Гость
Онлайн: 23
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: Mystic Falls - town of incest»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: Mystic Falls  - town of incest Новая жизнь. Как часто мы вкладываем в эту фразу верный смысл? Множество ответов, которые так и останутся без вопросов, в то время как наши любимые или не очень герои проживают свою жизнь, наполненную мистикой, тайнами и приключениями.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7.
blood angel | 8743-3-8992
25.08.2011 | 23:19
Украина
Отличный форум) зашла из-за интереса, а уйти не смогла) Кэролайн поймала, связала и заставила) (это конечно шутка) зашла , прониклась атмосферой и уйти уже не смогла) отличная ролевая затягивает))) прекрасый колектив) Керр, Роуз, Леночка, Бонни девченки вы сплошное чудо!!! я недавно у вас, но уже обожаююю))) и кстати с полугодием вас, всего самого самого лучшего) ваша Айринка)
5
somebody | 6264-7-6289
14.09.2011 | 11:57
Российская Федерация
Ого! Сколько я пропустила... Во-первых, с победой в конкурсе между ролевыми, во-вторых, с Полугодием, дорогой Мистик, в-третьих, с Днём Рождения Вашу Кэролайн!! Замечательная админка! Наблюдала одним глазом Вам День Открытых Дверей. Да. До чего же замечательный форум. В особенности понравилось, как отыгрывает ваш мистер Форбс. Мало ролок могут вообще похвастаться таким персом, как отец Кэр. Понравился Деймон очень. Но я его, кажется, застала еще, когда была у Вас в качестве игрока)) Если не ошибаюсь, он получил Оскар за лучшего мужского канона. Это справедливо. Честно сказать, много, где играла, но такого Деймона не видела. Как по мне, он самый лучший. Что еще. Кэтрин - очень сильно прописала пост в своей анкете; Елена у вас сумасшедшая, судя по всему) Да, Роуз - понравился ее флешбэк с Деймоном) Я помню, когда заходила к вам, пометки себе делала.
5
Энди | 3229-85-1913
17.09.2011 | 21:12
Российская Федерация
Народ, вы лучшие!))) Один ваш флуд достоин Оскара))) Я вас всех уже лублу)))
5
Joseph Untenn | 1057-66-0137
18.09.2011 | 16:21
Казахстан
Ролка смахивает на зыбучий песок...лазишь лазишь по форе и бац - зарегился, и как давай тебя засасывать. Народ добрый, диз не напрягает, сюжет постоянно активный. Не успел появится как на тебя квест написали. В общем пара часов и ты уже свой в доску чувак. Не ждите увидеть здесь робо-админов, которым игра игра игра и они как роботы это твердят не давая передохнуть. Успеете почесать языком поиграть в игры, записаться на конкурсы(которые отличаются умом и сообразительностью)и отыграть в веселом квесте на любой вкус и цвет. В общем думайте сами, решайте сами региться или не региться.
5
Альбус Шикарный | 1577-93-2189
18.09.2011 | 18:11
Российская Федерация
Сегодня такой замечательный день :Р
И не только, потому, что моя личная жизнь налаживается; вчера мое настроение было весьма скорбным. Но чудесные игроки данного форума его вмиг подняли. И не только с помощью нескольких угарных постов в основной игре, неповторимый Деймон рассмешил меня до того, что у меня опять свело щеки. И да, пришлось разводить их домкратом из-за моей суровой личности :Р Спасибо Роуз за чуткость и неподражаемые параноидальные идеи, Деймону за умение разрядить обстановку с помощью своего фирменного юмора, Дженне за ее исполнительность и смайломанию, Катеньке за умение четко выражать свои мысли, Стефану за сексуальные посты, ах да, и новенькому, но уже такому родному Джоуи, за то, что позволяет разрывать его на цитаты. И да, как и обещала, *отлюбила Джо при всем честном народе*Еще Айринке за ночные посиделки, Жанетт за упорство :Р, мистеру Форбсу за игру, Джереми за 17-летний возраст, Холли за то, что позволила себя развратить, Джейку за коня, Марго за секазного дареного коня :Р, Нэту за то, что я в роли Мафии убила пол форума, Макс и Скайлер за то, что с нами, Скелтеру за изнасилование и Джейн, Марси и Лиз за участие в суперских квестах, Аннушке за активность и любознательность, еще за нож и пепел белого дуба :Р Портеру за то, что считает мой голос очаровательным, Алексис за мощную тачку Лексус и за новый способ приветствовать гостей на форуме (и ваще, я тебя люблю, ты знаешь) Авроре за Маркела, Хелене за Аврору :Р Бонни за Бастинду и да, Бонифация (перестань продавать наркотики детям :Р) Изобель за мать, а и Скелтеру еще раз, но уже за отца (не буду говорить какого, цензура :Р) Пэм, Хизер, вас жду!
5
Добрый Санта | 1697-10-8991
21.09.2011 | 00:03
Российская Федерация
Господи, да это же самая чудная ролевая) Я ее так люблю, честно)) Это место как дом) Мой любимый дом. Я безумно люблю администраторов)
5
Френк | 9410-7-5631
27.09.2011 | 19:43
Российская Федерация
Пришел играть на форум из-за того, что дизайн отличный, Кэтрин быстро ответила и помогла с ролью, за что ей огромное спасибо!!!) А так надеюсь на долго остаться и постараться влиться в компанию хД
*Бред, но я не мастак говорить*
5
AlissaCullen | Serenity | 1532-79-0456
28.09.2011 | 00:37
Российская Федерация
Аватар пользователя AlissaCullen
Вот... не любитель я писать в топах и прочее, но просто не могу в очередной раз не признаться в любви Мистику. Я счастлива, что когда-то Кэритас рассказала мне об этом проекте, что затащила на роль Джулс, что мне удалось проскользнуть кастинг не по блату (да-да, со мной так же соревновались, как уже действующие игрока, так и новички, всё честно, господа). Я рада, что Мистик позволил мне по-новому взглянуть на тех персонажей, которых я не понимала и не любила. Меня поражает здесь всё, то как работает наша админ-кухня, какие отношения выстраиваются внутри коллектива, но главное, это ИГРОВАЯ АКТИВНОСТЬ!!!
30 постов (-1) за день: шутка ли? Имеем официальную документацию, информация не левая! Уверена, далеко не каждый похвастается подобным достижением!
Проект живёт, процветает и...я просто...
5
Erik Lehmann | 3692-33-2799
09.10.2011 | 00:05
Российская Федерация
спасибо администрации за создание такого чудного "приюта" для бездомных игроманов. теперь я часть вашего клана и очень этому рад.
процветания! удачи!
с теплом, Эрик!
5
Ебена Прекрасная | 1609-18-9935
09.10.2011 | 09:22
Российская Федерация
Эрик, дорогой, помнишь, я сказала тебе в ЛС, что ловлю тебя на слове?) Так вот - спасибо за отзыв! *начинает нахально приставать прямо в топе* Эрик, планирую сделать Вас своим 3 флудовым мужем :Р
Люблю ролевую, не сплю ночами, бдю за порядком! *чистая правда*
спасибо всем за активную игру и приятное общение !!! МФ неповторим.
5
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.