Гость
Онлайн: 2
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Наруто ролевик»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Наруто ролевик Жестокий отбор, высокая литературность и большой опыт. У нас нет статов и развернутых боевых и соц систем. Мы не превращаем литературную игру в набор скучных формул. Более трех с половиной лет успешного существования ролевой говорят сами за себя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
От меня | 1837-57-2697
01.06.2011 | 10:02
Российская Федерация
Думал я сначала поставить троечку, ведь форум действительно обладает громадное текстовой базой, но, увидев комментарии, я уверен, администрации форума, осекся и вспомнил, как произошло мое знакомство с Ролевиком.
Итак, зашел на форум. Первое что бросилось в глаза - дизайн. Но об это уже много, слишком много копий было сломано, поэтому обращу ваше внимание на нечто другое. Прочитав семитомник правил, решил-таки зарегистрироваться. Написал анкету. Ждал проверяющих настолько долго, что успел переделать ее раз пять, причем человек, ответственный за проверку заходил довольно часто в игру. В конце концов, удалил весь текст анкеты, написав на ее месте что-то вроде извинений, удалился с форума. И вот что я вижу, заходя приблизительно через месяц на форум: мой аккаунт жив, недоанкета удалена. Задумался, взглянул на количество зарегистрированных, которых больше 5000 и понял, что этот рейтинг взялся из ничего, а в ролевую заходят от силы человек десять за день, откуда уж тут развитие сюжета?
1
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12, 13, 14, 15, ... 19.
МэриСью | 1744-0-5473
14.02.2010 | 15:52
Украина
Akadza

Как же бесконечно я отстала от этого модного веяния... И не догнать теперь, не наверстать упущенное. И все пытаюсь разумно объяснить и понять, что кому не понятно...
Hitman | 3025-48-7263
22.02.2010 | 18:35
Российская Федерация
ну начнем-ссс.
1-это скучный сюжет, захотелось спать уже на второй строчке, как можно привлечь нового пользователя(игрока), если сюжет ничем не отличается от классического понимания ролы.
2-это дизайн-серый цвет угнетает, желание зарегиться на форуме сразу же умерло, как я увидел шапку и таблицу.
выглядит, как во времена инквизиции.
3-сочетание желтого и серого цвета. Что это за намек на позитив?
Ничего больше двух баллов поставить не могу, да и за это вам стоит сказать спасибо...
Ganomono | 4002-62-8697
23.02.2010 | 06:21
Российская Федерация
Hitman

1. Сюжет один из немногих вменяемых, во всем рунете. До вы вряд ли способны проанализировать что-то вменяймое. Играете на ---дцать лет спустя, или "Наруто лагерь/Токио", или того более на яойных ролках? Что-то из одного, вестимо. Было б иначе - оценили. Времена меняется, а классика всегда в моде. STOP А вы ВООБЩЕ сюжет читали? Или ограничились тем, что узнали по-какому сезону играем? Вот это уже вопрос.

2. Единственное, что угнетает, так это ваша безвкусица. А как известно, дурной вкус свидетельствует об ущербности души, что в свою очередь объясняет ваше желание написать нечто отрицательное о чудном проекте, коим несомненно является Ролевик.

3.Не поверишь, но это стильно. Хотя об этом выше.

С чего это решили, что оценка Ролевой должна быть идентична вашиму IQ!!?
МэриСью | 1744-0-5473
23.02.2010 | 10:15
Украина
Hitman
Это стеб такой, да? Вы вообще читали, какие идеалы мы отстаиваем? Нет? Я так и думала. А еще сразу подумалось, что Вы вообще ничего прочитать не в состоянии, кроме как поста в три строчки. Но не буду переходить на личности ибо никогда не считала себя троллем.

Вернемся к коменту. Дизайн. Обсуждать что-то по этому пункту бессмысленно - у нас его нет по той простой причине, что он нам и не нужен. Мы не акцентируемся на красочности, разноцветности, обилии картинок на каждое название темы. В первую очередь - мы литературная игра. А книги с картинками вместо текста - сами понимаете на какую возрастную категорию рассчитаны.

Теперь сюжет. Признайтесь, Вы его не читали или не поняли смысл. Торговые гильдии и дайме - это что-то непонятное. Куда привычнее наличие для галочки общего сюжета, который существует только для оговаривания временных рамок или места происходящего.
МэриСью | 1744-0-5473
23.02.2010 | 10:23
Украина
>>если сюжет ничем не отличается от классического понимания ролы.
Ах и ох к Вашему большому сожалению - мы следуем классике понимания мира "Наруто" во всем, не только в сюжете, но и в самой игре, даже в анкетах - все должно соответствовать канону и законам логики.
Hitman | 3025-48-7263
24.02.2010 | 16:18
Российская Федерация
это что за стервозность в мою сторону?
Не умеешь получать критические посты, которые показывают недостатки твоего сайта?
Тогда мое мнение о ролевой упало еще сильнее.
Я бы мог высмеять ваше понимание "литературной ролевой", но боюсь задеть детские чувства маленькой феи...
"Вернемся к коменту. Дизайн. Обсуждать что-то по этому пункту бессмысленно - у нас его нет по той простой причине, что он нам и не нужен."
Смиритесь, вы просто не можете поставить нормальный...
"Это стеб такой, да? Вы вообще читали, какие идеалы мы отстаиваем? Нет? Я так и думала. А еще сразу подумалось, что Вы вообще ничего прочитать не в состоянии, кроме как поста в три строчки. Но не буду переходить на личности ибо никогда не считала себя троллем."
Ну значит вы тролль, потому что вы не смогли среагировать нормально, и что бы оправдаться, вы тупо решили унизить меня.
МэриСью | 1744-0-5473
24.02.2010 | 17:10
Украина
Hitman

А Вы бы потрудились почитать остальные комментарии, оставленные чуть выше другими пользователями. И не стали бы уже в который раз повторять одно и тоже - нет дизайна, это не красиво, это удручающе. И поискали бы там ответ, почему мы продолжаем игнорировать любые попытки повлиять на нас в этом вопросе.

>>Смиритесь, вы просто не можете поставить нормальный...
Даже если бы не могли - есть люди, которые этим занимаются. И нам не составило бы труда обратиться к кому-то из них. Но зачем? Что бы у кого-то возникло желание зарегистрироваться только потому, что картинки красивые?

>>Тогда мое мнение о ролевой упало еще сильнее.
А вот не надо. Объективного мнения о ролевой у Вас отсутствовало. Было мнение о сером цвете в качестве фона и о желтом цвете ссылок.
Gerard | 7670-3-8591
31.03.2010 | 00:08
Российская Федерация
По поводу дискуссии о дизайне.
Имхо, данная ролевая настолько популярна, что было бы удивительно, если бы они не могли "поставить себе нормальный дизайн". Сразу оговорюсь, я на данном форуме не играю, поэтому могу судить адекватно.
Порадовало критическое отношение к игрокам, полная адекватность и вменяемость мастерского состава. Стабильность, что для ролевой очень важно. Я бы поставил "5", но не могу, ибо детально не вдавался ни в сюжет ни в правила, лишь пробежал поверхностно.
Моя оценка - твердая 4. Возможно, дойду позже до основных тем, тогда поставлю "5". Почему-то уверен, что так и будет)
СТ | 2972-14-4985
03.04.2010 | 20:31
Казахстан
Эх, старый добрый ролевик... Я там, такс, ну почти с самого его начала (появился я там через 5 месяцев после его создания. Так что можно сказать что я видел всё развитие ролевика, с самого начал по сей день. Скажу что уровень сильно вырос, если вспомнить посты 3 летней давности и сравнить их с сегодняшним уровнем, то это очень большой прогресс! На счёт диза- мне кажется что серо-жёлтый диз самый грамотны^_^. Я бывал на пару тройке ролевых с ярко-красным дизом, огромными подписями, курсором-кунаем и всякими танцующими наруто-смайликами возле названия подфорумов. Так вот от них глаза очень сильно болят, прямо очень-очень сильно. Какой бы там не был уровень, я всегда уходил с таких ролок-_-. Вообщем грамотная ролевая, надеюсь никогда не уходить оттуда!
5
Wat | 3174-82-9796
29.04.2010 | 14:21
Российская Федерация
Великолепная ролевая игра. Лучшая из тех, которые я видел в интернете. Отличный сюжет, уровень отыгрыша таков, что ничего сопоставимого в рунете нет и не предвидится.
5
Страницы: 1, ... 5, 6, 7, 8, 9, [10], 11, 12, 13, 14, 15, ... 19.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.