Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The Vampire Diaries: shadow souls»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The Vampire Diaries: shadow souls Листая страницы истории города Мистик Фоллс, каждый из вас может перевернуть страничку, или открыть новую главу.
Никто не знает, чем закончится история, ведь впереди у нас - вечность.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Catherine | i love soul love | 4036-18-2333
30.10.2011 | 13:30
Российская Федерация
Аватар пользователя Catherine
Поздравляю Вас с первым местом в RPG TOPe. Молодцы, так держать и не падать! Успехов вам, развития и процветания. А администрации новых идей с развитие сюжетных линий персонажей, терпения, и что бы фантазия не кончалась никогда!А от себя лично могу сказать, вы молодцы, держитесь, прошли через все и остались жить. Администрация очень хорошая на этом ролевом проекте. Я хотя не игрок, я просто гость, но видно что администрация хочет и может развивать свой дитя. Не каждый на это способен, вы молодцы.
С огромным приветом и с наилучшими пожеланиями от TVD|SL.
5
Ответ: Читаю этот отзыв и просто расплываюсь в улыбке. На самом деле очень приятно, когда администрация иного проекта данной тематики такого мнения о нас. Эта похвала очень лестна, надеюсь, что мы действительно заслуживаем её, и что действительно достойны. Будем стараться всеми силами оправдать это первое место и эти добрые слова. Ещё раз огромное спасибо =))
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10.
Lady | королева-мать | 2447-11-3909
18.06.2011 | 14:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Lady
Ну, вот и мой черёд писать отзыв пришёл, и это такой важный для меня момент, который я просто приму за честь)
Можно сказать, что у нас лучший дизайн, лучший игроки, лучшая администрация *поправляет волосы*, лучший сюжет (да многие уже говорили про него, но я не могу не упомянуть этот шедевр), лучшая атмосфера и вообще мы самые лучшие, это факт) Нашей ролевой на сегодняшний день всего лишь навсего 8 дней, но, несмотря на столь короткий срок, мы можем со смелостью назвать себя одной из самых активных ролевых по данной тематике, да и не только по ней, я уверена в этом) Может возникнуть самый обычный вопрос у самого обычного пользователя, желающего стать нашим игроком. Почему же мы создали эту ролевую? Ответ очень прост, потому что мы хотели создать такую ролевую на которой каждый будет чувствовать себя, как дома, где каждому помогут и ответят на любой вопрос, где администрация не носит короны, а всем новичкам оказывают радушный приём, после которого они действительно чувствуют себя как дома и понимают, что нужны нам, а это так и есть.
Voldemar | Wasilewski | 3698-2-4316
22.06.2011 | 07:26
Российская Федерация
Аватар пользователя Voldemar
Столько хочется сказать, а не знаю, с чего начать.
Прочитав отзывы, хочется, конечно, внести свою лепту. Начну по порядку.
1. Администрация. Нет у них корон! Лично я пришел именно по приглашению от Лены, потому что меня уже знали, и я уже знал, и с радостью пошел. Все любимые и родные, и админы и игроки. Все всех любят, в чем я сам убедился, устроив маленькую шалость)) да-да, это говорит зас***ц и зад***ца Джерри)))
2. Дизайн просто бесподобен. Но ведь это не главное?)
3. Сюжет - шедевр литературно-идейног о искусства. Говорю как потомственный писатель и будущий журналист. Еще раз...Лена, Бонни, Деймон,..кто еще?? Кира и Колин, да, вас, ребят, я тоже не могу не упомянуть - за очень короткое время я успел полюбить и привязался так, что об уходе не может быть и речи. Гостям и читателям сего ТОПа могу лишь только дать совет - сюда стоит заглянуть, и даже стоит остаться.
5
Ответ: Ох, любимый братик з**, сам знаешь кто ты :D Спасибо большое, дорогой, я рада, что ты с нами, спасибо тебе за все =))
Вик | 3138-57-8878
24.06.2011 | 23:41
Российская Федерация
(по ошибке написала в другую ролевую свой отзыв, совсем сума сошла)
Лучшая игра из лучших. С уверенностью могу вам сказать. Так полюбились рябета, хотя некоторых знаю совсем ничего. Чтобы за две недели таак сильно раскрутиться, нужно быть просто большими молодцами, поэтому Кэр, Дэйм, Елень, вы лучшие из лучших. Спасибо что создали такую замечательную ролевую. Администрация всегда уделяет каждому время, справедлива и относиться ко всемс добротой. Никого не оставляет обделённым. Дизайн вообще слов нет, по-моему прекрасный. Вообщем ребят спасибо ещё раз за ролевую, надеюсь хотя даже уверенна, что она и дальше будет процветать. Я вас люблю:*
Ответ: Барашенька наща, единственная и неповторимая, лучше Викки, чем ты на всем белом свете не отыскать, вот как. Да, да, это правда, я благодарю другой наш проект, благодаря которому мы познакомились. Там мы не особо много общались, нет, можно понять почему, соперницы :D А тут, дома... ты моя барашенька любимая, люблю, целую и обнимаю, твоя Елень :*
Катерино | 3095-33-2701
26.06.2011 | 12:43
Российская Федерация
Бу, не айз, просто не айз. Дизайн прежний был нааамного лучше, чем вот этооо. Тем более есть ролевая где так же меняется шапка, уже не интересно, это видели.
Ответ: Ваше мнение, меняющиеся шапки? Хм, а ничего, что я изначально сделала это на той самой ролевой?
Большой Бо. | 1078-15-1851
26.06.2011 | 20:53
Российская Федерация
тра та та! моя очередь! хотела высказаться))) первое. да, я такая! хд
второе. я люблю эту ролку, не смотря на то, что в последнее время в постоянных загулах. сюжет, квесты, дизайн - всё на высшем уровне. третье. кому там меняющиеся шапки не понравились? я когда то только из-за них заинтересовалась ролевой. так что лес там => спасибо администрации за всю любовь и заботу, так что всё чики пуки, и мы счастливы хдд
5
Ответ: Милая, ты как всегда потрясающая, наша крыша, да. Твоя фраза про лес стала слоганом нашей ролки, никак иначе хд
Lady | королева-мать | 2447-11-3909
26.06.2011 | 21:32
Российская Федерация
Аватар пользователя Lady
Читаю я отзыв некой Катерино и сразу же хочется смеяться, над мелочностью этой особы, которая нагло своровала идеи и шаблоны с нашего сайта, а сейчас просто качает права. Ну, что ж, видимо у этой барышни не только с фантазией плохо, но ещё и интеллект подкачивает, раз она пишет столь "содержательные отзывы". Особенно меня умилило, что эту оценку нам поставили за дизайн и за меняющиеся шапки, которые придуманы были нашим глубокоуважаемым дизайнером и только потом стали иметь своё место всюду.
Ну, да Бог с ним со всем, зависть и только, а это нормальное чувство. Да и это пожалуй приятно осознавать, раз мы настолько популярны.
Пускай процветают те сайты, которые полностью "слизывают" наши идеи, в конечном счёте им это аукнется и откликнется!
А у нас всё отлично, впрочем, как и всегда))
Люблю тебя, родня ролка, дорогая "Тень души"!
Сальваторе старший | 2371-63-1031
26.06.2011 | 22:53
Украина
Что я могу сказать, господа? Наша ролевая самая лучшая. И это не просто слова администратора, который пытается расхвалить ролевую нееет...не в коем случае не хочу хвалить самого себя, а вот коллег - запросто) У нас замечательный коллектив, очень грамотные игроки, прекрасный дизайн, не смотря на слова Катерино, которая, видимо, следит за изменениями на нашей ролевой регулярно, проверяя, что же новенькое у нас появилось. Что ж - это приятно. Конкуренты наблюдают за нами, пытаются сделать что-то, чтобы выйти вперед...можно сказать, ровняются на нас. Но знаете, я говорил это всегда и буду повторять...повторя ть и повторять...наша дизайнер самая лучшая, у нее своих идей полно, да и уровень владения фотошопом на высоте, это ей позволяет делать нам такую красоту. А насчет было не было...Вы сначала разберитесь, кто где и что сделал, а потом уже говорите о том, где и что было.
5
Sexy witch | 8105-3-1975
27.06.2011 | 03:46
Российская Федерация
Ах, начну с того, что это самая потрясающая ролка, которая даже и в сравнение с другими не идет. Давно хотелось найти ролевую по этой тематике, но достойных не было, пока не создали эту ролку. Без сомнений, диз всегда был и всегда будет на высоте, я в этом уверена! Ведь наша любимая дизайнер всегда делает такие восхитительные дизы. А сюжет и захватывающие квесты безукоризненны! За них я хочу поблагодарить неподражаемого Деймона! И, конечно, все игроки неподражаемы. Замечательные посты, которые они пишут, можно перечитывать по нескольку раз и общение, которое они обеспечивают во флуде, всегда поднимает настроение. Флуд! Наш флуд безумно активный и он никогда не пустует, а это самое главное, когда есть с кем пообщаться. Ну и перейду к самому главному - администрации. Вы самые лучшие, ребят! Спасибо, вам за то, что вы помогаете нам и новичкам во всем и стараетесь сделать нашу ролевую ещё лучше.
Ответ: Локвуд Рейчел Тайлеровна :D Я знаю, что это ты, ЦРУ мне помогло, даа хд
sin | 3083-04-7850
28.06.2011 | 14:53
Польша
Лучшая ролевая по данной тематике, хотя нет, вообще лучшая. Новый дизайн на высоте. Почитала комментарии, ну, что тут сказатъ? Приятно, что мы являемся предметом подражания для многих, что некоторые (не будем называть имен) копируют большинство наших идей. В общем, это лишь показывает превосходство, дорогие не расстраивайтесь.
5
Ответ: О, мой хороший, спасибо большущее тебе, не ожидала тебя тут увидеть, ибо ДВ ты не любишь, но спасибо все же, что нашел время и оценил наш проект!
Salvatore | 6182-7837
30.06.2011 | 22:11
Украина
Эта ролдевая самая лучшая по данной тематике из всех, что я видел)) Активность просто на высоте, игра не стоит, что самое главное в хорошей ролевой, а вот люди у нас просто замечательные))) Всегда есть с кем пообщаться, без компании во флуде не останешься))) Администрация хорошая, дизайн отличный, за что спасибо нашему дизайнеру)) Всех очень люблю)) Понятно же кто пишет) Хдд Сальваторе старший) Желаю нашей ролевой лишь процветания))
Ответ: Мистер Сальваторе, благодарю вас за столь лестный отзыв, так уж и быть, обещаю приготовить ужин не из белок, а чего-то более вкусного хд
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.