Гость
Онлайн: 4
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Наруто ролевик»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Наруто ролевик Жестокий отбор, высокая литературность и большой опыт. У нас нет статов и развернутых боевых и соц систем. Мы не превращаем литературную игру в набор скучных формул. Более трех с половиной лет успешного существования ролевой говорят сами за себя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
От меня | 1837-57-2697
01.06.2011 | 10:02
Российская Федерация
Думал я сначала поставить троечку, ведь форум действительно обладает громадное текстовой базой, но, увидев комментарии, я уверен, администрации форума, осекся и вспомнил, как произошло мое знакомство с Ролевиком.
Итак, зашел на форум. Первое что бросилось в глаза - дизайн. Но об это уже много, слишком много копий было сломано, поэтому обращу ваше внимание на нечто другое. Прочитав семитомник правил, решил-таки зарегистрироваться. Написал анкету. Ждал проверяющих настолько долго, что успел переделать ее раз пять, причем человек, ответственный за проверку заходил довольно часто в игру. В конце концов, удалил весь текст анкеты, написав на ее месте что-то вроде извинений, удалился с форума. И вот что я вижу, заходя приблизительно через месяц на форум: мой аккаунт жив, недоанкета удалена. Задумался, взглянул на количество зарегистрированных, которых больше 5000 и понял, что этот рейтинг взялся из ничего, а в ролевую заходят от силы человек десять за день, откуда уж тут развитие сюжета?
1
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14, ... 19.
Ganomono | 4002-62-8697
04.05.2010 | 16:54
Российская Федерация
И так, Ролевику уже три годв, а он живет и здравствует!
Gerard | 7670-3-8591
05.05.2010 | 19:24
Российская Федерация
Великолепная ролевая. Начал играть, очень понравилось.
И каноничность, и строгость, и придирчивая администрация. Все великолепно.
Пять.
Митсуко | 8772-5-4657
09.05.2010 | 12:38
Российская Федерация
Данная ролевая весьма популярна, как я заметила, но порой администрация немного не в адеквате (без обид). Дизайн абсолютно не соответствует статусу форума. Видно дизайнеров там хороших нет.Оранжевый на сером конечно видно, но слишком уж всё это пестрит. И глаза начинают болеть после получаса. Понимаю, что вы не акцентируете на этом, но извиняюсь, когда читать текст просто невозможно, то над этим надо задуматься.
К игре относятся слишком уж серьёзно, придираясь к мелочам, отбивая любое желание играть.
Перечислять другие недостатки не вижу смысла.
От меня твёрдая 1.
Akadza | | 3087-33-8782
09.05.2010 | 21:10
Российская Федерация
> Оранжевый на сером конечно видно, но слишком уж всё это пестрит. И глаза начинают болеть после получаса. Понимаю, что вы не акцентируете на этом, но извиняюсь, когда читать текст просто невозможно, то над этим надо задуматься.

Прошу прощения, но я думаю вам серьёзно стоит проверить глаза. Это действительно странно, ибо до вас, правда, ни единому человеку не показалось, что наш дизайн слабо читаем и неприятен глазу. Я два с лишнем года провёл на форуме - никаких нареканий не возникло.

>Видно дизайнеров там хороших нет.

А я то наивно полагал, что на форуме в первую очередь должны быть хорошие игроки. Удивительно.

>К игре относятся слишком уж серьёзно, придираясь к мелочам, отбивая любое желание играть.

Привыкшие к вседозволенности разумеется не оценят трепетный и вдумчивый подход к игре.
Митсуко | 8772-5-4657
13.05.2010 | 01:54
Российская Федерация
>Прошу прощения, но я думаю вам серьёзно стоит проверить глаза.
У меня зрение 1. К сведению.

>А я то наивно полагал, что на форуме в первую очередь должны быть хорошие игроки. Удивительно.
А мною было указано, что это самое главное? Читайте, пожалуйста, внимательнее, что Вам пишут.

>Привыкшие к вседозволенности разумеется не оценят трепетный и вдумчивый подход к игре.
Вседозволенность я тоже не очень то и жалую. Но когда отношение к игре(а больше наверное даже к проверке анкет) настолько серьёзно...При принятии анкет Вы будто на работу принимаете, а не в игру.

Дополнение.
Не замечено особой активности игроков в игровых локациях. А в дополнительных разделах и подфорумах жизнь прямо таки кипит(флуд в частности). Наблюдая за деятельностью ролевой в течении уже 2-х недель, невольно приходишь к выводу о том, что большинство только и делает, что "чатится" в разделе "флуд"(и администрация, кстати, тоже), не соизволяя участвовать в отыгрыше.
Akadza | | 3087-33-8782
13.05.2010 | 08:59
Российская Федерация
>У меня зрение 1. К сведению.

Чисто для общей эрудиции, раздражимость сетчатки глаза от различных цветовых гамм - не относится к "хорошему и плохому зрению", а к функциям зрачка.

>Вседозволенность я тоже не очень то и жалую. Но когда отношение к игре(а больше наверное даже к проверке анкет) настолько серьёзно...При принятии анкет Вы будто на работу принимаете, а не в игру.

Понимаете ли, качественная, по настоящему качественная игра, где персонажи не уступают манговским по продуманности возможна только при политики урезания и запрещения. Потому что внутренних тормозов и чувства стиля изначально у 95% игроков - нет. Оно приобретается и оттачивается под чутким руководством модерации. Пример - я.

>Многим, например, это не мешает писать его минут за 20-30.
МэриСью | 1744-0-5473
13.05.2010 | 16:26
Украина
>Дизайн абсолютно не соответствует статусу форума. Видно дизайнеров там хороших нет.
Опять и снова: у нас нет дизайна, у нас mybb-овский шаблон, к которому мы только логотип добавили. Все. Говорить о дизайне вообще не имеет смысла. Он не появится ни под каким натиском со стороны критикующих. И не потому, что дизайнеров нет (в который раз: найти стороннего дизайнера не проблема - один другого лучше), а потому что не ставим себе за цель разукрасить форум, сделать его в нежном кофейном оттенке или с ванильными облаками.

>Оранжевый на сером конечно видно, но слишком уж всё это пестрит. И глаза начинают болеть после получаса. Понимаю, что вы не акцентируете на этом, но извиняюсь, когда читать текст просто невозможно,
Давайте тогда подумаем, какой использовать вместо оранжевого.
MrKlaus | 1926-77-7548
14.05.2010 | 04:07
Российская Федерация
Вы уж извините, что свое мнение вставляю, но суть ответов администраторов ролевика сводится к тому, чтобы процитировать чуть ли не каждое предложение с критикой и отвертеться от него, будто все настолько идеально, что и подправить нечего. Ах да, и непременно нужно ответить что-то в духе "проверьте свое зрение"
или "P.S. О вашем уровне уже говорит то..." и дальше по тексту. Затем еще нужно пройтись по форумам которые тоже набирают голоса и "плюнуть им на лысину", поставить всем единицу и опять же показывать, что только у вас все идеально сделано.
Несмотря на то, что у вас дизайна нету, вы всем другим, менее слабым проектам готовы твердить, что народ нужно завлекать дизайном. Лично мне такое было сказано. Противоречите сами себе.

Поймите, я не хочу вас чем-то оскорблять, но суть эпоса ясна: хоть вам и 3 года уже, что конечно имеет вес, это не значит, что у вас все идеально и критика неуместна.
МэриСью | 1744-0-5473
14.05.2010 | 09:29
Украина
MrKlaus

Достичь идеала невозможно в силу объективных и субъективных причин, и никто не утверждает, что Ролевик идеален. И мы ждем конструктивной критики, готовы выслушать замечания по существу и исправить найденные недоработки. Но не тогда, когда замечания лишены смысла. Например, буквально на днях получили такое заявление: "другие игроки пишут слишком длинные посты, читать их сил не хватает. Не заставляйте игроков писать по три страницы в ворде". Что с этим делать, если длина отыгрыша - это личная инициатива игроков. Не устанавливать же верхний предел объема поста?

Вы же не поставили оценку еще раз. Одного раза вполне достаточно, что бы выразить свое отношение, если оно не меняется.

Цитирование чуть ли не каждого предложения и комментарий к нему - всего лишь попытка наиболее полно ответить человеку и попытаться понять, что же именно не понравилось сделавшему замечание: строгость отношения к игре или то, что его не приняли/он не может выполнить предъявляемые требования, которые оказались такими серьезными вдруг.
MrKlaus | 1926-77-7548
14.05.2010 | 10:00
Российская Федерация
Я уже получал ваши оценки. Скажем так, они далеки от вежливости.
Вашему проекту я вообще оценки не ставил кстати говоря, и пишу тут впервые, но почитывал новые посты постоянно.

Теперь по порядку.
Вам, на мой взгляд уже давали хорошие комментарии недостатков, я не говорю, что все, что говорят это ценные замечания. Понятное дело никто не будет обращать внимание на такие примеры как у вас.

Как говорится первое впечатление - правильное. Если утрированно, то если потенциальный игрок заглядывает к вам и видит, что сообщения обновляются во флуде, а в игровой теме последнее сообщение, скажем, было неделю назад, ему не особо интересно будет оставаться, верно? Не нужно говорить, что многие работают, сессия, экзамены, семья и тд, У человека всегда есть пара часов свободных, которых он может посвятить досугу, а если он не заходит к вам, значит у него нет желания проводить досуг у вас.
Страницы: 1, ... 4, 5, 6, 7, 8, [9], 10, 11, 12, 13, 14, ... 19.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.