Гость
Онлайн: 10
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Chaos theory»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Chaos theory Перед вами - абсолютная пустота страниц тысяч ненаписанных историй - страниц, на которых строки выводятся только вашей рукой, пока вы создаете целые миры. Каждое решение способно изменить реальность до неузнаваемости - хаос непредсказуем.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
безумная вампирка~ | 2342-94-7612
23.06.2020 | 11:45
Российская Федерация
Можно долго перечислять достоинства Хаоса, Но лучше один раз увидеть все самому. И пусть это будет звучать слишком пафосно
Я все же признаюсь в своей вечной любовке к нему.
Он уютный, ламповый, непревзойденно вдохновляющий!
Пост за постом, идея за идеей, мысли, флуд!
Ребята АМС ответственны и справедливы к окружающим Всегда поддержат, по возможности помогут и поймут.
Котята-хаосята давно уж стали словно как одна семья!
И каждый скажет Вам (не нужно быть даже экспертом),
Любовь и дружбу верно пронеся сквозь долгие года,
Что все проходит, но а Хаос все таки немножечко бессмертен! ♥
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 12.
хвоя | 3613-72-3816
06.01.2018 | 19:36
Российская Федерация
Хаос не простой форум, для меня так точно. У меня не повернется язык назвать его очередным, хотя, по сути, это и не первый форум, в создании которого я участвую. И если вы сейчас скажете, что позорно админу писать отзыв о своем детище, я дам вам в глаз хд Потому что мне есть что сказать! Как человек, наблюдавший изнутри и видевший всю подноготную, хочу сказать, что не жалею ни капли о том, сколько сил, любви и старания было вложено в этот проект. Оно правда того стоило и все старания сполна окупились, на что красноречиво указывает стабильная позиция форума. Он активен, он перешагнул большой рубеж в год существования, он не сбавляет оборотов. Возможно, приток новых пользователей в последнее время не так и велик, но, мне кажется, это оттого, что все, кто хотел, итак уже пришли на Хаос, ахах. Вы можете наблюдать, сколько отзывов уже было оставлено, а на форуме приятных слов звучало и вовсе немыслимое количество.
Ида | 4209-36-3578
07.01.2018 | 03:46
Российская Федерация
В который раз убеждаюсь, что атмосфера на форуме создается в первую очередь благодаря игрокам. И знаете что? На Хаосе они просто замечательные, и как игроки, и как люди. Мне повезло быть на форуме с самого его открытия, а со многими из игроков я была знакома еще раньше, и я ни минуты не жалею о том, что когда-то судьба, в лице одного из моих соигроков, привела меня сюда.
Форуму уже больше года, и за это время он стал для меня настоящим домом. Сюда приходишь, когда хочется поделиться своими мыслями или просто узнать, что происходит в мире (из местного флуда я узнаю новости раньше, чем из официальных СМИ, серьезно). Здесь можно найти массу интересных эпизодов, если захочется что-нибудь почитать, а дальше все как в тумане, и вот ты уже хочешь кроссовер с каким-нибудь фендомом, присоединиться к новому касту, взять еще одного персонажа и играть-играть-играть.
Neko01 | Лидия | 4101-43-7524
07.01.2018 | 17:39
Российская Федерация
Аватар пользователя Neko01
Хаос - это невероятно уютный и дружелюбный мир, в который хочется возвращаться снова и снова!
(серьёзно, здесь какая-то совершенно особая вдохновляющая атмосфера, непохожая ни на что другое! :3 и всё благодаря игрокам и админам-затейникам, конечно же~)
Сложно поверить, что в одном месте могло собраться столько шикарных соигроков и клёвых приятных собеседников, но это факт. Хочется пожелать форуму и в новом году сохранять в себе это хаосную магию тепла и сближения, собирать под своим крылышком близких по духу ролевиков и позволять им творить ещё больше захватывающих офигенных игр! ♥
вирт | 3184-30-5466
07.01.2018 | 17:56
Европейский Союз
я уже писал отзывы о хаосе и не раз, говорил благодарственные слова, признавался в любви практически каждому обитателю этого чудесного форума... но, черт возьми, все равно хочу это делать снова и снова :3 я существую тут уже год с небольшим. за это время я успел перепробовать тысячу и одну роль и играл с самыми разными людьми... и хаос никогда не надоедает. и никогда не надоест. это просто невозможно : D нет больше нигде на просторах интернета такого лампового форума, такого невероятно атмосферного места, где любого человека принимают с распростертыми объятьями, где народ настолько активный, дружелюбный и любвеобильный. от всей души благодарю еще раз амс, создавших свое прелестное детище и заботящихся о нем до сих пор так трепетно и нежно <3 спасибо игрокам, что вы все такие талантливые и отзывчивые люди ) хаос, оставайся все таким же теплым и уютным :3 живи и процветай в новом, 2018ом, году <3 и во все последующие <3 хаос - это любовь на века <3
Джагхед Джонс Третий | 1325-21-7895
07.01.2018 | 21:17
Европейский Союз
Меня привели на Хаос практически за руку, когда все мои форумы закрылись, и я был как потеряшка. И, знаете, я рад, что я здесь оказался. Здесь действительно уютно и лампово, даже несмотря на огромную толпу самых интересных людей, что я когда-либо встречал. Администраторы проделывают огромную работу, чтобы всем здесь жилось хорошо. Конкурсы, челленджи, прочие активности, коты в коробках, даже чертов кракен, - все это закручивает тебя в атмосферу Хаоса. Но, конечно,каждый форум строится, прежде всего, на игроках. И именно они заставляют сердце Хаоса биться - невероятные отыгрыши, активные и всегда дружелюбные касты - будь ты джедай или дракон, сумеречный охотник или выпускник Хогвартса: ты запросто можешь постучаться в любую дверь, и тебя примут и поймут. Хаос - это семья размером с Вселенную.
джек | 3068-17-6814
08.01.2018 | 17:58
Российская Федерация
Несмотря на то, что я тоже являюсь частью администраторского состава, я решил, что не стану молчать! А мне есть, что сказать. Во-первых, я хочу выразить благодарность коллегам-администраторам: ребята, вы лучшие. Спасибо вам за все, что вы делаете, спасибо за терпение, за ответственность, которой мне стоит у вас поучиться, спасибо за то, что наш Хаос стал именно таким; за то, что все вопросы решаются коллективно, за то, что не молчите, а высказываете пожелания и претензии напрямую, за то, что вы всегда рядом, всегда готовы помочь, взять на себя какие-либо обязанности, да и вообще. Серьезно, лучшей команды и представить нельзя.
Во-вторых, самое главное - игроки. Игроки на Хаосе - это его стержень, его эпицентр, неотъемлемая часть и создатели восхитительной атмосферы. Всегда активные, полные идей и энтузиазма для их воплощения, внимательные и компромиссные - вы тоже самые лучшие.
Cпок | 2323-21-2886
09.01.2018 | 00:22
Российская Федерация
Очень уютный и приятный глазу форум. Хороший, адекватный амс состав, который трудится как пчелки - ребят вы молодцы! Форум в надежных руках)
дружные и классные игроки, которые пишут замечательные посты, и трындят во флуде без умолку. в общем на ролевой совершенно не дадут заскучать, и это здорово!
приятно быть частью такого замечательного проекта!
killerking | микотик | 2847-74-7154
10.01.2018 | 13:05
Российская Федерация
Аватар пользователя killerking
Мой возлюбленный Хаос!
Я на тебе торчу чуть больше полугода, но подсел знатно так.
И отзыв давно должен был настрочить, но руки всё не доходили, его ведь невозможно нацарапать на коленке, его нужно долго и вдумчиво, и со всей любовью. <3
Я повторюсь, наверняка многие уже об этом сказали, но это совершенно неважно, ведь это чистейшая правда: я никогда не встречал более организованного состава, славного и чудесного дизайна, слаженной командной работы и столь потрясающе-тёплого отношения АМС и игроков, и самой атмосферы - тоже.
Благодаря Хаосу я повстречал много новых чудесных игроков и людей, встретился со старыми знакомыми на этих поистине родных просторах.
Забавно и замечательно, но, опять же, благодаря Хаосу, я привнёс до чёртиков существенных изменений в собственную жизнь, связанную с людьми, объединёнными этим домом, смог собрать вместе старые компании, закрыть некоторые гештальты, укрепить отношения и в принципе испытать безмерное количество позитивных эмоций.
5
Boog | 1650-54-0580
02.02.2018 | 12:59
Аватар пользователя Boog
Просто чудесная ролевая. С чудеснейшей атмосферой! Тот момент, когда ты гостем просто смотришь на главную страницу, а уже хочешь попасть. Ни секунду не пожалел, что пришел к вам. Очень здорово, уютно и тепло. А еще куча всяких ништяков для игроков *___* Что может быть чудеснее. Это не дает скучать и мотивирует к написанию новых постов. Разнообразие кастов - вау, все участники - круть *О* влюбиться можно в каждого. Все открыты для общения, все позитивны и индивидуальны!*
АМС чудесны, внимательны и отзывчивы. Душа этого проекта такая светлая благодаря им,*
И отдельная любовь всему нашему касту титановых : D Вы чудесны, ребята. Наша семья чудесна.
Ваш татакующий Эрен Йегер <3
MapleFox | Кленовый Лис | 1775-21-4764
19.03.2018 | 00:08
Российская Федерация
Аватар пользователя MapleFox
Хаос - это лестница. Лестница для каждого участника. Различие только в том, что не нужно бегать, чтобы куда-то подняться и чего-то достичь. Только придешь - и ты уже свой. И тебе действительно уютно.
Хаос - это теплый дом, в который хочется возвращаться, чтобы отдохнуть душой. Здесь все поймут и простят. Здесь все поддержат и порадуются. И ты порадуешься вместе со всеми.
Хаосные котики - это отдельный сорт людей. Тот самый сорт, готовый на любые свершения, создающий особую семейную атмосферу, всегда активный и приятный. Хочешь стекла - отсыпят мешочек. Хочешь комфорта - притараканят целый вагон. На любую, казалось бы, безумную идею всегда найдется отклик, на любую движуху всегда найдутся свои вдохновители и исполнители. Люблю Хаос за то, что он учит меня совершенствоваться. Люблю Хаос за потрясающих людей и новые знакомства.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 12.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.