Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: Mystic Falls - town of incest»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: Mystic Falls  - town of incest Новая жизнь. Как часто мы вкладываем в эту фразу верный смысл? Множество ответов, которые так и останутся без вопросов, в то время как наши любимые или не очень герои проживают свою жизнь, наполненную мистикой, тайнами и приключениями.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7.
Стефан | 2315-08-6395
25.05.2011 | 10:45
Российская Федерация
а знаете, почему у нас так медленно растут отзывы? Потому что игрокам некогда сюда заходить! Они сидят на форуме и пишут-пишут-пишут посты, а не плюют в потолок, кормя завтраками, как это происходит на многих ролках. Хотите активной игры? Тогда приходите к нам.
И ещё, я обещал написать, что у меня там самая замечательная сестренка Кэролайн, которую невозможно не любить. И не менее замечательная мама Бонни, которая не просила об этом писать, но раз уж начал...)хд
Вообще жаль что нельзя поставить пять со мноееежеством плюсов
5
Stupid Devotion | 2761-1-4627
29.05.2011 | 20:34
Российская Федерация
Нашему родному форуму исполнилось три месяца, продолжаем активную работу в том же духе, совершенствуемся вместе.
Каждый из нас являлся на форум не зная игроков, просто по случайности, методом тыка в очередную рекламу, но я почти уверен, что у нас на форуме место пригрето для всех, легко влиться в коллектив, играть - тем более. Дамонушка.
5
Большой Бо. | 1078-15-1851
10.06.2011 | 01:25
Российская Федерация
вы знаете, что такое возвращаться туда, где тебя ждут? Это именно наша ролевая. там ждут всех и каждого, интересуются, как прошёл день, чем занимался, дают огромную возможность проявить свою фантазию. ролка стала для меня вторым домом и второй семьёй. у меня есть пара замечательных детишек - (да, да, Стеф, я видела твоё послание хд ) и я, очень жду, когда же наконец появятся тайлерята.. такое чувство, что никогда! так что вперёд регистрироваться и помогать мне с работой над тайлерятами!
5
Елана 1 | 2210-55-2985
12.06.2011 | 01:28
Российская Федерация
Мне очень понравилось, админ состав приветливый, игроки дружелюбные, очень хочу остаться в этом коллективе. А гостям могу дать совет, приходите не пожалеете.
5
Rose Marie | 3693-57-3608
14.06.2011 | 15:50
Латвия
Реально уникальный проект. С каждым днем убеждаюсь в этом всё больше и больше.
Сколько ролевых видела, но такого, как в Мистик-Фоллс нигде не находила. Очешуительно грамотно всё устроено. Здесь самая отзывчивая и доброжелательная администрация, и это не пустые слова, это факт. Вы сами в этом убедитесь, если зайдете к нам в гости. Здесь всегда рады новым людям, никто не останется незамеченным. Здесь самые грамотные игроки, с какими я только когда-либо сталкивалась на ролевых. Приветливые, доброжелательные. Об атмосфере можно написать отдельный комментарий: спокойная, домашняя и затягивающая. Вроде дел море, зайдешь на пять минут почитать, что нового, и пропадаешь. Очнулся, а на часах уже полтретьего утра. Приходите.. не пожалеете!
5
«кавычки» | 2163-22-1612
15.06.2011 | 07:50
Российская Федерация
Так интересно, накидываются на человека, который просто высказал свое мнение. Вместо того что бы помолчать и прислушаться к мнению и пересмотреть все, они начинают «кидаться», не хорошо ребята не хорошо.
Уважаемая(ый) Злой Санта, интересно как я могу быть Еленой или Кэтрин если же я парень, Вам не кажется что это странно. Что бы парень играл девушку удивительно, правда? Вы бы к советам прислушались, а не принимали все в штыки.
Тем самым Вы показываете себя, но, увы, это не красиво. И по Вашим возгласам можно понять, что вы хвалите себя и все-таки ставите выше всех, а это не есть хорошо.
Любой человек волен высказывать то, что он думает, видит у нас все же свободная страна. (как говорил один человек). Так что лучше бы не возмущались, а пошли бы на свою ролевую и все тщательно разобрали по полочкам.
4
Альбина ака Елена | 7439-2-3479
15.06.2011 | 14:19
Российская Федерация
Ребят, давайте вспомним поговорку: «Сколько людей, столько и мнений» По сему хочу от себя сказать следующее: ролевая заслуживает самых высших похвал. Стоит указать на то, что я на форуме совсем недавно, буквально вырвала из цепких лапок других, очень сильных и достойных претенденток, роль Елены Гилберт. Обычно я привыкла аргументировать свои слова, поэтому расскажу о своих впечатлениях более подробно: во-первых, атмосфера... дружеская, теплая. Флуд просто убойный, буквально каталась по полу от смеха, заряжаясь позитивом. Приятно, что можно поднять себе настроение таким простым способом! Во-вторых, грамотные и содержательные посты игроков. Как только меня приняли, взахлеб прочитала весь форум! Насчет администрации, отдельно, была бы возможность, выделила бы маркером хД Оказалось, что мы с Керри из одного города, и что, спустя 2 дня после знакомства в нете, встретились в реале.
5
Избаель | 2136-5-0596
16.06.2011 | 11:42
Российская Федерация
Ни один форум по "ДВ" не зацепил меня настолько, чтобы захотелось на нем остаться. Тем более, не получив роль, за которой я пришла. Но пока шел выбор Елены,форум успел мне настолько понравиться, что я решила остаться там, несмотря на исход кастинга. Очень приветливая администрация и игровой состав, красивый и качественный диз, внимание к каждому игроку... В общем, мне очень нравится. Надеюсь остаться там надолго))
5
somebody | 6264-7-6289
27.06.2011 | 20:21
Российская Федерация
Всем большой привет! Очень по вам скучаю, жалею, что пришлось покинуть вас из-за нехватки времени. С теплой улыбкой вспоминаю о нашем флуде, как это было здорово. Ох уж эти огромные посты, которые я все же читала до конца, не смотря на боязнь ослепнуть так и не прочитав до последней строчки!)))
P.S.: Поздравляю с 4 месяцами существования!))) Я до сих пор считаю себя частью вас, хоть это уже и не так...)
5
Кэритас | 6285-3-7902
08.07.2011 | 00:27
Российская Федерация
Свершилось. Момент триумфа настал! Мы заняли своё место в рейтинге =) Разумеется, счастье будет не долгим, уже завтра кто-то снова заплатит за бонусы и выкупит себе первое место, но мы-то с вами знаем чьё оно на самом деле *подмигивает*
Распинаться и говорить как у нас всё чудесно я не буду. Тем более, что слова "мы самые лучшие" и блаблабла - это сплошной пафос, который, как правило не оправдывает себя. Где-то игроки исключительно играют, где-то исключительно флудят, а где-то вообще нет ни того, ни другого. У нас же флуд совмещается с игрой. Флуд №45 за четыре месяца существования... Это сильно. И при этом мы играем в основной игре, во флешах, играх вне игры и участвуем в конкурсах постов. Мы не самые лучшие, мы просто отличаемся от остальных проектов. У нас есть то, чего нет у других.
5
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.