Гость
Онлайн: 30
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Ролевая игра "Naruto: Riraito!"»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Ролевая игра "Naruto: Riraito!" Форум, который перевернет ваше представление о ролевых! Уникальная концепция, неожиданная система анкетирования, эпизодическая система игры, высокий уровень постов, более четырех лет работы! Перепиши историю "Наруто" вместе с нами!
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Канае | 2631-72-1143
04.02.2013 | 14:47
Российская Федерация
Нет, в самом деле, уже даже не два, а целых четыре года работы. И именно поэтому - великолепная трава! Отсутствие строгих принципов повествования и максимально-возможн ое в игровых условиях сохранение реалистичности. В том смысле, что нельзя заглянуть в другие деревни, если вы не пришли туда пешком, нельзя прочитать о характере чужого персонажа, его биографии или техниках (вы знаете только то, как он выглядит, и какие-нибудь там слухи, ведь вряд ли вы можете знать что-то большее при первой встрече). Но можно курить хорошую траву, использоваться отсылки к другим любимым аниме, рвать шаблоны и оживлять флудливую общагу. А рядом всегда будут безбашенные, но очень внимательные НПС, которые делают игру не просто интересной, а ЭКСТРЕМАЛЬНО интересной. Так и знайте. И, конечно, при всем вольном подходе, в игру принимаются только стремящиеся к грамотности игроки, что обеспечивает высокий уровень игры уже столько лет.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, ... 16.
Date | 1790-8-3332
22.06.2011 | 21:47
Российская Федерация
За свою долгую ролевую жизнь я бывал на многих ролевых играх. Многие радовали меня, некоторые огорчали. Везде я находил для себя что-то особенное, но, к сожалению, на долго не сохраняемое. Придя же на Рирайто, я поначалу думал, признаюсь честно, что сайт из когорты середнячков и играть будет не интересно. Первая же открытая мной тема показала, что мое первое впечатление не просто ошибочно, а в корни неверно. Такого пафоса, юмора, жизненности я нигде не видел. Но от первого впечатления я отошел и на следующий день, на трезвую голову, получше покопался на сайте, узнал что к чему. Концепт меня захватил невероятно. К тому же пришел я к тому моменту, когда стали вводить эпизодику. Довелось мне поиграть на ролевых играх с эпизодикой, так что к такой системе я отношусь с ярым восторгом. Играть одно удовольствие.
5
Мадара такой Учиха | 8327-0-2973
29.06.2011 | 19:37
Украина
>>я достаточно серьезно опасался админов, о них невесть какие слухи ходили.
О нас? Т_Т Какие? Т_Т
Заявляю авторитетно - это все не правда, я не раздолбай и почти бросил курит :D
А вообще спасибо, ребята. Такие замечательные отзывы.
Они греют душу. Значит, не зря мы работаем)
5
Shiroyasha | Белый глюк | 2912-79-7996
30.06.2011 | 01:52
Российская Федерация
Аватар пользователя Shiroyasha
Огого, что-то вы, кажется, наезжаешь без дела, уважаемый ~ вы уж простите, но если хотите кого-то оскорбить, то для начала напишите грамотно, я три раза перечитал, прежде чем окончательно дошло, что вы хотели сказать, что дизайн хороший, а администрация нехорошие мужички такие.
А обоснуй? Это выглядит не более, чем обиженный коммент в их сторону. А на обиженных, как известно, волки воду возят. И что-то лично я не заметил никакого тупняка с их стороны. Каждый прилагает как можно больше усилий, для процветания своего проекта, а некоторые и вовсе ночью, вместо того, чтобы спать, думают над сюжетом и как бы всех пристроить.
Так что я тоже скажу - был, есть и буду - самая лучшая ролевая по данному фэндому. Организованно всё - раз, Админы не дремлют - два, мне вот сразу подробно разжевали, какая роль у меня в сюжете, показали кто и где до меня играл и прочее и прочее.
Rikku Isawa | 3009-12-0575
02.07.2011 | 04:57
Российская Федерация
Давно видела этот форум на просторах интернета, но не решалась зарегистрироваться. Казалось, что как и во многих ролевых, здесь жесткие рамки, упирающиеся в канон. Приятно было узнать, что я ошибалась. Понравилась система анкетирования, которая позволяет "скрыть" самую важную информацию о своем персонаже от других игроков. Впечатлила совершенно новая система боя, которую я раньше не встречала ни на одном форуме. И я считаю, что она абсолютно объективна, ведь там всё решает "великий рандом". Администрация, равно как и пользователи форума вполне общительные, адекватные и интересные люди, которые по мере возможностей помогают новеньким прижиться на форуме.
5
Hyuga Aykasi | 2529-37-2596
04.07.2011 | 22:46
Российская Федерация
Лично для меня проект стал вторым домом. Очень интересные люди, замечательная администрация и оригинальная система анкетирования, написания "постов" и система боя.
Здесь нет(ну, или почти нет) утомительных цифр, уровней, переходов. Все просто, лаконично,удобно и красиво.
А что до дизайна - намного лучше "ядовито-зеленых букв на черном фоне(с)".
5
Rikku_ | Вредная куноичи | 1704-95-3974
05.07.2011 | 04:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Rikku_
И всё же от Администрации форума тоже многое зависит. На Рирайто - они помогают новичкам, дают стоящие советы, которые заставляют задуматься и сделать для себя выводы для последующих постов и действий. Другие игроки вполне дружелюбны и благодаря общению с ними понимаешь, что на форум пришел не зря. Вообще давно уже видела эту игру на просторах инета, но после неудачного опыта пары ролевок, в которых новичкам просто не помогают, не решалась вступать. А вот этим летом снова случайно наткнулась и решила-таки попробовать, как же сложиться здесь. Как оказалось зарегистрировалась не зря, интересные люди, сюжет, необычная система боя - всё это притягивает к ролевой, и конечно же огромное спасибо общительной Администрации и модераторам (в частности Мадаре-сану и Хинате-сан~). Уверенна что сей проект будет жить ещё долго и счастливо х)
5
Dere-dere | 1030-40-4888
08.09.2011 | 12:06
Российская Федерация
Радует, что проект держится наверху топа, не пользуясь допингом в виде платных бонусов. В чистой борьбе, в грамотности, подборе талантливых игроков "Рирайто" равных практически нет.
5
Левый чел | 3714-95-3030
22.09.2011 | 16:51
Украина
Слишком придирчивая администрация. Нет свободы фантазии при написании анкеты.
2
Киши | 3992-01-5257
22.09.2011 | 16:58
Российская Федерация
Уважаемый Левый, ну что я могу вам ответить: учитесь различать хорошую фантазию и откровенный бред.
5
марио_О | 4132-72-5395
01.10.2011 | 15:01
Российская Федерация
А можно эта оценка будет оригинальному ответу Киши?)
5
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, ... 16.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.