Гость
Онлайн: 22
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: Mystic Falls - town of incest»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: Mystic Falls  - town of incest Новая жизнь. Как часто мы вкладываем в эту фразу верный смысл? Множество ответов, которые так и останутся без вопросов, в то время как наши любимые или не очень герои проживают свою жизнь, наполненную мистикой, тайнами и приключениями.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7.
прохожий | 5961-6-8323
08.07.2011 | 17:54
Российская Федерация
Приветствую вас, The Vampire Diaries: Mystic Falls, победители рейтинга по ДВ и прсто забавные, веселые и добрые ребята!
Заранее извиняюсь, что пишу комментарий к вашему форуму в последнюю очередь, просто мне захотелось оставить вкусненькое напоследок)
Долго-долго за вами наблюдал и удивлялся, почему вы не возглавляете топ. Потом, мне объяснили все тонкости, и я ее больше вас зауважал) Вы честные ребята, держите марку не на купленных бонусах, ни на черном пиаре и не придерживаетесь правила "тише едешь, дальше будешь" З а м е ч а т е л ь н о!!
Я дотошен, поэтому исследовал ваш форум ооочень внимательно. 4 месяца существования и 63558 сообщений!?Да вы просто монстры флуда, должно быть) Общительные ребята, именно на таких и держится вся эта идея ролевок!
Также, я отметил сей факт, что именно у вас родилась идея к а с т и н г о в Читал их все, очень грамотно корректируете ошибки, а те, кто думает, что это проявление некого превосходства админов над игроками, просто люди, которые не подходят вашему формату игры.
5
Альбинкос | 1815-21-0558
08.07.2011 | 21:40
Российская Федерация
Мой день начался весьма обыкновенно) Сидела себе тихонько, попивала чаёк, решила зайти в нет (не было доступа целый день) и о, май гад, мы первые!! Не поверила своим глазам сначала, неужели это наконец-таки произошло!? Вот уже почти сутки мы держим за собой почетную позицию и усердно тыкаем на монстрика. Я необычайно рада, что являюсь частичкой этого форума, 10 числа будет месяц) Время пролетело незаметно, и все благодаря теплой атмосфере на ролевой. Вот представьте себе-вы сидите на работе, за окном лето, поют птички, светит солнышко, а у вас квартальный отчет... И тут можно прибегнуть к помощи, заглянуть на огонек в Мистик) Расслабиться, отрешиться от проблем на некоторое время... потрудиться над постом и порадоваться тому, что серые будни не убили фантазию) Я уже взрослая девочка хД, и, отчасти, пргматичный реалист, но черт возьми, благодаря форуму я становлюсь мягче, мечтательнее.
5
Alison Mag | 2455-85-8285
09.07.2011 | 16:47
Российская Федерация
Ураа) Мы этого достигли! Когда я пришла на эту ролевую, все было по-другому)И все менялось, менялось) И вот мы уже на первом месте! Совершенно заслужено) отмечу, что дизайн шикарный. Текстовая часть безупречна! Полюбила я вас всех. Самые-самые) теперь и во всех смыслах слова) Мистик Фоллс- лучшие. Я это знала, конечно, и раньше, но вот высказала) Зашел во флуд и застрял всерьез и надолго.хд. А еще мне жутко нравится, что можно зайти на сайт в любой день и не скучать) Флуд, игры, конкурсы, WTF Studio и почитать про сам сериал в специальной теме. Администрация без короны и даже намека на неё. Невероятно ответственные! Живи и процветай, любимая ролевая)
5
Секрет | 4096-28-6867
10.07.2011 | 19:57
Украина
Я в шоке! Лучшее, что я когда либо встречала. Единтвенная ролевая по дненикам вампира, которая заинтересовала меня. Теплый прием, тут есть флуд для гостей))) Процветания ролевой и пусть она займет в РПГ топе первое, а значит заслуженное место. Оно того стоит!!
5
Элик-Джер | 2848-88-6816
20.07.2011 | 04:53
Исландия
Отсюда не хочется уходить. Не хочется менять все это родное на что-то новое. Чувствуешь себя как дома, где все любимые и родные.
5
anothersymphony | 5239-2-8127
03.08.2011 | 19:16
Российская Федерация
Аватар пользователя anothersymphony
блин, я поржал. более развернутого комментария за четыре года игры на форумах мне видеть не удавалось.
быстро все сняли короны, здесь король я!
5
Рыыыыыыж | 3208-7-9980
03.08.2011 | 19:25
Российская Федерация
*вытирает пыль с корон админов*
нет, Афродита, ты обоснуй, чо? у нас крутые админы и корону мы на них одели, вот теперь пыль стираем)) а вообще спасибо за черный пиар. Мы посмеялись над необоснованным мнением о нашей замечательной ролевой)
5
Katherine Pierce | 2358-97-7766
03.08.2011 | 21:38
Российская Федерация
Афродита, я честно пыталась снять с себя корону, но, простите, она посажена на клей-момент, а отдирать её от своей прекрасной головки вместе с волосами я не готова))) Могу сказать одно - комментарий оставлен ради занижения оценки, что противоречит правилам ТОПа. Не удивлена, что Вы написали с гостевого ника. Удачи Вам, ищите ролевую подстать своим способностям и моральным устоям.
5
Aphrodita | 3838-15-7161
04.08.2011 | 21:50
Российская Федерация
Аватар пользователя Aphrodita
Ах, ещё и здесь! Уважаемые Администраторы форума, спешу сообщить вам новость! Дело в том, что я негативно прокомментировала форум, стоящий на 6 месте топа по ДВ и сидела я с гостевого ника - Aphrodita; (потому что было лень зайти с моего аккаунта) Люди там приписали мне какой-то бред, оскорбили, как только могли, а на следующий день я забрела на комментарии ко второму месту топа по ДВ, и что вы думаете? Там, как и здесь, появился негативный комментарий от моего гостевого ника. Оказывается ещё и здесь, у вас, постарались. Клянусь вам, чем угодно, что я ничего не писала - это всё игроки Шэдоу Соул, как мне кажется, пытаются подняться на строчку выше. Уж простите, что я дала им повод вот так некрасиво себя вести - и себя подставлять, и вам рейтинг портить..( Никогда не заходила к вам на форум, но верю, что вы не зря укрепились на такой позиции в топе!
5
Ответ: Да ничего страшного =)) Рано или поздно кто-то должен был поставить нам единицу, нам всё-таки полгода скоро, без единицы как-то не серьёзно =)))) Вашей вины тут нет, поэтому не извиняйтесь даже. Пусть тем, кто это сделал будет стыдно. Однако Вы зря наговариваете на Шедоу Соул. Я лично знаю администраторов этого проекта и они не способны на такую подлость. Скорее всего это какой-то другой недоброжелатель постарался =)
Maksimiliana Wares | 7398-1-3407
10.08.2011 | 17:02
Российская Федерация
Я так жалею, что не смогла остаться на этом чудесном форуме по личным причинам, но скажу прямо - удивительная ролевая, которая меня сразу привлекла буквально всем! Здесь очень понимающие администраторы, которые всегда помогут с ролью и дальнейшим освоением на ролке, за это им огромное спасибо)) Я ни разу не пожалела, что просто провела несколько часов на этом форуме, он действительно достоин быть на высших местах в топах!)))
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.