месяца, а посмотрите какие успехи! Все игроки довольны и полны энтузиазма. Это ли не показатель?! Сейчас мы все заинтригованы и ожидаем новых поворотов сюжета от наших чудных администраторов. Да да, и хочется поскорее узнать, что нас ждет. Я знаю точно - будет очень и очень интересно.
5
Caroline | 1110-01-4602
05.04.2011 | 00:40
Украина
Сколько сил, сколько терпения, упорства и все же, могу смело заявить я люблю нашу маленькую семью и эту уютную ролевую ^^
Все Вы дарите мне улыбку, я порой бываю очень заработанная и не успеваю поболтать с Вами в флуде, но зато я очень активно успеваю насладиться Вашими постами и игрой)
спасибо за то, что Вы с нами) обещаем радовать-любить и лелеять в дальнейшем, наших обожаемых)) мы всем рады и всех приветствуем)
5
Кристал | 4201-8-9404
10.04.2011 | 20:34
Российская Федерация
очень редко встретишь уютные ролевый)))а Tonight именно уютная ролевая)))я появилась там недавно и получила уже очень большую отдачу. администрация, дейсвительно знает что делает, помогает, развивает, а не только торчит во флуде, как это бывает на остальных ролевых.
все очень дружулюбные и отзывчивые, спасибо что Вы есть и спасибо что приняли)))
5
Кристин | 9511-7-2065
11.04.2011 | 02:42
Украина
Супер форум, молодой но очень интересный, яркий и захватывающий по сюжету, достаточно активный, прекрасный и очень красивый дизайн, все четко, понятно, практично, красиво и удобно. играть одно удовольтвие , админ состав работает и очень хоршо, молодцы ребята респект им и низкий поклон) плюс прекрссные игроки как люди, и лояльная, в меру мягкая замечательная админка. Кэр ты сделла это уютный домик своими руками,ты создала собрала вместе нас как дружную теплую семью, без тебя все было бы не так. мы тебя лю.
афк | 1722-55-8061
16.04.2011 | 23:38
Украина
Вы лучшие и люблю Вас, за все, самые-самые лучшие в мире РИ, Кер ты прелесть :**
все идите по ссылке, вы получите колосальное удовольствие) гарантия на миллион, даже стоптциот хд
спастбо за эту сказку, мои мечты и желания воплотились у вас ;)
5
Stone Bobo | 2936-83-8881
04.05.2011 | 01:29
Российская Федерация
С появлением ДВ на просторах интернета и на голубых экранах, начали плодиться ролки одна за другой. Ясное дело, что админы разбирали все самые главные роли вокруг которых закручивается весь сюжет. Но это же скучно. Вроде бы регистрируешься и сидишь сложа руки. С тех пор я сменила много ролок. Их не сосчитать на пальцах. Пробовала брать и канонов и нет. Но ни один не был мне по душе. Да и все внешности сразу же были разобраны админ составом. И после долго отдыха решила вернуться в дело и начала просматривать ролки. На глаза попалась этот проект. Решила зайти и посмотреть. Не думала, что останусь. Но меня привлекло сразу несколько фактов:
1. Большое количество акций на любой вкус и цвет;
2. свободные внешности (распространенные);
3. наличие довольно таки простого шаблона анкета (без рекламы, что меня порадовала);
4.
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.