Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Наруто ролевик»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Наруто ролевик Жестокий отбор, высокая литературность и большой опыт. У нас нет статов и развернутых боевых и соц систем. Мы не превращаем литературную игру в набор скучных формул. Более трех с половиной лет успешного существования ролевой говорят сами за себя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
От меня | 1837-57-2697
01.06.2011 | 10:02
Российская Федерация
Думал я сначала поставить троечку, ведь форум действительно обладает громадное текстовой базой, но, увидев комментарии, я уверен, администрации форума, осекся и вспомнил, как произошло мое знакомство с Ролевиком.
Итак, зашел на форум. Первое что бросилось в глаза - дизайн. Но об это уже много, слишком много копий было сломано, поэтому обращу ваше внимание на нечто другое. Прочитав семитомник правил, решил-таки зарегистрироваться. Написал анкету. Ждал проверяющих настолько долго, что успел переделать ее раз пять, причем человек, ответственный за проверку заходил довольно часто в игру. В конце концов, удалил весь текст анкеты, написав на ее месте что-то вроде извинений, удалился с форума. И вот что я вижу, заходя приблизительно через месяц на форум: мой аккаунт жив, недоанкета удалена. Задумался, взглянул на количество зарегистрированных, которых больше 5000 и понял, что этот рейтинг взялся из ничего, а в ролевую заходят от силы человек десять за день, откуда уж тут развитие сюжета?
1
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, ... 19.
^^ | 3912-37-6022
12.06.2010 | 22:51
Украина
Грешно не поставить положительную оценку столь любимой мной ролевой.
Всем говорю: многие ролевые умрут - Ролевик стоять будет. Радует, что до сих пор данная ролевая оправдывает мои надежды в полной мере.
Кай | 3838-92-7796
13.06.2010 | 19:15
Российская Федерация
Так-с, посмотрим...

Я уже прочитал разнобокие комментарии насчет дизайна и появился такой вопрос (я осознаю, что "дизайн" в отношении Ролевика есть стандартный шаблон плюс пара десятков строк собственного кода, ну не суть):
А самим как? Не надоедает иногда? Ну как обои в квартире. Есть и есть, но иногда ведь реально начинают раздражать, особенно если писать поверх этих обоев.

Что еще... легендарная строгость проверки, ага. Ну строгость как строгость, у всех свои критерии, меня больше волнует странность определения уровня ранга. Читаю вот посты модераторов в тамошней "репетиции" и, не касаясь претензий к пунктуации и ошибкам в коде, невольно задумываюсь: а вы учитываете, что люди бывают совсем-совсем разные? Видел, например, "совсем нет мыслей персонажа"...
Кай | 3838-92-7796
13.06.2010 | 19:28
Российская Федерация
К вопросу "пост дня и пост недели": перечитав свое сообщение, я нашел несколько опечаток (клавиши нажал недостаточно сильно), три примера неправильного окончания, одну ошибку в причастном обороте.
Более серьезно: около пяти словосочетаний я бы сейчас переформулировал, если бы присутствовала кнопка редактуры, я к ней так привык что отправил комментарий сразу после последней точки.
Все. Через неделю я бы перечитал этот комментарий, вписал бы туда пару предложений и может вставил пришедшую за это время в голову шутку. Никаких других изменений бы за этим не последовало, потому что никто не пишет пост целую неделю! Сложите все минутки, с трудом вырванные из забитого графика - будет тот же пост в один день.
Akadza | OFT | 3087-33-8782
13.06.2010 | 19:46
Российская Федерация
Аватар пользователя Akadza
Ну, что вы, зачем вы так расстраиваетесь?) Ну, не приняли вас, ну, вы не хотите учится писать посты по принятым нормам написания - зачем же ставить под сомнения такие кристально чистые вещи как "вдохновение" особенно мотивируя это весьма сомнительным аргументом в лице себя?
Кай | 3838-92-7796
13.06.2010 | 19:46
Российская Федерация
Упреждая возможные аргументы, я говорю: вышесказанное не означает, что пост одной недели будет тот же, что и пост одного дня. Это вообще в принципе разные штуки,как мне тут подсказали из-за плеча. Во время недели на деле мы пишем много разных вариантов поста, пока чем-то не устроит последний (собственно, отправленный на форум) или совсем не прижмет. Такие дела.
Кай | 3838-92-7796
13.06.2010 | 19:48
Российская Федерация
Черт, отправил ранее случайно написанное.
Акадза, просто сравните стиль этого комментария и последних репетиций и поймите, как вы ошибаетесь ;)
Влажный | 3993-58-4383
13.06.2010 | 19:52
Российская Федерация
"А самим как? Не надоедает иногда? Ну как обои в квартире. Есть и есть, но иногда ведь реально начинают раздражать, особенно если писать поверх этих обоев".
Нет, не надоедает.
"Что еще... легендарная строгость проверки, ага".
Никто не говорил про "легендарную" строгость проверки. Если есть возможность, почитайте некоторую рекламу ролевых, там в каждой третьей пишется об "очень строгой проверке".
"Читаю вот посты модераторов в тамошней "репетиции" и, не касаясь претензий к пунктуации и ошибкам в коде, невольно задумываюсь: а вы учитываете, что люди бывают совсем-совсем разные? Видел, например, "совсем нет мыслей персонажа"..."
Люди бывают очень-очень разными, но постик-то можно разбавить малыми, но мыслями.
Akadza | | 3087-33-8782
13.06.2010 | 19:56
Российская Федерация
Кай, я понимаю что вам очень обидно. Но откройте на ролевике тему крыши заброшенных зданий в Амэ. И прочитайте посты нашего уважаемого Пэйна. Я думаю все вопросы относительно того "как надо писать" отпадут сами собой, ладушки?
Кай | 3838-92-7796
13.06.2010 | 20:07
Российская Федерация
"Нет, не надоедает."
Вопросов лично к вам по этому поводу больше не имею.
"Никто не говорил про "легендарную" строгость проверки. Если есть возможность, почитайте некоторую рекламу ролевых, там в каждой третьей пишется об "очень строгой проверке"."
Гм, это такой стилевой прием - гипербола. Просто об этой строгости на предыдущих страницах столько говорилось, столько обсуждалось...
"Анон, пораскиньте мозгами, к примеру, такая ситуация: у персонажа - не важно какого - убили мать"
В такие моменты ты ни о чем не думаешь. Называется эмоциональный шок. Сидишь, смотришь и пусто в голове, совсем.
"А вот теперь скажите: это, типа, стиль такой?"
Таки да, это такой стиль. В книгах (и талантливых, между прочим) при изложении от третьего лица часто встречается.
Влажный | 3993-58-4383
13.06.2010 | 20:21
Российская Федерация
Rettid
И да, анон, мы с вами тут не книжки пишем, а постики, так, для души. Надеюсь, вы чувствуете разницу между книгой и постиком на ролевой по анимэ-сериалу.
"Влажный, ей богу, сделайте уже что-нибудь со своей лурчанкой, к доктору что ли сходите, вас невозможно читать".
Реттид, ей-богу, почитайте словарик русского языка, может быть, начнете понимать.

Кай
"Гм, это такой стилевой прием - гипербола. Просто об этой строгости на предыдущих страницах столько говорилось, столько обсуждалось...".
И что? Проверяющие помогают игрокам-новичкам с написанием их анкеты, исправляют, показывают ошибки, какие есть. Как говорится, лучше один раз увидеть, чем сто раз прочитать.
"В такие моменты ты ни о чем не думаешь. Называется эмоциональный шок. Сидишь, смотришь и пусто в голове, совсем".
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, ... 19.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.