Гость
Онлайн: 7
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dal'et»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dal'et Форумная ролевая игра в жанре фэнтези. Мир, созданный хранителями драконами, ждет своих героев. Загляни за грань мира людей, и ты увидишь, как танцуют под луной эльфы и драконы взмывают в небо, распахнув крылья навстречу ветру.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 15.
БесФантазии | заглянул на огонек | 1016-2835
22.02.2012 | 08:50
Российская Федерация
Аватар пользователя БесФантазии
Заглянул на огонек однажды и остался. Нравится атмосфера, игроки и сам мир. Здорово, весело и хорошо, что не берут всех подряд. Иногда не хочется ломать голову чтобы такое написать в ответ на бред с тысяча одной ошибкой и "авторской" пунктуацией, не хочется бодаться с манчем, пришедшим всех победить, хочется просто играть. Жаль, что не весь потенциал форума раскрыт, можно было бы сделать его еще интереснее. Но то что есть, уже очень неплохо, лучше, чем на многих других форумах. Я с удовольствием играю. Спасибо тем, кто его создал.
5
N.B. | 1992-67-0128
19.03.2012 | 15:04
Германия
Отличный проект, основной плюс которого - массовость. Здесь действительно не проблема найти партнера на отыгрыш, большая часть игроков дружелюбна и поможет Вам освоиться в мире Дальет. Приятный дизайн (пусть далеко не всегда делающий удобным такую мелочь, как прочтение написанного, но все же), дружеская спокойная атмосфера, - на этом плюсы проекта исчерпываются, если, конечно, Вы не пришли сюда играть исключительно гей-отношения в привлекательном сказочном антураже. Минусы начнутся с момента, когда Вы все-таки задумаетесь: "а как и во что мне играть помимо этих самых отношений?.." Когда-то Дальет действительно был ориаентирован на "приключения", сейчас это типовой проект слеш/яой направленности. Приятный налет романтики в рамках рейтинга nc-17 перерос и крепко уперся в бесконечные однополые браки и вопросы "о потомстве" в них.
Грoбовщик | 3207-65-9922
20.03.2012 | 04:49
Российская Федерация
Гей-отношения? Ах и увы, форум и имеет именно эту направленность. Для тех, кто подобное не приемлет, предупреждение висит в правилах и при регистрации. Игра идет разная, пожалуйста, не надо наговаривать на форум. Играют и приключения, и лирику, и эти самые отношения. Простите, что без кровушки и высасывания глазок у трупиков, вот такие мы не маргинальные. Нехорошая у нас игра, кишочков мало, и зомбики с фонарей не свисают. Дык на то она и сказочка. Каждый делает то, что ему нравится. И приключения идут своим чередом, и остальное тоже. Я понимаю ваше желание пофыркать возмущенно: однополые браки они не всем понятны и приятны, но, как уже сказано было выше ролевая изначально позиционировала себя как яойная, так что либо не стоило "есть кактус", либо не стоило возмущаться потом, что колючки между зубов застряли.
N.B. | 1992-67-0128
20.03.2012 | 09:23
Германия
Не надо перевирать чужие слова, особенно если Вы в этом не сильны))) (с)
Выше не было сказано о том, что возмущает яойная направленность игры, так же, как не было путаницы в трёх китах и не было заявлений о том, что игроки/администраторы/сама игра плохие)
Повторюсь: Дальет - это абсолютно типовой проект слеш/яой направленности, претендующий на элитарность и массовость, которых там нет.
На данный момент со стороны администрации было бы честнее заявлять не о том, что игра ориентирована на "приключения с пикантными подробностями"(с), а скорее на "пикантные подробности с возможными элементами приключений". В слеше/яое тоже есть намек на сюжет, тем не менее основной темой является запретная любвь) И об этом было бы честно предупреждать на входе, а не рассказывать "сказки" о "приключениях", правда?
Сай | 4104-26-9605
20.03.2012 | 10:05
Украина
N.B.
какая досада, что запретная любовь тут не запрещена)) Во всем остальном, кто ищет, то находит - кто сюжет, а кто шишки на голову.
Касc | 1212-86-7008
20.03.2012 | 10:43
Российская Федерация
А в каком месте он на элитарность претендует? Нам лично достаточно хорошей интересной игры и хороших игроков. В гонке ЧСВ по пересеченной амбициями местности мы не участвуем. Форум обозначен изначально как несерьезный. Есть более серьезные проекты, с подробно расписанным каноном и миром расписанным до мелочей. Дальет никогда к такому не стремился. Так что не надо придумывать то, чего нет. Равно как и историй с банами. Игроков было забанено 4. Никаких тайных банов игрокам я не выдавал.
Про шесть и восемь твинков тоже весьма забавно слышать. Это игра все-таки, а не работа на рисовых полях от заката до рассвета. Вести 8 персонажей одновременно нереально. Были случаи, когда люди играли тремя героями, но восьмью?! Ей богу, вы нам льстите.
Так что не стоит предъявлять голословные обвинения, основанные на каких-то своих соображениях.
N.B. | 1992-67-0128
20.03.2012 | 15:34
Германия
Сай, Вам действительно "досадно"?) Выше "запретная любовь" была упомянуто относительно жанра в целом - такой, знаете ли своеобразный повод для душевных терзаний персонажей))) Но так как на Дальет хотя бы намек на конфликт, как основную двигающую сюжета, не закладывался изначально, то "не запрещена" - всего лишь очередная приятная плюшка для определенного слоя игроков) И это не отменяет того факта, что приключаться вне "отношений" на Дальет можно, но чаще всего бывает очень и очень проблематично)
Для "несерьезных" проектов теперь не обязательна грамотная, "без воды" матчасть, не вызывающая лишних вопросов? Детализация и "вода", к слову, это разные вещи) Какая "несерьезность" здесь имеется ввиду: простительная для уже упомянутого милого "междусобойчика" или легкость, фан, удовольствие от игры,, которые вроде как на всех проектах?
Kасс | 6178-4822
20.03.2012 | 17:41
Российская Федерация
Фантазии на тему Дальет. Больше сказать нечего). Междусобойчик? Больше 8 твинков на админов, причем все играющие? Забавно, в силу своей нелепости, не более того. Могу только посоветовать напоследок последовать своему же совету и не приписывать нам излишне резкую реакцию на критику. Критика по определению несколько другое. То что написано вами можно обозначить только как "имхо". На что тут реагировать?
Кому интересно зайдет на форум и сам все увидит. Игра - лучшее доказательство. С вашей стороны аргументов так и не последовало, только голословные утверждения.
Чтож, "благодарю за ваше мнение, оно крайне важно для нас".
Элак | злобный некромансер | 1315-73-1859
20.03.2012 | 21:27
Российская Федерация
Играю практически с самого начала работы проекта. и ничего, кроме хорошего сказать о Дальет не могу. Администрация весьма лояльна и справедлива, если проявлять благоразумие и не дергать дракона за хвост. что особенно приятно - всегда можно обратиться за помощью и админ.состав, как бы не был занят, обязательно отзовется и поможет в кратчайшие сроки. Дизайны всегда приятны, оригинальны, интересны и неповторимы.
Что особенно приятно - поддержание общего уровня грамотности литературной речи в отпостах, на что, несомненнно, оказывает огромное влияние строгость при приеме анкет.
Ребята, спасибо и - так держать!
5
N.B. | 1992-67-0128
21.03.2012 | 14:48
Германия
Элак, абсолютно с Вами согласен - игра на любом проекте, не только на Дальет, как правило комфортна и приятна, если игрок сам из админ-состава) При таком варианте все проблемы решаются в кратчайшие сроки, и нет вероятности, задав вопрос, получить ответ примерно следующего содержания "а давайте вы не будете это играть потому что мы немного не продумали этот косяк с матчастью")))
Специально по просьбе читающих еще раз обозначу минусы проекта) Мне не сложно, а кому-то, возможно, будет приятно:
1. странное позиционирование типовой яойной игрушки в фентези-антураже как игры "приключений с пикантными подробностями"; 2. матчасть, изобилующая "расплывчатыми формулировками", с тонной ненужной "воды" и "белыми пятнами" (думаете оставленными на "откуп игрокам"?
Страницы: 1, [2], 3, 4, 5, 6, 7, ... 15.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.