Гость
Онлайн: 17
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: Mystic Falls - town of incest»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: Mystic Falls  - town of incest Новая жизнь. Как часто мы вкладываем в эту фразу верный смысл? Множество ответов, которые так и останутся без вопросов, в то время как наши любимые или не очень герои проживают свою жизнь, наполненную мистикой, тайнами и приключениями.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Longbottom | 1463-53-8376
02.05.2013 | 21:20
Румыния
Аватар пользователя Longbottom
Восхищен, поражен и сражен наповал. Короткое предложение, полностью отражающее мое впечатление о данном форуме. Общительные интересные люди, готовые помочь в любой ситуации, с любой мудренной анкетой и персональным сюжетом. Предвосхищаю дальнейшее знакомство с этой ролевой. Известно, что об Инцесте много говорят. Знайте, если говорят хорошее - значит, правда, плохое - жалкая клевета) Долгих именно ЛЕТ жизни этой уникальной ролевой. также хочу выразить огромную признательность всем игрокам, помогающим мне в гостевой в данный момент, и спасибо всем тем, кто пишет лс-сообщения. Такой радушный прием встречаю впервые. Честно.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12, 13, 14, 15, ... 24.
lillybat | lillybat | 2840-99-6189
20.12.2011 | 20:34
Российская Федерация
Аватар пользователя lillybat
А нам все равно, а мы все равно любим Мистик-Фоллс! Вот сейчас профилактика и все так скоординировано и оперативно, для каждого задания, никто без дела не сидит, работа кипит, Альбус пинается, да еще и флудить успеваем! Вот такой у нас город инцестов! Собрались на форуме все мои любимые люди, лучшие игроки МФ за всю его историю. Я по многим дико скучала, а теперь не нарадуюсь, не налюбуюсь на них!)
Нам уже почти 10 месяцев, а мы все цветем, пахнем, дарим людям тепло и кроссовки=) Недавно заметила, что люди меня иногда совсем не понимают, ибо я так активно использую наш словарь гопников в повседневной речи, что этого не замечаю) Непутевый Джен,однако)
Ухх, столько слов накопилось, не знаю прям что сказать) Люблю, люблю, люблю! Никогда тебя не брошу, потому что ты хороший=) *Залила отзыв своими церберовскими слюнями* Жаль, нужно шпоры писать, так что откладываю остальные эмоции на свой следующий отзыв) Процветания тебе, мой самый любимый форум!
5
Каролина Локвуд | 1083-74-6810
23.12.2011 | 23:43
Российская Федерация
В очередной раз хочу сказать как я всех люблю! Удивительная атмосфера тепла и уюта царит на МФ, это так здорово =) Мы успели невероятно сильно соскучиться по игрокам за неделю профилактики. Мы без вас тоскуем, котятки =))
Нам 10 месяцев! Приближается Новый год, меня окружают любимые, а в ящике лежат козинаки - жизнь удалась!
Я счастлива и хочу пожелать и остальным того же. Злых людей не бывает, бывают люди не счастливые (с). Радуйтесь жизни и не тратьте время на склоки и сплетни. Солнце светит всем одинаково, на улице каждого будет праздник, когда он этого заслужит.
МФ, с десятимесячьем! Нежно обнимаю монитор. Кэро.
Miss-N | 1398-0-5230
24.12.2011 | 00:11
Украина
Аватар пользователя Miss-N
Мистик Фоловцы, с праздником нас. С тройным, так сказать) Пользуясь, случаем переда привет мое официальной невестке))) Хочу, сказать, что сегодняшний день по настоящему чудесный, наполненный светлом духом чего-то невероятно праздничного, торжественного и прекрасного. Мы открылись после профилактики (я заскучала за один день), нам 10 месяцев и у Пушеньки с барби админом свадьба. Мама пушеньки счастлива) Приближается Новый Год и в это время хочется раздать все долги простить все обиды, помириться с кем поссорился, извиниться перед тем, кого обидел, но особенно хочется сказать дорогим людям о своих чувствах. так, вот дорогие мои я люблю вас. Всех и каждого, вы уникальны, оригинальны, смешны, веселы, талантливы и безумно любимы мэром) Оставайтесь такими и меняйтесь только в лучшую сторону) *сняла кокошник вдохновения Стефика, откланялась*
5
Елена Гитлер | 2041-38-2180
24.12.2011 | 13:56
Российская Федерация
Извините, кхем, вчера как бэ праздновала, по клавишам было сложно попасть=)) С прошедшим днем рождения, Мистик! Лучше поздно, чем никогда хДд В общем, пока мэр снимает кокошник вдохновения, я одеваю стратегический кокошник и предпринимаю попытки переспать-таки с моим мужем Стефаном! :Р Конечно же, все это в честь свадьбы Пуховичка и Барби-вампира... Нельзя обижать ее величество свадьбу, оставив ее без секса хДд Да-да, вчера после мероприятия я открыла ларек-марек со свечами, канделябрами и фонариками, дабы всем дружно отправиться подсматривать...но. обломинго) Собственно, что тут еще добавить... Я сняла с форума тоталитарный режим и перестала подвергать своих соадминов репрессиям. Я добрый Гитлер=)) Присоединяйтесь. Не пожалеете!)
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
24.12.2011 | 23:05
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Настоятельная просьба даже в порыве восторга не публиковать сводок новостей с вашей ролевой в отзывах.
Клубника | | 2385-38-4000
07.01.2012 | 04:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Клубника
Я радая =) Просто потому что сейчас 5 часов утра по Москве, а МФ не отпускает спать - всё по-прежнему, как было когда-то давно-давно... Нам не страшны ни депрессии, ни внешние раздражители, ни бестолковые сплетни и наговоры на нас. Это всё пустое. Гораздо важнее то, что у нас есть. Периодически на меня накатывают приливы нежности, что невозможно удержать в себе этот поток слов.
С Альбусом мы наверное больше часа сегодня болтали по телефону, что-то придумывали, обсуждали, сплетничали, ржали, как две кобылы, что собственно всегда происходит, когда мы начинаем общаться вживую. Это действительно здорово, когда соадмин твой земляк =)) Депрессарик, я люблю тебя, а остальное - хрень и балабольство. Джерик, сына моя, ты прелесть =) Кто бы что не говорил, я всё равно тебя люблю и всегда буду за тебя заступаться.
Latina-Albina | Альбус Шикарный :Р | 1360-23-0772
07.01.2012 | 06:06
Российская Федерация
Аватар пользователя Latina-Albina
Ми-миии! *вспоминает рекламу Bourjois* С Рождеством, всея топ!! Спасибо тебе за то, что однажды, вбив в гугле какую-то абракадабру, я попала сюда, а потом и на мой первый ролевой проект МФ! Мистик, все его жители, сейчас я получаю от вас только позитив, рада отдавать вам всю себя, в последнее время немного амебную из-за реала, но все же х) Смеха, улыбок; продливайте себе жизнь таким вот приятным способом - отдыхайте на нашем проекте, находите друзей - настоящих, с которыми и в разведку не страшно :Р Именно на МФ я повстречала Юляш, человека из моего города, а теперь и реальную подругу! Рыжее солнце, спасибо, что светишь рядом со мной, твоему взгляду на жизнь можно только позавидовать, спасибо, что ты есть у меня, да :Р Другие мои соадминчики - Стефи, Дженн, Таюша, Бонита! ...мы живем не так уж далеко друг от друга - давайте видиться чаще х) Лиля, и устанавливать связь с космосом, ага ага :Р Спасибо вам всем за поддержку, помощь ...
мистер Тайлер! | 1239-95-5195
09.01.2012 | 19:54
Украина
Ну, вот, спустя неделю, когда отгремели все праздники, все накушались вкусностей, походили по всем тетям, дядям, бабушкам, дедушкам, пора начинать работать в полную силу, как на работе/учебе, так и на ролевой. Во спустя эту неделю я, наконец-то, вернулся домой, нет, не имею ввиду тот дом, адрес которого стоит у меня в паспорте, а тот дом, который именуется TVD:MF)) Где бы меня еще встретили в два часа ночи (и это по Киевскому времени, в то время, как почти у всех уже было почти 4 утра) активным флудом и теплыми приветствиями)) Тяжело представить, как я скучал за этим местом, как я скучал за своей женушкой, за всеми своими любимыми людьми на форуме и просто за этим местом) Заходишь, видишь все эти темы, картинки и внизу светящиеся ники "онлайн" становится как-то, чуточку теплее на душе.
Aphine | 4079-37-9480
10.01.2012 | 16:08
Российская Федерация
Аватар пользователя Aphine
Не скажу, что это лучшая ролевая в моей жизни или что я обожаю администрацию (хотя Кэролайн люблю очень!).
Да и половина игроков, как и на любой другой ролевой, - юные создания, которые еще только начинают включать свои мозги. Но это, в общем-то, нормально.
Чего я не понимаю, так это частых шуток "ниже пояса", но это, что называется, не нравится - не читай. Вот и не читаю)))
Но что меня радует - это то, что даже я могу найти здесь партнера по игре, с которым мне будет приятно и интересно играть. Для ролевых по ДВ это редкость))
Спасибо за занимательную игру и за то, что смогли объединить всех таких разных нас!
Skarlett | 1414-99-3060
11.01.2012 | 20:47
Российская Федерация
Аватар пользователя Skarlett
Я только только начала играть на этой ролке, но мне пока все нравится) надеюсь приживусь)
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12, 13, 14, 15, ... 24.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.