Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Наруто ролевик»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Наруто ролевик Жестокий отбор, высокая литературность и большой опыт. У нас нет статов и развернутых боевых и соц систем. Мы не превращаем литературную игру в набор скучных формул. Более трех с половиной лет успешного существования ролевой говорят сами за себя.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
От меня | 1837-57-2697
01.06.2011 | 10:02
Российская Федерация
Думал я сначала поставить троечку, ведь форум действительно обладает громадное текстовой базой, но, увидев комментарии, я уверен, администрации форума, осекся и вспомнил, как произошло мое знакомство с Ролевиком.
Итак, зашел на форум. Первое что бросилось в глаза - дизайн. Но об это уже много, слишком много копий было сломано, поэтому обращу ваше внимание на нечто другое. Прочитав семитомник правил, решил-таки зарегистрироваться. Написал анкету. Ждал проверяющих настолько долго, что успел переделать ее раз пять, причем человек, ответственный за проверку заходил довольно часто в игру. В конце концов, удалил весь текст анкеты, написав на ее месте что-то вроде извинений, удалился с форума. И вот что я вижу, заходя приблизительно через месяц на форум: мой аккаунт жив, недоанкета удалена. Задумался, взглянул на количество зарегистрированных, которых больше 5000 и понял, что этот рейтинг взялся из ничего, а в ролевую заходят от силы человек десять за день, откуда уж тут развитие сюжета?
1
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, ... 19.
Ририн | 2714-00-6882
14.05.2010 | 11:24
Российская Федерация
Дорогой MrKlaus)
Давайте не будем переходить на негатив, хотя он явно уже проявился с обеих сторон)
Дело вот в чем. Покажите мне хотя бы одну приличную ролевую, в которой флуд обновляется реже игры. Куда идти игрокам, которые ждут своей очереди отыгрыша?) Правильно) И ничего в этом трагичного нет, а даже наоборот, пускай люди общаются, живут и плодятся. Хотя последнее лишнее в данном случае.)Если вы намекаете на то, что люди вместо того, чтобы отписываться теряют свой время во флуде, поверьте, наши игроки бросаются на хотя бы малейшую возможность отписаться в игровых темах)Попробуйте провести на ролевике недельку другую, и вы поймете, почему игроков не смущает даже медлительность отыгрышей. И к слову. Если вы ищете человека, у которого не находится пару свободных часов в день - вы его нашли).
MrKlaus | 1926-77-7548
14.05.2010 | 11:28
Российская Федерация
Оу, всегда моя?)))

Я не перехожу на личности, я не говорю, что именно вы не заходите на досуге на ролевик, верно?)

Правильно, они и будут бросаться, потому что они очень долго зачастую ждут, как я понял ;)

Но это так, лирическое отступление, я в принципе писал сюда лишь для главной фразы: "Будьте лояльней ко всем." И я ее уже сказал, так что не нужно ТУТ на меня контрить, это бессмысленно.
Ририн | 2714-00-6882
14.05.2010 | 11:39
Российская Федерация
MrKlaus

Входите в положение наших администраторов, ибо хорошая анкета показатель достойной игры.)У каждой ролевой свои взгляды на "хорошо написанную" анкету, и, соглашусь, у ролевика они по строже,чем у остальных)Но, как говорится, никто и не обещал, что будет легко, и оно стоит того, чтобы пару минуток уделить переписыванию анкеты)


Ах, да) С Днем Рождения, Ролевик)Стареешь уже.)))
realkolos | 3630-1-1569
26.05.2010 | 21:14
Украина
Лучший ролевик из всех. Опыта у меня почти 2 года на нем, так что поверьте - я знаю о чём говорю. Приятно, когда администрация так серьёзно относится к проекту. Такое количество гайдов и статей в помощь я не встречал еще ни на одном подобном ролевике, как и людей, которые могут написать хороший пост по любой теме. На сайт всегда приятно зайти и провести там немало времени. Администрация действительно знает свое дело и прекрасно разбирается в мире синоби (даже если вы думаете, что знаете о нем все, поверьте, они знают больше).
Вообщем: если хотите себе действительно хороший и серьезный проект, а не просто баловство - вам сюда.
Lester | 3435-2-8325
27.05.2010 | 16:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Lester
Отличная ролевая игра, лучшая в Рунете. Приоритет у Ролевика один - качество. Опытные игроки, доброжелательное комьюнити, вменяемый сюжет, профессиональная администрация, что ещё нужно?
5
Pani_Poni_Dash | 2826-96-6172
28.05.2010 | 13:22
Российская Федерация
А я вот что хочу сказать.
Когда-то я откровенно недолюбливал "Ролевик" - потому что конкурентов принято откровенно недолюбливать. А затем понял, что дело в разнице взглядов: я не до конца принимаю почти взрослую серьезность, так же, как некоторые из вас не принимают катан и травянистых постов.
С некоторыми из вас мы холиварили в аське. Это было весело, познавательно, и да - кое-чему эти разговоры меня все же научили. Пожалуй, стоит сказать "спасибо".
Так же, как стоит сказать, что "Ролевик" - это действительно хороший форум. Пусть даже я никогда его не пойму его до конца и уж точно не буду играть - не потому что вы плохие, просто времени нет. Но высшая оценка - на мой взгляд единственная, которая подходит одному из двух лучших ролевых наруто-форумов рунета.
Akadza | OFT | 3087-33-8782
28.05.2010 | 13:49
Российская Федерация
Аватар пользователя Akadza
Спасибо большое, очень приятно тронут. И вам всех благ. Извините уж за былое.)
Crash | 3718-4-3035
08.06.2010 | 17:08
Российская Федерация
Шикарная ролевая. Лучшая из всех ролевых игр по Наруто.))
5
Ваш К.О | 3812-55-9857
08.06.2010 | 19:38
Российская Федерация
Слова, просто навсего, неспособны описать всех плюсов этой ролевой!
Thiri | Скромный новичёк | 2604-82-3517
12.06.2010 | 21:35
Украина
Аватар пользователя Thiri
Да, давно я сюда не заходил. Если не сказать очень давно. Никак не ожидал такого количества комментариев и такого высокого места в рейтинге, ведь, поверьте, конкуренция с другими ролевыми даётся нам нелегко и отнюдь не даром мы занимаем это третье место. ) Не знаю, не бывал на тех ролевых, что заняли места выше нашего, не играл, потому мало что могу сказать о них. Но я могу сравнить Ролевик с теми ролевыми по Наруто, где я какое-то время играл, и где просто оставлял на время свою анкету, присматриваясь к местному населению. Удивительно, что среди этого населения зачастую оказывалось пару моих хороших знакомых с Ролевика, а то и больше. Поэтому этот форум стал для меня лучшим, некой точкой сбора, звеном, объединяющим тесный круг очень хороших по качеству отыгрыша игроков в одном месте. И спасибо тебе за это!
Страницы: 1, ... 3, 4, 5, 6, 7, [8], 9, 10, 11, 12, 13, ... 19.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.