Гость
Онлайн: 14
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «TVD: Mystic Falls - town of incest»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта TVD: Mystic Falls  - town of incest Новая жизнь. Как часто мы вкладываем в эту фразу верный смысл? Множество ответов, которые так и останутся без вопросов, в то время как наши любимые или не очень герои проживают свою жизнь, наполненную мистикой, тайнами и приключениями.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7.
Erik Lehmann | 3692-33-2799
10.10.2011 | 22:23
Российская Федерация
Елена мужезагребательница . Кэролайн коварная женщина. Красота же!
Спасибо девушкам за квест, не успел все разделы пересмотреть, а уже есть место, время и партнеры для игры.
5
Natural | Пушистый | 1976-88-1327
02.11.2011 | 10:04
Российская Федерация
Аватар пользователя Natural
Я знаю - все, что делает Каркуша - всегда превращается во что-то милое, грандиозное. Этот проект не исключение. Администрация вкладывает в него всю душу, что видно и невооруженным глазом. Хоть я и редко бываю во флуде, ибо шериф и постоянно занята в делах государственной важности :D Ребята все равно душевно встречают, не ощущаешь какой-то нелепой отчужденности, просто играешь, пишешь. Кстати, некоторые люди пишут наишикарнейшие посты. Да, в общем-то, все молодцы... Мне жутко нравятся сюжеты, которые наши прекрасные девушки пишут, и отыгрываю их с удовольствием. Множество конкурсов, необычных мероприятий. А стоит ли упоминать о Мистик Фоллс как о городе инцестов?.. Черт, все мои больные мечты сбываются. хд Конечно же, люблю своего мистера Форбса, ведь он меня тоже любит, хоть и не совсем догадывается об этом.
5
Ответ: Мурр... Спасибо, Степашка. Ой! То есть мамочка =)) Очень приятно слышать такое от тебя. Пока будут появляться такие теплые отзывы, мы будем продолжать стараться, придумывать, изобретать. Быстрее, выше, сильнее! =) Спасибо, спасибо. Люблю, люблю *всосала*
Voldemar | Wasilewski | 3698-2-4316
13.12.2011 | 19:28
Российская Федерация
Аватар пользователя Voldemar
Люблю МФ и ни за что ни на что его не променяю!
5
lillybat | lillybat | 2840-99-6189
20.12.2011 | 20:34
Российская Федерация
Аватар пользователя lillybat
А нам все равно, а мы все равно любим Мистик-Фоллс! Вот сейчас профилактика и все так скоординировано и оперативно, для каждого задания, никто без дела не сидит, работа кипит, Альбус пинается, да еще и флудить успеваем! Вот такой у нас город инцестов! Собрались на форуме все мои любимые люди, лучшие игроки МФ за всю его историю. Я по многим дико скучала, а теперь не нарадуюсь, не налюбуюсь на них!)
Нам уже почти 10 месяцев, а мы все цветем, пахнем, дарим людям тепло и кроссовки=) Недавно заметила, что люди меня иногда совсем не понимают, ибо я так активно использую наш словарь гопников в повседневной речи, что этого не замечаю) Непутевый Джен,однако)
Ухх, столько слов накопилось, не знаю прям что сказать) Люблю, люблю, люблю! Никогда тебя не брошу, потому что ты хороший=) *Залила отзыв своими церберовскими слюнями* Жаль, нужно шпоры писать, так что откладываю остальные эмоции на свой следующий отзыв) Процветания тебе, мой самый любимый форум!
5
Miss-N | 1398-0-5230
24.12.2011 | 00:11
Украина
Аватар пользователя Miss-N
Мистик Фоловцы, с праздником нас. С тройным, так сказать) Пользуясь, случаем переда привет мое официальной невестке))) Хочу, сказать, что сегодняшний день по настоящему чудесный, наполненный светлом духом чего-то невероятно праздничного, торжественного и прекрасного. Мы открылись после профилактики (я заскучала за один день), нам 10 месяцев и у Пушеньки с барби админом свадьба. Мама пушеньки счастлива) Приближается Новый Год и в это время хочется раздать все долги простить все обиды, помириться с кем поссорился, извиниться перед тем, кого обидел, но особенно хочется сказать дорогим людям о своих чувствах. так, вот дорогие мои я люблю вас. Всех и каждого, вы уникальны, оригинальны, смешны, веселы, талантливы и безумно любимы мэром) Оставайтесь такими и меняйтесь только в лучшую сторону) *сняла кокошник вдохновения Стефика, откланялась*
5
Rose-Marie | sunshine ; | 1622-76-3062
29.01.2012 | 22:48
Латвия
Аватар пользователя Rose-Marie
Мой отзыв, наверное, многих удивит, но я просто не могу пройти мимо. Есть такое хорошее высказывание, что «родственников не выбирают», и оно на самом деле правдиво. Случается, что мы вынуждены уехать из родных пенатов — на пару недель, месяцев или навсегда — но они от этого не становятся чужими. Это все тот же дом, home sweet home. Порою мы обижаем своих близких словом, сказанным сгоряча или в порыве бессильной злобы, но, опять же, любить их не перестаем.
Собственно я здесь, чтобы из своего далека признаться МФ в вечной любви. Он заслуживает того, чтобы быть на первых позициях топов, не из-за того, что лучший, а из-за того, что любимый. МФ под виртуальной крышей объединяет людей из разных уголков мира, и это чудесно. Здесь прекрасная дружественная атмосфера и прекрасный админ-состав, всегда готовый прийти на помощь как новичкам, так и старичкам проекта.
5
Sir_Vulcan | Сэр | 2095-69-4431
11.02.2012 | 12:14
Российская Федерация
Аватар пользователя Sir_Vulcan
Замечательная ролевая с отличными характеристиками и прекрасным административным составом. Грамотность и адекватность людей видна невооружённым глазом) За то малое количество времени, что я провёл на ролевой, я уже всех полюбил =**
5
seleste | 1758-71-8320
17.03.2012 | 23:16
Украина
Аватар пользователя seleste
Такого форума больше нигде не найдёшь! Великолепные люди, творческие, талантливые, обаятельные. С первых же секунд влюбят в себя и не отпустят, а это очень важно, по крайней мере для меня. Сколько раз сталкивалась с ролевыми, которые только на словах говорят: «Мы команда, нет, больше – мы семья» (с), хотя на самом деле являются лишь крошечным подобием сего. Мистик Фоллс – это нечто сказочное, атмосферное, невероятное. Сколько раз уже восхваляли эту так называемую «атмосферу»? Есть ведь, есть же она! Чувствуется на физическом уровне. Теплая, комфортная и самое главное, дружественная. Редко где найдёшь настоящих друзей, а здесь их можно увидеть в каждом игроке, стоить только приложить усилия со своей стороны) Я вас обожаю *_*
5
Nastysha_k | 3498-24-0367
25.03.2012 | 02:06
Украина
Аватар пользователя Nastysha_k
Ребят, можно я скажу всем "панталончики"?)) Меня так прет это слово!)) Все же понимают о чем я? *кеша* Так вот, панталончики всем за наш тринадцатый день рождения, на самом деле изначально все казалось мрачно и мистически, а оказалось все настолько весело, что слезы от смеха не покидали мои глаза, а живот просто скручивало от боли, которая появилась в следствии смеха!) Это были бесценные моменты, и да, я за то, чтобы снова проделать нечто подобное) Шалость удалась!
Ну, а между тем, я все еще обожаю Мистик, каким бы он не был, и продолжаю говорить, что рада тому, что вернулась почти пять месяцев назад сюда)) Это мой дом, место, куда хочется возвращаться, место, за которое хочется бороться и не спать ночами, дабы чем-то помочь...это место, ради которого я забиваю на курсовые, которые сдавать уже скоро, черт, я даже в лоу нормально уйти не могу, потому, что рука сама тянется нажать на окошко Мистика на экспресс-панели моего хрома.
5
Skarlett | 1414-99-3060
25.03.2012 | 15:43
Российская Федерация
Аватар пользователя Skarlett
тринадцатимесячье явно удалось! фудзияма и бутерброды с маслом, всякие чучмеки ака Джонни. В общем дикий ржач. Вообще цензура жуткая вещь хДД но было очень круто))) люблююю вас =***
5
Страницы: 1, 2, [3], 4, 5, 6, 7.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.