Гость
Онлайн: 19
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: Mystic Falls - town of incest»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: Mystic Falls  - town of incest Новая жизнь. Как часто мы вкладываем в эту фразу верный смысл? Множество ответов, которые так и останутся без вопросов, в то время как наши любимые или не очень герои проживают свою жизнь, наполненную мистикой, тайнами и приключениями.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Longbottom | 1463-53-8376
02.05.2013 | 21:20
Румыния
Аватар пользователя Longbottom
Восхищен, поражен и сражен наповал. Короткое предложение, полностью отражающее мое впечатление о данном форуме. Общительные интересные люди, готовые помочь в любой ситуации, с любой мудренной анкетой и персональным сюжетом. Предвосхищаю дальнейшее знакомство с этой ролевой. Известно, что об Инцесте много говорят. Знайте, если говорят хорошее - значит, правда, плохое - жалкая клевета) Долгих именно ЛЕТ жизни этой уникальной ролевой. также хочу выразить огромную признательность всем игрокам, помогающим мне в гостевой в данный момент, и спасибо всем тем, кто пишет лс-сообщения. Такой радушный прием встречаю впервые. Честно.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14, ... 24.
Чаки Чак | 4084-51-6480
15.01.2012 | 00:46
Российская Федерация
Чего я пришел-то. Ругать вас пришел. Нет сил моих больше это терпеть (хотя всего один день у вас, а уже бесите хд)
Первое - дизайн. О нем, как и каждый уважающий себя комментатор, отпишусь заранее. Я бился в конвульсиях и страдал в эпилептическом припадке. Я пытался покончить жизнь самоубийством, проглотив мышку вместе с ковриком (хотя коврика для нее у меня нет). А всё почему? Потому что так и не нашел, к чему придраться. Добавили бы что ль ярко-оранжевых полосок и бантиков-цветочков там всяких, дабы я поиздевался. Говорю же, бесите, эгоисты)) В целом, не знаю, откуда растут руки у вашего дизайнера, но пусть на том же месте и остаются, дабы дальше творил. Во-вторых, текстовая часть. Не поленился и прочитал всё (где овации и моё Шардоне 1973 года?). Кажется, уже дважды упоминал, как вы меня бесите.
Ответ: Товарищ, недоброжелатель, сейчас я настучу вам по шапке =ь Во-первых, почему не упомянули о том, что админы грубят игрокам? Я изо всех сил старалась, а вы будто специально проигнорировали мою хамскую натуру! Во-вторых, почему не написали про испорченное зрение? Вы, вообще, в курсе, что в классическом недоброжелательном отзыве, упоминая дизайн, нельзя ни в коем случае забывать писать, что у вас больше нет глаз, а всё благодаря нашему ужаснейшему дизайну =)))) И спасибо, что прочли нашу текстовую часть. Мы польщены до глубины своего зазвездившегося сердца! Редко кто читает эту галиматью *зачеркнутый текст*. Ах дааа, не смейте называть нас сумасшедшими! Нас врачи разыскивают, а вы тут на всю округу. Как не стыдно, бессовестный вы человек! =))) И где же в конце коронная фраза: "вы меня разочаровали"? За этот недоброжелательный отзыв я ставлю вам тройку с натяжкой, так уж и быть =))) Но вы меня тоже бесите и поэтому я назначаю десять ударов плетью во флуде =)))) Ой, совсем забыла, я же обещала: "Козёл!" =)))))
Долли | 1526-46-0449
16.01.2012 | 14:33
Российская Федерация
Я играю здесь не так уж давно (всего три с небольшим месяца), но уже успела полюбить Мистик всей душой и всем сердцем! =)
Rose-Marie | sunshine ; | 1622-76-3062
29.01.2012 | 22:48
Латвия
Аватар пользователя Rose-Marie
Мой отзыв, наверное, многих удивит, но я просто не могу пройти мимо. Есть такое хорошее высказывание, что «родственников не выбирают», и оно на самом деле правдиво. Случается, что мы вынуждены уехать из родных пенатов — на пару недель, месяцев или навсегда — но они от этого не становятся чужими. Это все тот же дом, home sweet home. Порою мы обижаем своих близких словом, сказанным сгоряча или в порыве бессильной злобы, но, опять же, любить их не перестаем.
Собственно я здесь, чтобы из своего далека признаться МФ в вечной любви. Он заслуживает того, чтобы быть на первых позициях топов, не из-за того, что лучший, а из-за того, что любимый. МФ под виртуальной крышей объединяет людей из разных уголков мира, и это чудесно. Здесь прекрасная дружественная атмосфера и прекрасный админ-состав, всегда готовый прийти на помощь как новичкам, так и старичкам проекта.
5
Клубника | | 2385-38-4000
30.01.2012 | 12:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Клубника
Какой неожиданный сюрприз. Я бы даже сказала приятный =)) Спасибо на добром слове. Твоя Роуз навечно останется в наших сердцах - факт =) Приходи в гости. Точнее даже не так. Став однажды домом, Мистик остается им до конца, поэтому к себе домой ты можешь прийти в любое время и гарантированно получить чашку фирменного чая с козинаком и тапки с ушами =)
Sir_Vulcan | Сэр | 2095-69-4431
11.02.2012 | 12:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Sir_Vulcan
Замечательная ролевая с отличными характеристиками и прекрасным административным составом. Грамотность и адекватность людей видна невооружённым глазом) За то малое количество времени, что я провёл на ролевой, я уже всех полюбил =**
5
OluSik | Покоритель квестов. | 1330-26-0783
15.02.2012 | 10:33
Российская Федерация
Аватар пользователя OluSik
Давно уже хотела написать отзыв об этой ролевой, но нужных слов не находила. Сегодня мне кажется я смогу найти те нужные слова. Я уже не помню когда пришла на форум, потому что у меня ощущение, что провела здесь всю жизнь.
Классный и мудрый админ состав, с которым не когда не скучно пофлудить во флуде. Благодаря им форум расцветает с каждым днем.
Я очень люблю эту ролевую и всегда буду ее любить)))
Клубника | | 2385-38-4000
23.02.2012 | 01:31
Российская Федерация
Аватар пользователя Клубника
Аррр! Сегодня потрясающий день! Адреналин в крови зашкаливает, что даже трудно на эмоциях подбирать слова. Нам исполнился ГОД! Даже не верится, что это наконец случилось. Но я рада не этому. Сегодня волшебный день не только потому что МФ перешагнул наконец отметку "год", но и потому что он до сих пор остается тем самым безбашенным проектом с чокнутыми людьми. Вроде столько всего поменялось, а мы по-прежнему дружим, любим, существуем и вдохновляемся, и атмосфера при этом остается все той же, как и год назад. Не передать словами как я люблю сейчас всех и каждого. Спасибо, что вы есть у нас. Спасибо за тот сумасшедший дом, который вы устраиваете во флуде. Таких людей нужно поискать, а у нас вы собрались целой толпой душевнобольных.
Это классный день, я навсегда сохраню его в своей памяти, потому что так приятно было получить совершенно неожиданные сюрпризы, услышать добрые слова от людей, которые покинули МФ, но он по-прежнему остается их частичкой.
Nastysha_k | 3498-24-0367
23.02.2012 | 08:35
Аватар пользователя Nastysha_k
От моей коварной руки не уйдет ни одно место, где можно рассказать о сегодняшней дате! Ребятки, нам ГОООД!!))) Кто бы мог подумать, кто бы мог предположить, что ролевая, которая была создана просто для того, чтобы набрать небольшой круг людей и забрасывать постами друг друга проживет год! Хотя нет не так. Расцветет так, что проживет еще ни один год. Вот так вот правильнее! Лично я, даже не рассчитывала, что так получится, каюсь. Но, разве планы не имеют свойство нарушаться? Еще как рушатся, вот и наши разрушились, да так разрушились, что дай Бог каждому!
На самом деле, это судьба. Это такое удивительное место, о котором каждый из нас будет вспоминать в старости. Ну, я точно буду. Это волшебство. Самое настоящее волшебство. Мы не идеальны, нет, но даже недостатки этого места я люблю. А вообще, я уже сотый раз хочу поблагодарить всех присутствующих на этом форуме, и всех тех, кто там когда-либо присутствовал.
seleste | 1758-71-8320
25.02.2012 | 23:58
Украина
Аватар пользователя seleste
Не перестаю удивляться волшебством этой ролевой. На многих проектах была, но только на МФ есть своя собственная атмосфера, которая манит к себе как магнит. Нигде админы так не любят свою ролку, нигде не застанешь их днём и ночью, сонными, немыми, глухими и слепыми, но любящими и ответственными! Они из кожи вон вылезут, но сделают всё для того, чтобы игрокам было интересно и по-домашнему комфортно))) Да, бывает сложно, бывают и взлёты и падения, но МФ стоит на месте, как Эйфелева башня, ежедневно привлекая к себе множество туристов *зачеркнуто* гостей. Вот даже сейчас нажимая на просмотр активных участников можно заметить прямо таки наплыв интересующихся личностей. И это не может не льстить) Но с другой стороны пугать, но не бойтесь и вы, это по канону для меня паранойя – вполне нормальное состояние.
Latina-Albina | Альбус Шикарный :Р | 1360-23-0772
26.02.2012 | 00:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Latina-Albina
*посылает лучи любви* Я - амеба *гордо*, поэтому только сейчас доползла до коммента в топе по случаю нашей годовщины=))) Я безумно горжусь тем, что играю на МФ с такими потрясающими людьми. Как-то странно, но многих я узнала по-настоящему только сейчас. В городе инцестов проживают люди, которые поддержат тебя в любой ситуации, даже те, от кого ты этого не ждешь. Не устаю поражаться людям, которые собрались под крышей нашего чудного домика. Они свободны от глупых ролевых предрассудков, наподобие разделения власти (божежтымой, какая власть, люди, окститесь, это форум, а не государство!!хд) и желания быть самым крутым яйцом, удовлетворяя тем самым свое шаткое самолюбие. К сожалению, подобные факторы - частый гость на ролевых. Но у нас не так. Один недавно пришедший игрок сказал мне одну вещь, которая запала мне в душу - у вас атмосфера необычная, мало тех, кто прикрывается своим аватаром, чувствуешь, что общаешься с настоящими людьми.
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14, ... 24.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.