Гость
Онлайн: 29
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dal'et»

Коллекции: в честь 20-летия РПГ ТОП добавлено сразу 5 новых коллекций.
Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dal'et Форумная ролевая игра в жанре фэнтези. Мир, созданный хранителями драконами, ждет своих героев. Загляни за грань мира людей, и ты увидишь, как танцуют под луной эльфы и драконы взмывают в небо, распахнув крылья навстречу ветру.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
N.B. | 1992-67-0128
20.03.2012 | 15:34
Германия
Сай, Вам действительно "досадно"?) Выше "запретная любовь" была упомянуто относительно жанра в целом - такой, знаете ли своеобразный повод для душевных терзаний персонажей))) Но так как на Дальет хотя бы намек на конфликт, как основную двигающую сюжета, не закладывался изначально, то "не запрещена" - всего лишь очередная приятная плюшка для определенного слоя игроков) И это не отменяет того факта, что приключаться вне "отношений" на Дальет можно, но чаще всего бывает очень и очень проблематично)
Для "несерьезных" проектов теперь не обязательна грамотная, "без воды" матчасть, не вызывающая лишних вопросов? Детализация и "вода", к слову, это разные вещи) Какая "несерьезность" здесь имеется ввиду: простительная для уже упомянутого милого "междусобойчика" или легкость, фан, удовольствие от игры,, которые вроде как на всех проектах?
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 15.
Luctus | 4239-6-5023
08.02.2012 | 17:23
Российская Федерация
Аватар пользователя Luctus
Сай, не знаю насчёт тупости, но вы точно что-то не знаете: банят по IP =)
"Неужели мне вас учить, как компромат добывать?" - не надо меня учить, не хочу такому учиться)
Кассиель, если вы ломали мой аккаунт, значит, должны знать о поддержке игроков. Хотя мне жаль этих людей. Согласен, не подумал о них, дурак. Кстати, чтение чужой переписки является нарушением УК РФ =) Только это всё говорит о моей глупости, никак не о желании подставить кого-то и уж точно - не о моём игровом опыте))
"По-вашему выходит, админы, мягко говоря, плохие", - нет, не админы, а админ. Ровно один. Не плохой, а некомпетентный.
Ну, танцор, не танцор, это судить не Вам =)
"это желание холивар развязать" - не надо перевирать мои слова. Это желание высказать мнение отрицательное, как когда-то я высказал мнение положительное.
Доброжелатель | 3174-70-8070
08.02.2012 | 17:57
Российская Федерация
Luctus, да ладно :) Вы уже высказали свое мнение, все остальное - просто желание "оставить за собой последнее слово". Будете спорить?)
Сто одна отмазка и долгие рассуждения о том, как бы получить анкету, которую обожемой! злые админы уже всю искаверкали, - только подтверждает, что у кого-то где-то зудит) Люди с большим игровым опытом гораздо меньше рефлексируют в таких случаях, честно)
К вопросу о некомпетентности: цикл Сальваторе о дроу как бе классика, невзирая на авторитетное и безусловно важное мнение некоторых индивидуумов. Получите скрины - освежите память)
зы: и да, Ваше палево - "никому не интересно" (с)
Кассиeль | 1915-25-0140
08.02.2012 | 18:50
Российская Федерация
В отличие от Вас, с моей стороны передергиваний не было. Будь я именно таким, каким Вы тут меня живописали - ребят своими заявлениями Вы бы подставили под бан. Это как минимум некрасиво: подставлять других ради мизерной, сиюминутной выгоды оказаться правым.
Справедливость для каждого разная. Только после такой "справедливости" общаться далее смысла не вижу. Мне все равно будете ли Вы писать дальше или нет. Для меня дискуссия окончена. Можно сказать кучу красивых и правильных слов, ловко жонглируя ими, а на деле совершать достаточно мерзкие поступки, цинично сокрушаясь потом: ах я не со зла, ах я не подумал. В святую простоту в Вашем исполнении, извините, не верю. Просто плевать Вам на ребят было, куда важнее на тот момент было оказаться правым.
Думаю, всем стало понятно что любителей скандалов мы не принимаем.
Сай | 4104-26-9605
08.02.2012 | 19:06
Украина
Luctus, =) спасибо за пиар. Не знаю, добились вы чего, или нет, но рейтинг определенно подняли сразу на 4 пункта.
Albert | 3159-78-3988
08.02.2012 | 19:36
Российская Федерация
Аватар пользователя Albert
Luctus, раз уж я настолько некомпетентный, как Вы мне приписали, то высказываться смысла не видел. Тем паче оправдываться или извинятся я не намерен и готов подписаться и ответить за каждое слово, НО не нужно мне приписывать чужие высказывания, как бы правильны и оправданы они ни были. Впредь перед тем как кого-то цитировать, потрудитесь удостовериться что высказывание действительно имело место.
Luctus | 4239-6-5023
09.02.2012 | 08:45
Российская Федерация
Аватар пользователя Luctus
"Будете спорить?" - с глупостью? Зачем?)
"злые админы уже всю искаверкали" - этого я не говорил (очередная приписка).
Дроу изначально вышли из канона скандинавской мифологии, так что Сальваторе далеко не родоначальник расы.
"никому не интересно" - и это хорошо (с)
Кассиель, вы передёрнули много. Но да ладно, не будем по пунктам. И вообще не будем.
И, конечно, если бы мне было плевать на людей, я бы не затеял эту дискуссию. Но ваше право считать, как вы хотите.
"рейтинг определенно подняли сразу на 4 пункта" - "Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет". А если что-то и "поднял" - пожалуйста, мне не жалко))
Альберт, да и боги ваши с вами.
И ещё раз - sapienti sat.
И удачи всем игрокам.
Цианистый Калий | 1270-2-8642
09.02.2012 | 10:04
Российская Федерация
Вам было не плевать на себя - гордость заела. Как такого замечательного и не приняли? Вот что было. Все остальное просто красивое бла-бла-бла. Если бы было не плевать, то головой думали бы прежде, чем лататы на три версты разводить. Ах я такой хороший, ах я так пекусь о всех игроках, которых в глаза ни разу не видел, что заложу тут как стеклотару парочку-троечку ради собственного ЧСВ. Ну обмажу всех, так я ж культурно, в парламентских выражениях, никто авось и не поймет, я ж каждой гадости приписку сделаю, что о форуме радею, не о себе уязвленном. Я ж один умный...
Касс не передернул. Он просто вещи своими именами назвал, причем, ничего с потолка не брал, только ваши же высказывания и действия здесь, на топе. Так что, нечего на Касса грешить если в порыве вдохновенного полива за словами не уследили, головой думать надо, а не собой в пафосе любоваться.
=) | 1770-24-2605
10.02.2012 | 02:11
Российская Федерация
Касс: "Будь я именно таким, каким Вы тут меня живописали - ребят своими заявлениями Вы бы подставили под бан. Это как минимум некрасиво: подставлять других ради мизерной, сиюминутной выгоды оказаться правым." - Вы хотите сказать, что готовы забанить игроков только за то, что они поддерживают новичков?
Сай | 4104-26-9605
10.02.2012 | 08:19
Украина
=) вы хотите об этом поговорить?
Но мне кажется, РПГ-топ несколько не то место, чтобы обсуждать личные качества того или иного юзера. Или я ошибаюсь?
Касcиель | 9538-7-9084
10.02.2012 | 12:26
Российская Федерация
=) Ваш дедуктивный метод сделал мой день.
На прощанье лично Вам поясню: не стоило задавать вопроса опираясь на цитату, в которой уже был ответ. Не тот прав, кто громко и много кричит, а тот, кто прежде чем писать, хотя бы раз перечитывает написанное. Чего Вам от души и желаю.
Дальнейший диспут прекращаю, ибо пользоваться слабостью противника мне кажется некрасивым.
Мы не предъявляем несусветные требования к анкетам, но хотя бы намек на присутствие логики у игрока мы хотим видеть.
Страницы: 1, 2, 3, [4], 5, 6, 7, 8, 9, ... 15.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.