Гость
Онлайн: 27
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: Mystic Falls - town of incest»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: Mystic Falls  - town of incest Новая жизнь. Как часто мы вкладываем в эту фразу верный смысл? Множество ответов, которые так и останутся без вопросов, в то время как наши любимые или не очень герои проживают свою жизнь, наполненную мистикой, тайнами и приключениями.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Longbottom | 1463-53-8376
02.05.2013 | 21:20
Румыния
Аватар пользователя Longbottom
Восхищен, поражен и сражен наповал. Короткое предложение, полностью отражающее мое впечатление о данном форуме. Общительные интересные люди, готовые помочь в любой ситуации, с любой мудренной анкетой и персональным сюжетом. Предвосхищаю дальнейшее знакомство с этой ролевой. Известно, что об Инцесте много говорят. Знайте, если говорят хорошее - значит, правда, плохое - жалкая клевета) Долгих именно ЛЕТ жизни этой уникальной ролевой. также хочу выразить огромную признательность всем игрокам, помогающим мне в гостевой в данный момент, и спасибо всем тем, кто пишет лс-сообщения. Такой радушный прием встречаю впервые. Честно.
5
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, ... 24.
Nastysha_k | 3498-24-0367
25.03.2012 | 02:06
Украина
Аватар пользователя Nastysha_k
Ребят, можно я скажу всем "панталончики"?)) Меня так прет это слово!)) Все же понимают о чем я? *кеша* Так вот, панталончики всем за наш тринадцатый день рождения, на самом деле изначально все казалось мрачно и мистически, а оказалось все настолько весело, что слезы от смеха не покидали мои глаза, а живот просто скручивало от боли, которая появилась в следствии смеха!) Это были бесценные моменты, и да, я за то, чтобы снова проделать нечто подобное) Шалость удалась!
Ну, а между тем, я все еще обожаю Мистик, каким бы он не был, и продолжаю говорить, что рада тому, что вернулась почти пять месяцев назад сюда)) Это мой дом, место, куда хочется возвращаться, место, за которое хочется бороться и не спать ночами, дабы чем-то помочь...это место, ради которого я забиваю на курсовые, которые сдавать уже скоро, черт, я даже в лоу нормально уйти не могу, потому, что рука сама тянется нажать на окошко Мистика на экспресс-панели моего хрома.
5
Skarlett | 1414-99-3060
25.03.2012 | 15:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Skarlett
тринадцатимесячье явно удалось! фудзияма и бутерброды с маслом, всякие чучмеки ака Джонни. В общем дикий ржач. Вообще цензура жуткая вещь хДД но было очень круто))) люблююю вас =***
5
vishnya | 4224-60-3221
25.03.2012 | 16:34
Швейцария
Аватар пользователя vishnya
Я смогла это сделать! /страницы сложно загружаются/ надеюсь, что этот проект просуществует еще долго-долго))) Год форума прозевала, но ничего. Я у вас играла почти что полгода назад оО, но вы являетесь одним из самых ярких проектов, на котором я когда-либо играла. За это время много чего поизошло, и мне искренне жаль, что форумы грузятся с трудом теперь /ненавижу свое пмж/ Многих уже не знаю, но очень люблю ваших админчиков, вы самые лучшие, добрые и общительные))) Обещаю вернуться к вам как только закончу учёбу и вернусь домой! Имя свое скрою, мотому что играла за парня хд Может, поймете сами. Желаю вам процветания)))
5
Ответ: Спасибо большое за теплые слова =)) Очень приятно осознавать, что нас помнят даже спустя какое-то время. У меня есть мысли по поводу того, кто это может быть, но пускай это останется тайной =) В любом случае, ждем тебя домой, на МФ, обещаем встретить хлебом-солью, песнями и плясками =))) Еще раз спасибо =)
Latina-Albina | Альбус Шикарный :Р | 1360-23-0772
26.03.2012 | 00:53
Российская Федерация
Аватар пользователя Latina-Albina
Я опять подсела на Серёжу Лазарева!) Как известно завсегдатаям Инцестного городка, культ Лазарева зародился именно у нас, но вскоре фан-клуб этого мужчинки стух. Но! Гилберт опять слушает его песни и пишет вкусного персонажа на форум =))) В последнее время мониторинг стал очень модной вещью, поэтому скажу так: я мониторю этого чувака. В одном своем интервью он написал замечательную фразу, хочу её процитировать даже: "Не надо отвечать на зло злом. И мстить не надо. Если ты делаешь людям добро — оно к тебе обязательно возвращается — вот такой закон жизни. Завидовать не надо. Это чернит тебя самого изнутри. Ты перестаёшь развиваться, если постоянно смотришь за кем-то: «Ага, у меня такого нет. Почему?»" Вот прям полное ппкс этой фразы!) Меня многое печалит в ролевой жизни, некоторые люди бесконечно разочаровывают, бьют по больному, что-то мутят.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
26.03.2012 | 01:04
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Модераториал. Пожалуйста, имейте ввиду, что следующая подобная бессмыслица будет удалена. Это место для отзывов о ролевой, а не для психоделичного дневника.
клэрффе | 1652-59-8383
30.03.2012 | 19:03
Германия
Доброго времени суток, всем сидящим и читающим сие творчество.
Пишу как обозреватель, который любит тыкать по красивым картинкам и просматривать различные ролевые. Первое впечатление - форум с достаточно приличным дизайном (хотя некоторые переходы мне и не нравятся), но картинка цельная во всяком случае.
И вот, просматривая информацию, обратил внимание на статус администраторов, а потом уже и самих игроков... Не могу передать то остолбенение при виде слово сочетания "Елена Гитлер". Скажите пожалуйста, вы любите ту страну в которой проживаете? Хотя, нет, не так. Вы любите жизнь? Я не шучу, а спрашиваю в прямом смысле, ибо то, что я увидел, вызывает у меня реакцию отвращения и издевательства над теми, кто защищал нашу страну, а затем освобождал практически весь мир от кровавой диктатуры известного диктатора.
Ответ: Каждый имеет право на собственное мнение. Там, где кому-то весело, другому грустно. Вы копаете слишком глубоко, уходя к историческим корням. Но да, вы правильно заметили, у нас война и диктатура на форуме, поэтому статусы прекрасно отображают внутреннюю ситуацию. Рады, что вы смогли прочувствовать атмосферу. Спасибо за жалость. Нам, бедным и убогим детям ее как раз не хватало =) В любом случае, спасибо за внимание к нашему курятнику. И спасибо за мнение.
alekSTOP | 7577-0-4054
30.03.2012 | 21:49
Германия
Аватар пользователя alekSTOP
Я люблю ГОРОД ИНЦЕСТОВ!))) Этот форум делает из меня, ни разу не прикольного хмыря - жизнерадостного чучмека. Такой юморной ролки я еще не видел, чесслово! Я до сих пор вспоминаю 13 месяцев МФ и аховый заряд позитива, который я получил на ближайшие трое суток, реально :D Люди с чувством юмора - велкам! Сам я обитаю в Берлине и безумно люблю нашу АльбоЕлену Гитлер, потрясающего солнечного человечка, который поддержит в любой ситуации, успевая везде. Четкая админка и офигительный игрок - я не дам тебя в обиду никому, знай!) Направляй всех небоброжелателей прямо ко мне в ссылку Стефана Сталина. Ребят, с вами я отдыхаю душой! Спасибо вам за это! Рost scriptum: Прекрасная рыжая ЮлоКэр, на тебя залип мой братиш с работы хахах
5
Изя | 1556-12-4748
30.03.2012 | 22:50
Российская Федерация
Настроение очешуительное) вот с пинка моего падловнука пришла написать сюда очерк о нем. Хотя нет. не буду писать очерк. Напишу четко, коротко и понятно: самый лучший, извращенный и классный. Да, это так. Наш Джонни Вашингтон один из самых потрясных игроков на этом сайте. Хотя чой-та я? расскажу про сайт, все равно пока грузится очередная серия "Однажды" у меня есть куча времени. Хотелось бы отметить работу квестовиков. Ребят, вы ваще можете не рожать квесты, не? Игроки не успевают за вами, ну, а вы все работаете и работаете, передохните, позволяю!
Да и хотелось бы в очередной раз похвалить наших флудерастов. Блин, вот меня нет во флуде, а они там такие интересные вещи вытворяют и на такие темы общаются, что иногда, когда перечитываю ржу!) Уже 114 флудильня, в которой люди просто сходят с ума и общаются!
IrkaIriska | Ириска | 4166-00-5210
31.03.2012 | 01:09
Российская Федерация
Аватар пользователя IrkaIriska
Пока у меня хорошее, эротическо-сексуаль ное настроение, я хотела оставить отзыв о нашей ролевой. Ребят, если вы такие же сумасшедшие, как мы, то вам сюда. Правда, только через месяц, так как наша челябинская ролка закрыла набор. НО! вы не пожалеете! Да, может кому то не дано понять нашего тонкого юмора, но мы вас не задерживаем в нашем скромном курятнике. Итак, о чём я хотела поведать. На мф - исполняются все желания. Даже эротические, о которых вы не подозреваете.а вот что именно у нас случилось - вы сможете узнать, только когда зарегистрируетесь (опять повторяю, через месяц =Р) заинтриговала я вас, да? я это умееею =) пы. сы. Кэробоня отжигает. Кэр, дочь моя, я тебя люблю !* без всякого подтекта*
Seth Williams | 1906-46-9637
31.03.2012 | 20:37
Латвия
Ролевая - ну просто обалденная. Я не знаю, как она может не понравится. Ведь на ролевой присутствует все для того, чтобы почувствовать себя по настоящему счастливым, даже через интернет!
Обалденный коллектив, который ни дает тебе скучать, ни в какие время суток;
Тщательно продуманные сюжетные линии, не только для основных персонажей( канонов ), но и для каждого участника, не в зависимости от того, какова его роль в основном сюжете, его обязательно куда-то припишут.
Без разницы, новоприбывший вы или же уже старичок - это разницы не меняет, квесты не пишутся для кого-то определенного, для кого-то, у кого стаж на ролевой выше, чем у других, а пишется все на равном. Все мы люди и все мы на одном уровне!;
Администрация - что можно сказать о ней? Я не могу найти плохих слов, потому что администрация делает все для того, чтобы игроки чувствовали себя уютно, на ролевой!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, ... 24.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.