Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Hogwarts: it's not the end»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Hogwarts: it's not the end Время золотого трио прошло, Волдеморт пал, грядет эпоха волшебников следующего поколения. Представьте: нет более темных магов, а весь магический мир живет в радости. Смешно? Даже если сильно этого захотеть, найдутся те, кому такое придется не по душе...
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
М.М. | 2492-82-1701
07.06.2013 | 20:43
Российская Федерация
Я не люблю третье поколение. Так мне казалось, пока я не пришла на этот проект. Пришла от скуки, в процессе не слишком успешного поиска чего-нибудь интересного. И тут! Тут случилось внезапное. Я написала анкету, начала играть и прониклась. Потому что: - сюжет. Честно сказать, мне, как привередливому приверженцу канона, сложно найти сюжет, в который легко поверить. Особенно в играх по второму и третьему поколению. А здесь Люциус Малфой очень гармонично смотрится в роли главного виновника всех бед и Министра Магии заодно. Имхо, по ряду позиций Волдеморт ему даже уступает %) И, кстати, здесь он – главный злодей семикнижия - умер окончательно и бесповоротно, за что авторам идеи отдельное спасибо. Зато подрастает младшее поколение Пожирателей Смерти, и основным местом военных действий становится Хогвартс, что логично: тому, чьи соратники однажды проиграли бой, следует делать ставку на новое поколение.
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: [1], 2, 3, 4.
eclipse | eclipse | 3176-47-7887
23.11.2013 | 13:58
Аватар пользователя eclipse
один из лучших форумов за все годы моей игры. администрация ответственная, при этом требовательная, иногда жесткая, но благодаря этому форум уже в течении двух лет твердо стоит на ногах. хороший коллектив, активная игра, куча интересных квестов и конкурсов. здесь некогда скучать. лично я несколько раз уходила по различным обстоятельствам, но всегда возвращалась, потому что здесь действительно чувствуешь себя..в Хогвартсе. спасибо вам за то, что дали возможность огромному количеству людей окунуться в мир тети Ро. с любовью, ваша Забини.
5
Мария239 | 3393-0-5526
06.12.2013 | 22:08
Российская Федерация
Все очень здорово! Интересный дизайн, адекватные и отзывчивые админы, грамотная игра. Всегда приятно возвращаться. Мне очень нравится! Спасибо, ребята!
cumulus | 2602-00-2775
06.12.2013 | 22:14
Российская Федерация
Форум отличный, ребята создали на нем теплую ламповую атмосферу , и играть очень приятно. Всем лучиков добра :
meow meow | 3529-65-6081
09.12.2013 | 22:22
Украина
Это мой первый проект по третьему поколению и, признаться, я не ожидал ничего особенного. Но, стоит отдать ребятам должное, они меня очень приятно удивили. Во-первых, хороший коллектив, в меру веселый, в меру дружелюбный, в меру странноватый, так что в целом чувствуешь себя своим, даже если от регистрации прошло всего два дня. Администрация неплохая, дружелюбная, а также открыто идет на диалог, без напускной пафосности, без выдвигания себя на ранг выше. Нравятся квесты, сам сюжет интересный, все весьма-весьма.
poison_april | Апрель | 1071-01-9392
10.12.2013 | 11:35
Молдова
Аватар пользователя poison_april
А у нас крутейший дизайн со снегом! Такой зимний) Склепала милашка Вуд - не перестаю удивляться ее находчивости. И наш крутой флуд, где есть депроугол и сундук с алкоголем, а также живая и активная компанией - она же группа поддержки - ждет активного пополнения. Наше АМс это адекватные, понимающие и толерантные АМС, но только в том случае, если Вы пришли с миром и хорошим слогом написания потов.
Я это к тому, что мы ждем Вас с шоколадными лягушками и тыквенным соком и постели в спальнях соскучились по вам. Ваш "Поттер средний" =)
P.S. Просто не удержался. Давно ворчит мой дух справедливости... Я тут где-то в отзывах читал про то, что админы ужасны, форум вообще сплошь мат и мода. Ладно, возмущение админами я еще могу понять - канон у нас соблюдается более чем, вот и возмущаются люди, что их не понимают.
5
Кай Россен | 3979-2-7675
13.12.2013 | 13:49
Российская Федерация
Честно говоря, я больше привык играть в этом нашем Вконтактике - там как-то проще и легче. Но рано или поздно понимаешь, что в ВК ролевых по желаемой тематике не так-то уж и много, а те, что есть - или скучны, или могут просто не зацепить.
Нет, я-то нашел себе одну, но она не смогла в полной мере удовлетворить мою жажду игры, и я решил все-таки попробовать найти какой-нибудь форум.
Ссылку на It's not the end мне еще когда кидала Лета, но тогда я не был настроен на форумы, а теперь... Собственно, почему бы и нет?
Долго думал, кем прийти, пока в голову не пришла мысль отыграть близнецов. Решено - сделано, и вот уже анкеты написаны, приняты, и мы с сестрой можем начинать игру.
Что хотелось бы отметить из плюсов. Красивый дизайн. На самом деле красивый. Я, правда, не знаю, насколько он удобен при захождении с телефона при условии отключенной графики, но с компа - он великолепен.
finnigan | 2754-52-2096
25.12.2013 | 18:50
Российская Федерация
Я уходила с ролевой раза три, наверно. Просто потому что так складывались обстоятельства: то сессия, то отсутствие времени вообще, то еще что. Это неважно. Важно то, что бы со мной ни происходило, в каком бы настроении я ни была, всегда возвращаюсь туда. Потому что знаю, что там хорошая администрация, уютная атмосфера и замечательные игроки. Так что единственное, что хочется сказать - это "спасибо". Спасибо, котаны, что вы есть! :3
HPCollide | 2071-9-5440
21.02.2014 | 12:24
Беларусь
Аватар пользователя HPCollide
Замечательный форум, строгие но дружелюбные админы, приятный простенький дизайн. По игровому миру много полезной информации, администраторы постарались на славу, создавая этот удивительный мир! Моя оценка 100 из 5 :)
5
Макаров Илия | 2297-09-3958
16.05.2014 | 18:34
Российская Федерация
Действительно отличный форму. Я нигде не видел таких классных админов как здесь. Видно, что администрация знает что делает, и делает это по-настоящему красиво, ярко и интересно. Большое им спасибо за их работу!
Skripach | ---Адвокат дьявола--- | 3395-37-7696
09.08.2014 | 20:55
Российская Федерация
Аватар пользователя Skripach
Чудесный форум, который в активе переживает лето. удачи вам ребята, вы умеете работать и знаете свое дело)))
5
Страницы: [1], 2, 3, 4.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.