Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Devry: за гранью понимания»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Devry: за гранью понимания Деври — частное высшее учебное заведение, одно из старейших и известнейших в США. В университете действует система расслоения по Обществам, в которые, поверьте, не так легко попасть.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 35.
Backs | Пазитифф | 1646-23-4561
08.08.2011 | 10:51
Российская Федерация
Аватар пользователя Backs
RiverRain, какая не прикрытая зависть) мы просто все любим наш форум и кого как не админов за него благодарить?) Это их имена тут постоянно упоминаются)) и ваша единица нам совершенно параллельна) да и на рейтинг оценки не влияют, так что изливайте ващу зависть сколько влезет, нам очень приятно, что Вы такой есть)) я не ради оценок тут пишу)
а скобочки - это просто наша общая болезнь именуемая позитивом)
Danica | Platina girl | 1774-43-1761
08.08.2011 | 11:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Danica
Добрый день) И вам, RiverRain, здравствуйте. Как ваши дела? Как проходит лето? Чем занимаетесь? Хорошо кушаете? Я это все у вас спрашиваю, потому что складывается впечатление, что вам откровенно не с кем больше поговорить и нечего больше обсудить. Особенно, если учитывать, что вы тщательно подсчитали сообщения на нашем форуме, где они находятся, кем написаны, и, конечно же, погадали по профилям сколько нам всем лет) Вот вы лично, можете ко мне обращаться – Дарья Алексеевна. Напишите мне (Даница Летитиа) на Деври ЛСочку (вы же у нас зарегистрированы надеюсь), я вам вышлю скан паспорта своего;) Заодно обсудим как сделать Деври еще лучше=) Я так понимаю, у вас есть идеи? Или критиковать вам проще? Мы обязательно найдем применение вашему времени и способностям скрупулёзно все считать и подводить итоги=) (Ничего, что я употребила смайлик сейчас?
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
08.08.2011 | 11:19
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Модераториал:
Многоуважаемые комментаторы, обращаю ваше внимание на то, что это место для отзывов о форуме, а не о негативно высказавшихся комментаторах. Если не смените тему, буду вынуждена принять меры.
от RiverRain | 3040-09-5068
08.08.2011 | 11:31
Российская Федерация
Ах, раз вам так важно мое мнение, то я продолжу. Статистика, мною подсчитанная, показывает одну-единственную вещь: игрокам интереснее во флуде вашей игры, нежели в игровых темах. Понимаете, что я имею в виду? Если из 100% сообщений более 90% посвящено флуду в разных интерпретациях, это уже не игровой форум, а болталка + затерявшаяся где-то там миниролевая. Зависти у меня нет абсолютно, я никогда не создавала своих ролевых по колледжам/университетам, а просто путешествую по ним и играю, где понравится. Абсолютно не важно, как я называю своих друзей (но уж точно Машунечка-Дашунечка ), все-таки, согласитесь, здесь комментарии пишутся, а не продолжение вашего бесконечного флуда. А комментарии читают потенциальные игроки и когда они видят все эти словечки,то вряд ли думают "вот это серьезная игра".
Danica | Platina girl | 1774-43-1761
08.08.2011 | 15:34
Российская Федерация
Аватар пользователя Danica
Мне не нравится, когда говорят так, как вы, уважаемая RiverRain. Действительно, не стоит предсказывать кто и когда перестанет заходит на топ с сайта «Деври. За гранью понимания» и делать выводы за людей, которые прочтут наши здесь отзывы – Катюши и Леночки, а так же Людочки и Анечки, Ксюшечки и Любочки – это не то, к чему надо придираться. Сколько людей – столько и мнений. Как хотят, так и называют. Что касается нашего флуда. У нас есть игроки, которые активно пишут посты и редко появляются во флуде. Ксандра Девиса, я там не видела, например, Вельвет Велур, Джену Норвуд и др. А то, что на нашем форуме есть люди, которые заходят поздороваться во флуд, повесить в теме альтерэго то, что им показалось интересным.. я не вижу в этом ничего страшного. Наоборот, я этому рада, потому что в этих темах есть и над чем посмеяться, и над чем задуматься, и над чем погрустить.
Sebastian R | 3689-03-7457
09.08.2011 | 11:31
Украина
Хей-хей))
Деврийцы мои хорошие, соскучился по всем вам дико-дико, но ресурс чуть подглючивает, поэтому пока передаю привет так.
И отдельный привет RiverRain.)) Мы своей затерявшейся мини-ролевой приглашаем Вас внимательне почитать игровые и организационные темы и оценить качество нашей сомнительной игры. Может, представится случай вместе простимулировать нашу унылую жизнь. Будем очень рады видеть Вас у нас) Я не буду сейчас скрыто рекламировать ДеВри, просто поблагодарю вас всех за то, что заставляете за всеми вами скучать))) ДеВри - дом, куда хочется вернуться. Простите за банальщину, но глупо отрицать очевидное.
5
pilly | 3632-42-7052
09.08.2011 | 20:19
Российская Федерация
Уважаемая Danica! К вашему сведению, на данном сервисе есть кнопка для ответа на комментарии, НЕ НУЖНО каждый раз создавать новый отзыв для ответа на не понравившийся вам коммент. Набивание оценок и положительных отзывов - плохое занятие.
Не хочу быть невежливой, но судя по здешним отзывам, контингент хочет устроить здесь тему для флуда.
На заметку модераторам!
Ответ: Здравствуйте. Хочу заметить, что кнопка "ответить" доступна исключительно мне. Так что претензии к Данице несколько.. необоснованны. Прошу принять это во внимание.
Ignis | Non ho paura del buio | 1726-2-7165
09.08.2011 | 20:34
Латвия
Аватар пользователя Ignis
Уважаемый pilly. Правилами такое не запрещено. Просто выглядит своеобразно. А вот давать ЦУ модераторам - и странно, и очень не рекомендуемо.
Barbara | 4056-15-4203
10.08.2011 | 00:29
Российская Федерация
Прочитала тут все,и поняла, что вы тут устроили детский сад "Ромашку"? Если мы хотим так общаться, называть себя там Нейтиком, Тришуля, Себуля, а вам какое дело? Нам так хочется. Если говорить о мини-ролевая, то я тут не смогу сдержать смеха. Если ты есть на ДеВри то ты увить сколько людей играют. И в фб и в реале, мы держим флуд и игру активной. Так заброшу эту тему, кто это пишет они просто завидуют тому, что ДеВри пользуется успехом.
Я тут недавно,но уже со столькими людьми пообщалась, взять ту же Даницу, нереальный человечек. Ну вообще долго всех перечислять, кто мне нравиться, ну в общем. Я надеюсь, что я тут надолго, а я уже не надеюсь а знаю это. Я желаю только процветания ДеВри, и это то место куда реально хочется возвращаться.
5
deanomanka | Ее Вреднейшество | 2656-1-8583
10.08.2011 | 03:31
Украина
Аватар пользователя deanomanka
С каждым разом убеждаюсь, что все "единицы" и комментарии к ним, оставляют только те люди, которые понятия не имеют что такое Деври, ни разу толком там не были, не играли, а лишь просматривали архивы или еще чем-то поверхностным занимались, и не знакомы со всеми Викулями-Дашульками -Денисками и другими чудесными людьми, которые создают Деври своими ручками, идеями и энтузиазмом. Потому что ей-богу, то, что вы пишете - это смешно. И все, кто обитают на нашем форуме это прекрасно знают, и здравомыслящие люди тоже понимают, а такие же неадекватные конечно ведутся, но такие игроки по-моему не слишком то и ценятся. В общем, чтобы убедиться в том, плохой у нас форум или хороший, школьники мы или просто дружелюбные, веселые люди, любящие общаться и ценящие друг друга, нужно зарегистрироваться и побыть частью этого.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 35.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.