Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «The vampire diaries world»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта The vampire diaries world Ролевая игра по мотивам сериала "Дневники вампира" ("Vampire diaries"). Совершенно новый сюжет. Множество свободных персонажей. Так же приветствуются неканоны любой расы - люди, вампиры, оборотни, ведьмы. Множество акций на любой вкус и цвет.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, 13.
DamonS | | 4209-5232
08.08.2010 | 04:59
Польша
Аватар пользователя DamonS
Спасибо очередной раз всем тем кто с нами. Спасибо всем тем кто против нас. Тем самым вы сами не замечая поднимаете нас все выше. Ведь это безумно приятно, когда на нас ровняются. Когда играют в нечестные игры, пытаясь нас превзойти. Я все еще остаюсь при решении не опускаться до того же. И пусть кто то выше, добравшись до вершины славы он снова может упасть вниз. У нас с вами есть то, чего нет ни у кого. У нас есть все мы. Мы есть друг у друга. Мы настоящая семья, одна из тысяч таких же но в то же время отличающаяся от всех. И только здесь, пройдя многие ролевые, я действительно чувствую себя дома. Благодаря вам. И пусть вы много раз сказали мне "спасибо" но на самом деле все это принадлежит вам. Все наши достижения только благодаря вам. поэтому искреннее спасибо всем тем кто с нами.
мисс Пирс | 3772-89-5279
08.08.2010 | 15:48
Украина
Хочу искренне поблагодарить каждого игрока, и администрацию нашей ролевой. Ведь именно благодаря каждому из вас, моя, да думаю и многих из нас, стала другой. Именно с такими как вы приятно проводить время, обсуждать жизнь, и писать такие замечательные посты. Хочу поздравить каждого из вас с получением домена первого уровня. Ведь для простой ролевой это немаловажно. Ведь именно имя представляет нас всех. И то что мы, такая молодая ролевая, его получили значит многое. А так же хочу поблагодарить Деймона, благодаря которому эта ролевая начала жить.
5
Морская | 4608-6-3739
10.08.2010 | 11:22
Российская Федерация
А мне здесь всё нравится! Собираюсь вот в отпуск и даже не знаю, как буду без всех наших! Без этой моей любимой команды полуночников в чате! Без постоянной работы собственного мозга по поиску новых сюжетных линий и интересных, массовых событий на ролевой! Без своих отыгрышей, и своего весёлого и взбалмашного персонажа! Без своих соигроков, с которыми уже столько пережито в различных эпизодах! Без Анабель и наших попыток сбрить в темноте брови Дэймону Сальваторе и измазать его простынь горчицей! Без Джейн, моей славной Джейн, вместе с разбитым зеркалом, баром и трупом неизвестного, который мне вот-вот придётся закопать! Без моей Боньки и её шкафчика с кое-какими растительными припасами! Без Еленки и наших разговоров о лезгинке и Pierre Cardin! Без Тобиаса, его мохнатой сущности и выпивания кваса бочками!
Caroline | 1110-01-4602
12.08.2010 | 19:25
Российская Федерация
Ролевая просто отличная. Люди отзывчивые и добрые, всегда готовы протянуть руку помощи, если ты что-то не понял, тебе спокойно и доступно объяснят это. Каждому игроку здесь уделяется внимание, скучно не бывает никогда. Администрация делает ролевую все лучше и лучше. И за это надо поблагодарить их)
5
Дженнифер | 1378-46-3712
25.08.2010 | 17:17
Латвия
Я согласна со всеми комментариями выше. Ролевая чудесная. В ней царит теплая атмосфера, участники пишут свой, уникальный и крайне увлекательный сюжет. Администрация очень добрая и отзывчивая. Спасибо всем-всем за то, что они делают для этой ролевой. Люблю вас сильно)
Еленушка | 3952-18-5271
27.08.2010 | 21:05
Российская Федерация
Я не буду оригинальной, если скажу что эта ролевая именно то, что называется "от души". Эпизоды не оставляют равнодушным никого, и заставляют почувствовать то, что бы чувствовал его персонаж, если бы это было б на самом деле. Я не перестаю восхищаться её и всегда придя домой, с не терпеньем первым делом захожу на ролку, ведь без нее уже себя не представляю. Очень сильно благодарна Дэмчику, и всем остальным за то что делают игру еще более захватывающей
5
DamonS | | 4209-5232
28.08.2010 | 16:10
Российская Федерация
Аватар пользователя DamonS
Каждый раз к нам приходят все новые игроки, которые проявляют себя с лучшей стороны, и это на самом деле радует, потому что действительно приятно играть. Каждый эпизод интересен чем-то своим, и читаешь просто налету, хоть впору брать попкорн и пиво и наслаждаться, как в кинотеатре) Я знаю, что дальше будет еще лучше, потому что все мы стремимся к чему-то лучшему, и делаем это, и прогресс виден сразу. Друзьям спасибо за поддержку, врагам спасибо за критику, как сказал один философ "Хочешь избежать критики - ничего не делай, ничего не говори и будь никем".
Agatha | 4219-9-9548
28.08.2010 | 16:21
Российская Федерация
Прекрасно. Только зашла на сайт и уже почувствовала уют. И наплевать на тёмные тона дизайна. Уют создаётся дружеским коллективом, огромным количеством понимающих и отзывчивых игроков. Таковые здесь имеются. Их предостаточно. Без помощи никто не останется, уж поверьте мне. Проверила на своём опыте. Зарегистрировалась там недавно, но уже чувствую себя своей.
В общем, отличный сайт. Не проходите мимо, он вам обязательно(!) понравится х)
Макси | 1002-13-4591
05.09.2010 | 20:50
Российская Федерация
Сайт потрясный! Я в восторге! Ребята очень хорошо отыгрывают персонажей, можно зачитаться =)Очень дружелюбные участники, не оставили меня, как новенькую без внимания. Спасибо большое Дэймону, нашему админу, за этот сайт. Я в игре не так давно, но уже прониклась атмосферой. Постараюсь не ударить в грязь лицом и писать увлекательные посты =)
5
Diana_Salvatore | 2604-28-4723
16.09.2010 | 19:21
Российская Федерация
Боже-Боже, так хочется много чего приятного наговорить, но даже не знаю, с чего начать, ибо все красивые и правдивые слова уже разобрали ( Ну так вот. Я люблю этих людей, то, что они делают, как играют да и вообще. Каждый подарил душу своему персонажу, сделали из каждого личность.
Каждый игрок умеет находить общий язык как и с первыми участниками этой ролевой, так и с новыми, что либо только начали играть вообще, либо просто попали в новый коллектив.
Приятно играть с вами, друзья.♥
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, [7], 8, 9, 10, 11, 12, 13.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.