Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Vampire Diaries: shadow souls»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Vampire Diaries: shadow souls Листая страницы истории города Мистик Фоллс, каждый из вас может перевернуть страничку, или открыть новую главу.
Никто не знает, чем закончится история, ведь впереди у нас - вечность.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
30.10.2011 | 13:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Catherine
Поздравляю Вас с первым местом в RPG TOPe. Молодцы, так держать и не падать! Успехов вам, развития и процветания. А администрации новых идей с развитие сюжетных линий персонажей, терпения, и что бы фантазия не кончалась никогда!А от себя лично могу сказать, вы молодцы, держитесь, прошли через все и остались жить. Администрация очень хорошая на этом ролевом проекте. Я хотя не игрок, я просто гость, но видно что администрация хочет и может развивать свой дитя. Не каждый на это способен, вы молодцы.
С огромным приветом и с наилучшими пожеланиями от TVD|SL.
5
Ответ: Читаю этот отзыв и просто расплываюсь в улыбке. На самом деле очень приятно, когда администрация иного проекта данной тематики такого мнения о нас. Эта похвала очень лестна, надеюсь, что мы действительно заслуживаем её, и что действительно достойны. Будем стараться всеми силами оправдать это первое место и эти добрые слова. Ещё раз огромное спасибо =))
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10.
Хайди | 1673-06-4833
12.06.2011 | 17:58
Российская Федерация
Вот только недавно туда попала. Вроде вот только нажимала регистрацию, а уже сижу во флуде и радуюсь, что я там) Дизайн-даа) Очень нравится) Само оформление и система) Даже самый новичок не запутается) Всё ясно) Все милые и дружелюбные) Радует, что нет кучки, которая только друг с другом и общаются. Только пришла, а все уже улыбаются и общаются)) Изучая новую ролевую, наткнулась на тему " виды и положения" и была приятно удивлена) И сама идея, конечно, уникальна. Даже без споров) Спасибо администрации, что появилась такая чудесная ролевая ^^
5
Ответ: Спасибо за отзыв)) Да, мы стараемся быть уникальными :D
Артур В. | 3070-61-3596
12.06.2011 | 22:11
Польша
Мне нравится эта ролка. Администрация хорошая. Дизайнер наш просто умничка))
Кстати всего пару дней ролке, а народу уже достаточно...
5
Ответ: Приятно слышать, что нравится, большое спасибо за комментарий о ролевой! =)
критика | 3096-38-4778
14.06.2011 | 16:08
Российская Федерация
Довольно интересно и мило не более того. Дизайн – великолепный, но немного темноват и эта каемка розовенького цвета, маленк напрягает. А так весь дизайн выполнен без, укоризненно. Довольно «большой» проект для своих несколько дней, но есть несколько «фактов» что не устроило. Это: цветные ники. Тем самым напоминали старые добрые времена, да и еще «Сумерки», вот такая у меня ассоциация. Ведь именно этот фандом постоянно «красит» свои ники в различные цвета. Плюс к этому всему сюжет, да написано великолепно, но мне так показалось (наверное, не только мне), что игра идет по сериалу, ведь описано все то, что было в последних сериях. Хотя «сказали» что у нас «з сезон» - не вижу впритык. Ладно, тут бог с этим. Администрация, по мне вроде бы ничего, хотя есть кое - где «высокое самомнение» , но бог с этим надеюсь со временем вы уберете эти мерзкие «Короны».
Ответ: Касаемо дизайна, уж простите, но это личный вкус, кому-то нравится, а кому-то нет, не можем же мы всем на свете угодить. Касаемо ников и "Сумерек", но что-то совершенно не логичное, не вижу связи, пусть красят дальше =)) Сюжет, а как же иначе-то, должен же быть какой-то логичный переход к своему сюжету. Мы все же, придерживаемся логики во всем. Мы "выстраиваем" линии персонажей, и в сюжете описано то, от чего мы отталкиваемся, а не то, что будет, мы не загоняем в рамки игроков, мы делаем так, как они желают!
CC | 1968-70-9139
15.06.2011 | 16:55
Российская Федерация
Ну, что могу сказать. Дизайн, сюжет, акции - все на высшем уровке, конечно же) Администрация - выше всяких похвал, народ, я вас люблю :D Как и все игроки, впрочем, я не сомневаюсь) Оценка ролевой только пять, другой и быть не может :)
Ответ: СС! Как много в этом слове. :DD
Секс-Санта | 2267-1-4604
15.06.2011 | 22:49
Российская Федерация
Это превосходная ролевая) Честно)) Я очень люблю админов этой ролевой, людей и на таких ролевых всегда очень хорошо, душевно хорошо. Приятно играть, общаться и отдыхать, ведь для чего нужны сами ролевые? Для отдыха и это один из моих любимейший вариантов)) 1) Тут есть сексуальный Клаус. 2) Тут есть сексуальный Клаус
3) Тут есть сексуальный Клаус
А, если по-честному, то тут есть все. Добрые админы всем пишут квесты и никого не забывают, неканоны не чувствуют себя отброшенными от игры, сюжет весьма логичен как-раз) Могу сказать, зная чуть больше, чем все, что я бы хотел, чтобы сериал шел по сюжету этой ролевой)
А все кто против глупее моих лобковых волос )))
Ответ: Любимый муж (Да, это Елена отвечает сейчас :D)
Мэл | 4047-37-6950
16.06.2011 | 12:33
Российская Федерация
Самая лучшая ролевая по данному фэндому, которую я только видела. С двумя админами ролевки знакома давно, поэтому могу со всей объективностью заявить, что это замечательные, отзывчивые люди, которые всегда готовы помочь. Здесь будет комфортно не только людям с большим опытом в ролевых играх, но и новичкм.
У сайта отличный, не режущий взгляд дизайн, удобная структура, в общем, есть чему поучиться многим форумным ролевкам.
Очень логичный, интересный сюжет - сразу видно, что в него душа вложена. Ребята, продолжайте в том же духе! У вас замечательный сайт!
Ответ: Дорогая, огромнейшее тебе спасибо!!! Ведь именно с тобой с Дианой (Шериф Форбс младшая :Ъ) почти 2 года назад мы создали свою первую ролевую по данной тематике))) Я даже помню твоего первого персонажа, да, да) Вероника на красном мотоцикле, которая пристала к Мередит со своим видением, так, все, я увлеклась)
Adela | 2853-47-6894
17.06.2011 | 20:26
Российская Федерация
Что сказать, с администрацией я знакома относительно давно и могу сказать, что это именно те люди, которые свое "детище" не бросят. Со стороны может показаться, что они тоже "коронованные" админы, как это сейчас модно говорить, но лишь зарегистрировавшись и пообщавшись с ними вы поймете, что грани между правящей верхушкой и простыми игроками нет. Коллектив замечательный, хотя проект еще совсем молодой, это можно сказать однозначно. Вас заметят и выслушают, будь то флуд или иной раздел. К слову о флуде, я всегда поражалась тому, как за сутки она способны исписать целую тему. Говорю "они" просто потому, что сама не заядлый флудераст)
Квестовая система вызывает восхищение - эпизоды пишутся не абстрактно, а персонализировано, стоит лишь оставить примерный план сюжетной линии вашего персонажа и без игры вы не останетесь.
Ответ: ох, да, давненько мы знакомы, это уж точно ^^
Петрова | 9749-2-1995
17.06.2011 | 22:23
Российская Федерация
аеее, спасибо, вам мои любимые, что сделали мою мечту реальной, я теперь мисс Пирс, всегда мечтала за неё поиграть да вот как-то не доводилось хдд хочется сказать огромное спасибо Ксюше за этот прекрасный диз, хотя других она и не делает, они все шикарны, спасибо Настюше, что её никогда не покидает вдохновение и она пишет такие потрясающие и захватывающие квесты хдд флудилка никогда не пустует и там действительно есть с кем поговорить и всегда есть, что обсудить, игра уже началась и мне терпится начать, ааа *потирает ручки*
мы будем жить долго и счастливо, я в это верю, всех люблю =***
Ответ: Добралась-таки до нас хд Спасибо за теплый отзыв, Петрова :D
Alin | 1561-61-1953
17.06.2011 | 23:35
Польша
Товарищи, вампиры, оборотни, маги и люди! Я скажу сейчас Все как есть, нет больше сил молчать, накопилось :-D я вас люблю! Это просто шикарный проект, и нет, я говорю это совершенно искренне и ну души. Это действительно отличная ролевая! Желаю нам долгих лет жизни, в болезни и здравии, богатстве и бедности, пока провайдер не разлучит нас хдд
Ответ: Спасибо огромное ^^
балбес | 8199-1638
17.06.2011 | 23:41
Латвия
Ммм начну с того, что хоть мне и сериал нравится но играть на такую тематику не когда не хотел. просто не влекло. Сам не понимал почему - а тут так получилось что рискнул попробовать. И да - игра пошла, посты пишутся так же легко, как обычно играя на простой ролке..и все это благодаря администрации. Она просто чудесна - дизы, акции, квесты.. там везде вложено время, старание и желание, что бы форум развивался. Флуд - можно придти с ужасным настроением, со своими проблемами и уже через пять минут ты забываешь об этом - и не важно провел ты на форуме с самого начала или лишь пять минут. Тут не когда не скажут -"подожди у нас есть дела по важней". При любом возникшем вопросе тебе помогут и дадут совет. Да уверен, что это только начало процветание ролки. За не долгое время - она уже стало местом куда хочется придти и не уходить.
Ответ: Пушистик наш! =))) Безумно рада, что мы познакомились с тобой (хоть и на другом нашем проекте). Огромное спасибо тебе за то, что ты с нами и за то, что ты делаешь для нашей ролевой!)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.