Гость
Онлайн: 11
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Chaos theory»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Chaos theory Перед вами - абсолютная пустота страниц тысяч ненаписанных историй - страниц, на которых строки выводятся только вашей рукой, пока вы создаете целые миры. Каждое решение способно изменить реальность до неузнаваемости - хаос непредсказуем.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
безумная вампирка~ | 2342-94-7612
23.06.2020 | 11:45
Российская Федерация
Можно долго перечислять достоинства Хаоса, Но лучше один раз увидеть все самому. И пусть это будет звучать слишком пафосно
Я все же признаюсь в своей вечной любовке к нему.
Он уютный, ламповый, непревзойденно вдохновляющий!
Пост за постом, идея за идеей, мысли, флуд!
Ребята АМС ответственны и справедливы к окружающим Всегда поддержат, по возможности помогут и поймут.
Котята-хаосята давно уж стали словно как одна семья!
И каждый скажет Вам (не нужно быть даже экспертом),
Любовь и дружбу верно пронеся сквозь долгие года,
Что все проходит, но а Хаос все таки немножечко бессмертен! ♥
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, 12.
Salivan | Салко | 3498-43-0517
24.09.2017 | 19:29
Европейский Союз
Аватар пользователя Salivan
С днём рождения, хаос. Оставайся таким же, какой ты есть, а если и иди - то только вперёд, не оборачиваясь. С головой в приключения, верно? Черные дыры ли, что-то ещё - нам ничто ни по чём.
Ведь изначально всё, что было - это хаос.
5
targaryen | рыжая ведьма | 3049-61-4906
24.09.2017 | 21:34
Европейский Союз
Аватар пользователя targaryen
форум, как известно, делают люди, и глядя на людей, которые собрались на хаосе, не остается вопросов, почему хаос отпраздновал свою годовщину (и я уверена, отпразднует еще не одну). люди здесь собрались невероятно ЧУДЕСНЫЕ: талантливые, веселые и немного сумасшедшие с: очень рада, что именно здесь и именно этим людям мне удалось воплотить какие-то свои задумки, которые очень хотелось воплотить (и даже те, которые не хотелось хд), потому что это очень классно. очень рада, что именно здесь есть место, куда можно прийти поныть или побомбиться, или поделиться своей радостью, потому что это очень ценно. спасибо администрации за те силы, что вы вкладываете в этот форум, вы огромные молодцы. по собственному опыту знаю, насколько админский труд адский, и вы справляетесь с ним просто на ура. дизайны, челленджи, конкурсы, квесты на постоянной основе приводят в неописуемый восторг.
5
Rumplestiltskin | The Dark One | 8193-4-2355
25.12.2017 | 22:25
Российская Федерация
Аватар пользователя Rumplestiltskin
Пользуясь случаем, хочу написать отзыв, подводя, так сказать, итоги года на форуме.
В этот 2017 год я получил возможность отыграть несколько вкусных эпизодов (в том числе и в межфандоме) и закрыть старые гештальты; я заново открыл для себя такой чудесный пейринг, как Golden Queen; я сыграл несколько интересных шахматных партий через интернет и с удовольствием доигрываю эпизод на английском языке. Это не считая того, какую массу позитива я получил через общение, взаимные плюсы и обмен мнениями по важным вопросам.
Исходя из этого, я смело могу сказать, что Хаос сыграл очень позитивную роль лично для меня в уходящем году. Никакие мелочи этого омрачить не сумели.
Надеюсь, что так и останется. Ваш Тёмный :)
Кларисса | 4093-65-2062
26.12.2017 | 10:23
Российская Федерация
Это то самое чувство, когда со временем любовь лишь все сильнее расцветает) Любовь к котятам-хаосятам, любовь к увлекательным играм, любовь к интересным мыслям в фм, любовь к разнообразию фандомов, любовь к плюсикам-сердечкам :з Признаться, хаос меня разбаловал и я уже попросту не представляю своей жизни без него и без всего, что происходит на его бескрайних просторах) Я никогда не перестану восхищаться и ценить всех тех, кто вложил частичку своей души и сердца в жизнь Хаоса и я искренне благодарна судьбе за возможность быть частью этого ♥
Гермий | 2942-67-1181
27.12.2017 | 11:54
Европейский Союз
Первый раз играю на кроссах.
Очень понравилась атмосфера на хаосе. Дизайны просто отличные - такую тщательную проработку давно нигде не видал, просто сердца <333 И очень радует, что форум такой современный - все самые свежие тенденции, в ногу со временем!)) Не боятся экспериментировать, пробовать новое, а уж какие АМС-состав славные мероприятия проводит, и как аккуратно и четко следует регламенту работы с форумом, это просто респект им огромный <333 такие все котики!) В целом на форуме очень теплая атмосфера, такого количество фидбека я нигде не видал тоже. Очень тепло встретили, тепло общаются, нет какого-то отчужденного отношения к новичкам) Прекрасный ресурс, спасибо вам за него <333
император | 2371-01-6004
28.12.2017 | 16:21
Украина
Хаос - это один из лучших кроссоверов, на которых мне приходилось играть (а мне есть, с чем сравнить). Пришел я сюда в период полного неписца и отсутствия вдохновения, но хаос мне это все вернул и продолжает возвращать по сей день. Здесь потрясающая атмосфера, талантливые и общительные игроки, а еще внимательная и адекватная администрация. Хаос воистину из тех проектов, когда чувствуешь, сколько каждый вложил в это место. Люблю хаос и уверен, что каждый найдет на этом проекте что-то для себя: соигроков, друзей, общения, игр или конкурсов - все это очень гармонично переплетено. Идеально!
coldwar | mr. | 2772-82-6802
28.12.2017 | 16:43
Российская Федерация
Аватар пользователя coldwar
Для счастья необходим баланс. И, хочу сказать, на Хаосе он идеален - баланс между замурчательными игроками и космической командой администраторов, и я не постесняюсь здесь петь дифирамбы своим коллегам, потому что, поверьте на слово, эти ребята - админы от бога. Искренне восхищаюсь воистину безграничной фантазией ответственных за всяческие форумные увеселения - казалось бы, сейчас на ролевых просто невозможно придумать что-то новенькое, но вот они берут и придумывают, а потом воплощают, и это, честно, просто нереально круто. Админить - это огромный труд, но с нашей дрим-тим это превращается в нечто волшебное.
Не могу отметить и тех, без кого и Хаоса никакого бы не было - наших игроков, самых лучших, самых талантливых, самых идейных, отзывчивых и понимающих; серьёзно, как выходец с камерных ролёвочек для меня стало настоящим шоком, что на проекте с активом 200 человек за сутки может быть так по-домашнему, по-родному уютно.
Lanceloma | Мальвина | 5080-6-5387
28.12.2017 | 17:07
Аватар пользователя Lanceloma
Хаос это первый форум, где у меня почти десяток самых разномастных персонажей, каждый из которых одинаково меня вдохновляет. Секрет такого горения очень прост: на форуме тьма тьмущая очень приятных ребят, талантливых и отзывчивых, готовых рвануть в такой дикий безумный межфандом, о котором даже мечтать не посмеешь. Хаос — место, где одним выкриком "итить, холера, хочу вот это играть!" можно заинтересовать сразу десятерых и даже умудриться организовать почти-что-готовый-каст. Удивительное место, наш хаос. Тут всегда весело, живо, думалки улетают меньше чем за сутки, а за создание новой организуется чуть ли не самая настоящая королевская битва (пару раз лично создавала с секундным отрывом, так что шарю). Пока эпизоды пилятся, пейринги мутятся, и на фоне не перестают неистово пищать собранные в коробки коты <3
Огромная доля успеха лежит на плечах славной Администрации: и строгой когда надо, и подхватывающей общий упорос, и умеющей и пряником накормить, и кнутом отжарить (как будто мы против такого порно).
riddle me this | 2841-5-9972
28.12.2017 | 18:05
Это мой третий отзыв о «Хаосе» за неполные пять месяцев нашего с ним знакомства, а третий отзыв — это как третье свидание. Ну, вы понимаете — всё очень серьёзно! Я люблю это место всем своим сердцем и сердцами всех своих персонажей, которых за это время набралось без малого десяток, кроме шуток. Со мной никогда такого не было: такого сумасшедшего вдохновения, такого желания оставаться на одном месте, прорастая в нём с корнями, не растрачивать свои ресурсы на другие форумы, этой уверенности и понимания, что всё, буквально всё, что ты пожелаешь, ты с лёгкостью можешь воплотить здесь, а тебя обязательно поддержат, идею подхватят, ещё и каст соберут, если нужно будет. Я люблю в «Хаосе» всё: людей, потрясающих, тёплых, уютных, безумно творческих, пишущих так восхитительно что зачитываешься чужими эпизодами (это при активности в почти две сотни человек!
besh | 3104-58-2144
29.12.2017 | 01:44
Когда-нибудь и я должен был это сделать.
Я люблю этот проект всем сердцем и душой. Люблю каждого человека, который превращает Хаос во что-то действительно волшебное, поддерживает любого, кто нуждается в этой поддержке, веселит, легко принимает новичков, пишет замечательные посты, делится чем-то сокровенным, активно участвует в проводимых мероприятиях, предлагает свои, создает атмосферу домашнего уютного очага. Люблю своих коллег-амс, с которыми я готов хоть в огонь, хоть в воду - замечательная команда, знающая свое дело и всегда готовая подхватить тебя в случае чего. А все вместе - две стороны одной монеты, ценность которой с каждым днем только растет. Ценность лично для меня, ценность для множества игроков. И, знаете, за все время существования Хаоса, вот эта монетка, с которой я ее тут сравнил, стала моим личным талисманом, что 24/7 находится всегда под рукой и вызволяет из всех проблем ирл.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, [6], 7, 8, 9, 10, 11, 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.