Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: Mystic Falls - town of incest»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: Mystic Falls  - town of incest Новая жизнь. Как часто мы вкладываем в эту фразу верный смысл? Множество ответов, которые так и останутся без вопросов, в то время как наши любимые или не очень герои проживают свою жизнь, наполненную мистикой, тайнами и приключениями.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Longbottom | 1463-53-8376
02.05.2013 | 21:20
Румыния
Аватар пользователя Longbottom
Восхищен, поражен и сражен наповал. Короткое предложение, полностью отражающее мое впечатление о данном форуме. Общительные интересные люди, готовые помочь в любой ситуации, с любой мудренной анкетой и персональным сюжетом. Предвосхищаю дальнейшее знакомство с этой ролевой. Известно, что об Инцесте много говорят. Знайте, если говорят хорошее - значит, правда, плохое - жалкая клевета) Долгих именно ЛЕТ жизни этой уникальной ролевой. также хочу выразить огромную признательность всем игрокам, помогающим мне в гостевой в данный момент, и спасибо всем тем, кто пишет лс-сообщения. Такой радушный прием встречаю впервые. Честно.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, ... 24.
alekSTOP | 7577-0-4054
27.02.2012 | 22:17
Германия
Аватар пользователя alekSTOP
Аховый сайт, потрясные люди, качественная игра, что еще нужно? Могу с полной уверенностью сказать, что я тут надолго осел. Приятно найти место, куда хочется возвращаться, где ты являешься сынишкой Гитлера, падловнуком Изобель и мужем Кэтрин. По правде сказать, я не часто общаюсь с кем-то с ролок, но тут просто не смог зарубить всех топором... От этих людей просто невозможно скрыться, они чокнутые гипер общительные чуваки. Меня это так радует, не ожидал подобного от тематики Дневники Вампира) Еще раз с годом существования, Мистик Фоллс! Долгих лет жизни. Но, судя по всему, это неактуальное пожелание. Банда АДа любит 7 кругов ада? Даешь 7 лет процветания форума! Ваш Алексей Иванович Штольц.
Тайлер - бензопила | 1549-59-5072
11.03.2012 | 02:28
Украина
Почему Тайлер-бензопила? Потому, что я сегодня узнал причину одного из своих званий, а именно звание Вселенского зла. Эти три дамы: Кэролайн, Елена и Серена рассекретили мои изощренные способы манипулирования людьми!)) Но не для этого я сюда пришел!) А притопал я сюда потому, что мне надоело затишье в комментариях Мистика и я захотел написать тут очередной бред!)) Ребята, я вас люблю!)) Да и вообще, как можно не любить форум, где ты общаешься с людьми не только во флуде, но еще и болтаешь с ними часами по скайпу...это же круто!) Поэтому хочется еще раз сказать спасибо судьбе, которая связала меня с этим местом, и вернула сюда же, спустя время!)) Это круто, честно!)) И да, ребят, поступайте так, как велит вам сердце. Оно не обманет. Я знаю, что говорю *кеша*
seleste | 1758-71-8320
17.03.2012 | 23:16
Украина
Аватар пользователя seleste
Такого форума больше нигде не найдёшь! Великолепные люди, творческие, талантливые, обаятельные. С первых же секунд влюбят в себя и не отпустят, а это очень важно, по крайней мере для меня. Сколько раз сталкивалась с ролевыми, которые только на словах говорят: «Мы команда, нет, больше – мы семья» (с), хотя на самом деле являются лишь крошечным подобием сего. Мистик Фоллс – это нечто сказочное, атмосферное, невероятное. Сколько раз уже восхваляли эту так называемую «атмосферу»? Есть ведь, есть же она! Чувствуется на физическом уровне. Теплая, комфортная и самое главное, дружественная. Редко где найдёшь настоящих друзей, а здесь их можно увидеть в каждом игроке, стоить только приложить усилия со своей стороны) Я вас обожаю *_*
5
Джонни Вашингтон | 1236-56-5345
18.03.2012 | 16:00
Германия
Столько ролок одинаковых развелось, я прям в шоке, еле вас нашел хд Это так, интодакшн) А так я пришел сказать МФовцам, что очень скучаю ^^ Вот уже с неделю у меня не работает форум, и у меня ломка. Кажется, вы именно так это называете) За каких-то пару месяцев, что я нахожусь на форуме, я запал на вас :D Хотел бы пожелать АД команде не вешать нос и не обращать внимания на небоброжелателей, время все равно всех расставит по местам! Главное, что вы есть друг у друга, а вы классные, так держать, не ведитесь на провокации, это бесит людей гораздо сильнее))) Хочу выразить беспокойство по поводу отсутствия товарища Альбины Гитлера в скайпе, а также клинического психоза «Невики» Серены, которая написала мне, что любит переписываться со мной, когда я оффлайн!) оО Стоит ли мне задуматься об этом?))) В общем, завтра поеду к провайдеру, дам ему по тыкве и, надеюсь, смогу получить доступ к форуму.
malkavian | 4491-1835
18.03.2012 | 22:42
Российская Федерация
Аватар пользователя malkavian
Когда нужно делать что-то что не хочется, человек начинает делать все, до чего раньше не доходили руки. Я так давно сюда не писал, хотя слов, чтобы передать, как я люблю МФ и не нужно. Если бы не любовь к форуму, игрокам и различным мелочам, что нас тут окружают, я бы давно уже ушел. Ибо, как и у всех нас дел у меня хватает. Но не могу, не могу я отказаться от того, что так долго холил и лелеял, потому что понимаю, что больше такого опыта в моей жизни, скорей всего больше и не будет. И поэтому у меня столько проблем с учебой, но никаких проблем на МФ *пофиг-фейс*
Елена Гитлер | 2041-38-2180
19.03.2012 | 08:38
Российская Федерация
Кто ходит в гости по утрам? Не, кто пишет комменты по утрам, тот поступает мудро!!!))) Я доползла сюда и увидела отзывы от сына и мужа *тут возникает любимый фу-смайл нашего Клауса, когда Кэролайн отказывает ему в поездке в Парииж* Пока Джонни *культ Леши в массы!!!* играет со мной в доктора, а Стефи радует своей упертостью и оптимизмом, я хочу сказать, что безумно рада находиться на МФ, где нет больше места для глупых выяснений отношений и прочей лабуды; я захожу на форум со спокойно душой и вижу, как Изобель любовно кого-то гопает во флуде, Кэролайн следит за проделками фантомаса, Стефи с круглыми руками удивляется неканоничным парам, папа Гадо развратничает в чате радио... И нет ничего круче, когда творишь для самореализации, а не напоказ, дабы утереть кому-то нос. Теперь я это понимаю, за что говорю спасибо моему личному психоаналитику Джонни и посылаю ему персональные лучи любви в своем фирменном стайле!
President Obama | 2290-9-5290
20.03.2012 | 23:14
Российская Федерация
Прошло не так много времени, но мне уже есть что сказать об этом форуме. Первым делом хочу упомянуть человека, который меня познакомил с МФ - Джонни. Этот парень *вспоминаю про культ Лёши, созданный при мне -рукалицо-* загадка, который временами заставляет меня показывать средний палец в экран (это выглядит глупо, но все эти действия только от безысходности, он меня заводит в тупик своими фразами), но не в этом суть, в общем, спасибо ему большое.
Перед тем как принять предложение сыграть смуглую, и что самое ужасное, неканоничную ведьму, я изучила весь форум досконально, потратив не менее часа, и итог, я влюбилась. Да, звучит банально, но это правда была любовь с первого взгляда, а как только меня приняли во флуде, я растаяла как шоколад. Как принимают там новичков, не принимают нигде, даю слово тёмного президента.
Skarlett | 1414-99-3060
23.03.2012 | 23:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Skarlett
Мде... Серьезно, ни на одной своей ролке я так ещё не угорала хДДД Гитлер, Кэр, да и вообще админ состав это нечто хДДД я вас просто обожаю, хотя и не так давно с вами, но любви все возрасты попкорны хДДД ваш рыжий Тимберлейк хД
Клубника | | 2385-38-4000
24.03.2012 | 12:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Клубника
Фудзияма всем! =))) Ребятки-зайчатки, вчера был прекрасный день =) Тринадцатимесячье удалось, однозначно. Хочется сказать спасибо всем, кто разделил с нами цензурное безумие во флуде. С вами было очень весело, я давно так не ухахатывалась перед монитором =))) Очень рада, что кому-то из игроков точно также пришлась по вкусу эта задумка с заменой слов. Возьмем эту практику на вооружение и обязательно что-нибудь придумаем к нашему следующему дню рождения, они ведь у нас каждый месяц!
Еще раз спасибо за вечер позитива. Люблю вас всех нежно и ласково, ваша... *нецензурное слово из вчерашнего статуса* Тайлерофилка, короче =))
IrkaIriska | Ириска | 4166-00-5210
25.03.2012 | 00:13
Российская Федерация
Аватар пользователя IrkaIriska
я никогда не устану повторять, как я люблю людей, которые находятся на этом форуме! Ребят, вы лучшие! Вчера я была никакой, и единственное желание было - лечь спать и не просыпаться. но! наш день рождения вывел меня на такой уровень позитива, что я хохотала от души, забыв обо всех своих проблемах. спасибо за такой прекрасный вечер! Ваша Бонита, любительница детей, на которой сидит Джонни. хд
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, ... 24.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.