Гость
Онлайн: 15
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: Mystic Falls - town of incest»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: Mystic Falls  - town of incest Новая жизнь. Как часто мы вкладываем в эту фразу верный смысл? Множество ответов, которые так и останутся без вопросов, в то время как наши любимые или не очень герои проживают свою жизнь, наполненную мистикой, тайнами и приключениями.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7.
vishnya | 4224-60-3221
25.03.2012 | 16:34
Швейцария
Аватар пользователя vishnya
Я смогла это сделать! /страницы сложно загружаются/ надеюсь, что этот проект просуществует еще долго-долго))) Год форума прозевала, но ничего. Я у вас играла почти что полгода назад оО, но вы являетесь одним из самых ярких проектов, на котором я когда-либо играла. За это время много чего поизошло, и мне искренне жаль, что форумы грузятся с трудом теперь /ненавижу свое пмж/ Многих уже не знаю, но очень люблю ваших админчиков, вы самые лучшие, добрые и общительные))) Обещаю вернуться к вам как только закончу учёбу и вернусь домой! Имя свое скрою, мотому что играла за парня хд Может, поймете сами. Желаю вам процветания)))
5
Ответ: Спасибо большое за теплые слова =)) Очень приятно осознавать, что нас помнят даже спустя какое-то время. У меня есть мысли по поводу того, кто это может быть, но пускай это останется тайной =) В любом случае, ждем тебя домой, на МФ, обещаем встретить хлебом-солью, песнями и плясками =))) Еще раз спасибо =)
alekSTOP | 7577-0-4054
30.03.2012 | 21:49
Германия
Аватар пользователя alekSTOP
Я люблю ГОРОД ИНЦЕСТОВ!))) Этот форум делает из меня, ни разу не прикольного хмыря - жизнерадостного чучмека. Такой юморной ролки я еще не видел, чесслово! Я до сих пор вспоминаю 13 месяцев МФ и аховый заряд позитива, который я получил на ближайшие трое суток, реально :D Люди с чувством юмора - велкам! Сам я обитаю в Берлине и безумно люблю нашу АльбоЕлену Гитлер, потрясающего солнечного человечка, который поддержит в любой ситуации, успевая везде. Четкая админка и офигительный игрок - я не дам тебя в обиду никому, знай!) Направляй всех небоброжелателей прямо ко мне в ссылку Стефана Сталина. Ребят, с вами я отдыхаю душой! Спасибо вам за это! Рost scriptum: Прекрасная рыжая ЮлоКэр, на тебя залип мой братиш с работы хахах
5
Le-Vamp | Почувствуй наше трололо | 1485-44-7312
16.05.2012 | 11:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Le-Vamp
шапочка хворает, но в целом дизайн милый))
хорошая ролевая))
удачи вам)
5
Ответ: Спасибо за отзыв и внимание к нашему проекту =))
МоеЛето | Summer | 9053-2-6544
23.05.2012 | 14:30
Украина
Аватар пользователя МоеЛето
Форум просто прекрасный. Я раньше не любила играть на ролевых по ДВ, они мне всегда казались одинаковыми, без изюминки. Я даже если честно, то не понимаю зачем создавать такие ролевые, если они живут всего неделю. Но когда я попала на МФ, я честно удивилась. Здесь все совсем не так как на форумах однодневках, видно что администрация любит проект, и делает все что бы заинтересовать людей. Я на форуме всего 3 дня, но такое впечатление что была там с самого начала. Люди там настолько доброжелательны, они веселые, почти не умеют молчать, а ведь это так класно. С ними всегда найдешь тему для общения. А игра, напишу по себе, я пришла и ожидала что квест для меня буду писать неделю, если не больше, пока найду партнера. Но нет же, администрация написала мне квест на следующий день. Я полюбила эту ролевую, за такое короткое время.
5
Ответ: О, Белла..:Р В общем, спасибо за такой замечательный, а главное, подкрепленный фактами и обоснуями, отзыв! Рады, что не разочаровали и надеемся, что тебе и дальше будет комфортно у нас. Мы приложим к этому немало усилий *бровэ*
Boom | В стране чудес | 2192-87-7882
28.05.2012 | 16:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Boom
Ребята, если бы вы только знали, как долго я мечтала нажать на волшебную кнопку "Регистрация", и вот, вчера, я это сделала. И знаете, я не пожалела, пусть, я еще не со всеми знакома, но мне у вас нравится. Даже Еленушка со своими мыслями о моей Скарлетт заставляет чувствовать частью чего-то особенного... уже люблю. Ваша Бёрк.
5
Ответ: Рейч, знай, ты самая сексуальная женщина-врач на просторах ФРПГ) Спасибо, что даришь нам себя во флуде и игре! *бровэ*
sonya | Be The Bite | 2635-39-8924
31.05.2012 | 21:25
Российская Федерация
Аватар пользователя sonya
И снова я с вами. Ну не могу уйти, как бы ни старалась. А ведь когда-то я боялась, что на ролевую такого уровня меня не возьмут и боязливо крутилась рядом... А сейчас понимаю, что Город Инцестов - это именно то место, куда хочется возвращаться, несмотря ни на что.
5
Ответ: Все дороги ведут в Мистик Фоллс (с) Мы всегда будем ждать тебя дома с фирменными козинаками и чаем :Р
Fluorescence | Zlodeyk@ | 8824-4-9372
07.06.2012 | 09:57
Российская Федерация
Аватар пользователя Fluorescence
Мне просто нравится эта ролевая. Дизайн со вкусом, игроки с воображением, администрация без корон, причем дико приятные собеседники. Всех новеньких встречают, как родных, да и вообще - довольно милое местечко. Я рада, что с вами и надеюсь остаться надолго.
Ваш Рик
5
Ответ: Рикуууша!))) Спасибо тебе за отзыв, поверь нам, мы сами тебя не отпустим! Ты отличный игрок, просто самый настоящий маньяк, чо) Во всех смыслах этого слова! Безумно рады, что ты с нами х)
OluSik | Покоритель квестов. | 1330-26-0783
17.06.2012 | 12:31
Российская Федерация
Аватар пользователя OluSik
На Мистике я уже почти 10 месяцев, если конечно мои подсчеты правильны. Пожалуй-это одна из моих любимейших ролевых. Все вспоминаю, как я мялась и ходила вокруг да около и не слушала своего друга, который меня просил, ну а я как многим известно, не могу отказаться, тем более Ленка ему что-то обещала, за это. Я больше не могу не чего писать, вот-вот на глаза навернутся слезы, о том какой же я все таки была бякой и какую глупую ошибку чуть не совершила. Я не жалею, что пришла на Мистик. Здесь все как в сказке, крутая администрация, которая обожает нас баловать всякими конкурсами и крутыми квестами, чудесные игроки...
Мистик-это мой рай. *_*
5
SkylerSarg | 3658-9-7212
18.06.2012 | 08:59
Российская Федерация
Аватар пользователя SkylerSarg
Обожаю этот сайт) Я уже на ролевой около года. Я здесь прижилась со второго раза, но безумно рада, что я осталась здесь. Теплая и дружеская атмосфера, приветливая администрация, добрые игроки, постоянная игра, интересные квесты, неутихающий флуд... Что еще нужно для счастья? Огромное спасибо администрации за такой прелестный сайт!
5
oneday | 2021-33-5731
23.08.2012 | 03:11
Российская Федерация
Аватар пользователя oneday
У меня просто нет слов, чтобы передать всю очешуенность данного проекта! У них прекрасные акции, крутой дизайн, интересный сюжет, кипящий флуд и еще много разных-разностей, с которыми мне только предстоит познакомиться. Я полюбила вас всем сердцем примерно полгода назад, но все никак не могла зарегистрироваться. Теперь же я с вами и Вы не обманули моих ожиданий. Всех люблю, всех целую и говорю С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ, МОЙ ДОРОГОЙ ГОРОД ИНЦЕСТОВ! Оставайся всегда таким же, какой ты есть сейчас - веселым, активным, жизнерадостным и манящим меня своими красными челябинскими труселями!!! Рыжая белка решает :DDD
5
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.