Гость
Онлайн: 28
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Гаррвардс. Слёзы феникса»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Гаррвардс. Слёзы феникса Активная ролевая по 3 поколению Гарри Поттера. Оригинальный сюжет, Хогвартс разрушен, но надежда есть. Ролевая вне форумной моды и создана полностью на русском языке. Рейтинг NC17.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
Фред Уизли | 2057-15-9422
21.04.2013 | 17:13
Российская Федерация
Иногда так хочется написать пост один или два, хочется играть и играть. Иногда у меня возникают подобные желания, я отписываюсь на ролевой, но желание не пропадает, тогда я ищу новую ролевую, чтобы начать игру там. Поверьте, в поиске я хорош, но заходя на другие ролевые и видя доброжелательность, желания играть, почему то не появляется. Есть какой-то минус, чтобы не играть там совсем. И я тогда возвращаюсь на Гаррвард и пишу еще пост.
В общем, не смотря на внушительный список ролевых, я всегда могу вернуться на Гаррвардс и поиграть там. Там всегда меня ждут, там всегда готовы поиграть и помочь влиться в игру. Не потому что там более добрые люди - нет, просто там постоянно кто-то есть, не смотря на солнечную погоду в реальном мире. Это мир, в котором я нашел себя, свой осколок, своих последователей и прочее.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, 13.
Катари | 3778-7-2085
27.05.2011 | 16:13
Российская Федерация
Аватар пользователя Катари
когда нет отрицательных отзывов - это не круто ни разу.
Ответ: Согласна. Но когда пишут отрицательный отзыв с целью понизить ролку в каталоге, это тоже не круто)
хм | 2175-70-7476
03.06.2011 | 17:11
Молдова
Я не в восторге. Игру можно было организовать и лучше.
Ответ: Я не считаю организацию игры плохой. Да, у нас маленькие посты, зато более интересные и информативные, чем большие простыни. У нас почти нет графоманов, а те, кто есть, тоже стараются выливать воду из постов. У нас, быть может, с первого взгляда "низкий уровень игры", но если присмотреться, то можно понять, что все отнюдь не так, как кажется с первого взгляда. Игра у нас никогда не стоит на месте, даже во время сессий и лета.
Защитник Гаррвардса | 3956-33-4152
06.06.2011 | 21:44
Российская Федерация
Уважаемый Данни, а точнее Даниил Строгачев, зарегистрировавшийс я на Гаррвардсе совсем не давно и с кучей ошибок в анкете. Если вас приняли, это не означает, что нужно рекламировать проект Алохомора в Лс. Если вас забанили, вы сами виноваты в этом и никто другой. Так что не вымещайте свою злобу на одном из самых лучших проектов.
Катари, мы не спорим, что когда нет отрицательных отзывов, это не круто. Но вам не кажется, что отзывы должны быть аргументированными, а не просто так, для галочки? К примеру Данни, чтобы раскрутить Алохомору пытается понизить Гаррвардс, что тоже не круто ни разу.
Хм, и чем же плоха организация? Я требую обоснуя! Вы просто стараетесь понизить Гаррвардс в этом топе. И у вас это великолепно получилось.
5
Д. У. | 3570-71-1800
06.06.2011 | 21:50
Российская Федерация
Единственный, по сути дела, ролевой форум, на который мне хочется возвращаться и возвращаться) Очень теплая атмосфера, оригинальный сюжет, достойные и общительные игроки. Спасибо за него:)
5
Лео | 1006-9-0021
06.06.2011 | 21:55
Российская Федерация
Сижу на ролке уже довольно давно. И ни разу еще не захотелось ее покинуть. Бывает конечно, становиться скучно, народ выпадает перестает играть. Но это проходящие моменты. В общем игра идет довольно активно по сравнению с многими другими ролевыми.Ролевой доволен, хотелось бы чтобы она никогда не исчезла. Я рад, что причастен к этому форуму.
5
Rina | 3331-19-4749
06.06.2011 | 23:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Rina
Всем доброе время суток. Хочу вас заверить, что кто бы ни рекламировал Алохомору у вас в ЛС и не понижал вам оценку здесь, к нашему сайту он не имеет отношения. Мы вообще не рекламируемся на других сайтах и никогда не занимались взаимной и уж тем более не взаимной рекламой. Кто угодно мог кликнуть на баннер ТОПа на нашем сайте. Нам очень неприятно, что эта личность действует от лица нашего форума и портит нашу репутацию. Мы обязательно найдем его и разберемся.
Кстати, вашу ролевую игру мы знаем очень давно, она себя зарекомендовала как стабильная и уникальная в своем роде. Продолжайте в том же духе и не ведитесь на провокации троллей.
Администрация Алохоморы.
Данил | 2106-3-1129
07.06.2011 | 09:28
Украина
Прошу удалить мой предыдущий комментарий. Он был написан с целью понизить оценку данного сайта в ТОПе
Скорп | 1275-12-6614
19.07.2011 | 17:58
Российская Федерация
Самая активная игра 3 поколения. Потрясающие игроки, супер сюжетная линия, добрые слитны, здесь есть все!))
Джейн Кинг ;D | 6985-1-8487
23.08.2011 | 19:19
Российская Федерация
Я не стану ставить оценку форуму, но опишу несколько плюсом и минусов ролевой.
Так как обычно, десерт оставляют напоследок, начну с минусоd, которые являются ими, на мой взгляд. Сугубо на мой взгляд.
1) Будучи новичком (и, по сути, оставаясь им) меня испугало наличие кучи подфорумов. Ролевой два года! а я пришла не имея понятия ни о чем. Для такого лузера как я легко заплутать, и я заплутала, признаюсь. Если бы не аська главного администратора, я бы взбесилась, нажала на красный крестик и пыхтя, отправилась на дайри. 2) Знаю, что многих может смутить и, я полагаю, смущает название форума. Хэй, гайз! Вы не одни. Правда, при регистрации я мало обратила на это внимание, ибо меня пригласили на ролевую. А это так приятно ^_^ Меня, если честно, саму удивляет, что я была столь не щепетильна (просто хотела играть).
Ответ: Я прочитала всю критику и хочу сказать спасибо за неё)
Джейн Кинг ;D | 6985-1-8487
26.08.2011 | 09:41
Российская Федерация
Не за что (:
1) Меня неправильно поняли. Я имела в виду, что в нем легко запутаться и даже с навигатором. Вся нужная информация разбросана по подфорумам и сложно сориентироваться. Было бы замечательно, если бы при регистрации тебя посылали в нужные темы, что сразу отписаться, а не ходить с компасом по ролевой, как придурок. ) Ок, это был случай из жизни. Моей )
2) Энивей, Кэр, ты можешь понять почему он смущает людей. И, честно сказать, прочитав сюжет, я не поняла, почему школа назвается так, к слову.
3) Ну, я же не совсем дерево, Кэролайн ))) Я заходила и не раз. ))) Это все равно удивило меня, также как и Великого критика, в свое время )))
4) Мода? Я о ней не говорила, просто сказала, что так принято и обычно ники на английском, что привычнее для всех. И вообще!! это не должно расцениваться как минус, это просто пометка на полях, так сказать.
Ответ: 1) Спасибо за идею. Это просто супер! 2) Фух. Устала повторять почему она так называется. Я, наверное, скоро на лбу это напишу. Гаррвардс - школа магии построенная в честь Гарри Поттера. Варды (посох, защита). И спасибо за критику) Меня интересует мнение каждого, чтобы испепелить все минусы)))
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, 13.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.