Гость
Онлайн: 12
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»

Отзывы по сайту «Dal'et»

Итоги: подведены итоги конкурса по сбору дракончиков.
Как подписаться?
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Отзывы
Отзывы
Статистика
Статистика
Подробнее
Подробнее
Описание сайта:
Иконка сайта Dal'et Форумная ролевая игра в жанре фэнтези. Мир, созданный хранителями драконами, ждет своих героев. Загляни за грань мира людей, и ты увидишь, как танцуют под луной эльфы и драконы взмывают в небо, распахнув крылья навстречу ветру.
Предложения партнеров:
Бесплатная ролевая онлайн игра «Двар НЕКРОНОМИКОН»
Лучший отзыв:
N.B. | 1992-67-0128
20.03.2012 | 15:34
Германия
Сай, Вам действительно "досадно"?) Выше "запретная любовь" была упомянуто относительно жанра в целом - такой, знаете ли своеобразный повод для душевных терзаний персонажей))) Но так как на Дальет хотя бы намек на конфликт, как основную двигающую сюжета, не закладывался изначально, то "не запрещена" - всего лишь очередная приятная плюшка для определенного слоя игроков) И это не отменяет того факта, что приключаться вне "отношений" на Дальет можно, но чаще всего бывает очень и очень проблематично)
Для "несерьезных" проектов теперь не обязательна грамотная, "без воды" матчасть, не вызывающая лишних вопросов? Детализация и "вода", к слову, это разные вещи) Какая "несерьезность" здесь имеется ввиду: простительная для уже упомянутого милого "междусобойчика" или легкость, фан, удовольствие от игры,, которые вроде как на всех проектах?
Отзывы по сайту: (Добавить)
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 15.
Eanriss | Lord | 6351-1-0008
07.02.2012 | 23:41
Украина
Аватар пользователя Eanriss
Правда у каждого своя.
Что толку сейчас тут дискутировать и устраивать кому флуд, а кому холивар?
Все мнения уже были высказаны и здесь, и на форуме, остается только перетирать все заново, что есть еще более бессмысленно.
Однако не смотря ни на что, лично меня радует то, что хотя бы некоторые незаинтересованные казалось бы игроки все-таки оказываются заинтересованными, пускай и выражают это лично.
Luctus | 4239-6-5023
08.02.2012 | 01:05
Российская Федерация
Аватар пользователя Luctus
"Ничего объективного в сказанном нет", - однако, на форуме я доказал свою правоту. Мне же никто ничего доказывать не посчитал нужным. Или просто не получалось...
"Алия вы поминали", - исключительно лично главмастеру и исключительно потому что он спросил. Пользоваться этим было бы глупостью.
"И отношения особого требовали", - но это же неправда. Объективно - неправда. Я бы даже сказал, ложь.
"сами хамите", - ни разу не было. Скрины бы...
"будешь использовать скрины анкеты или цитаты с форума, коммент на топе снесут", - чёрт, вот жалко-то! Значит, правда никогда не вскроется! Ну, администраторам это только на руку =)
Кстати, Альберт. Цитата: "Приличные люди так себя не ведут, а с другими и играть как-то не хочется", - а мне сразу после прений предложения пришли от ваших игроков.
Luctus | 4239-6-5023
08.02.2012 | 01:10
Российская Федерация
Аватар пользователя Luctus
Сай, спасибо за жест, искреннее спасибо. Но просмотр форума мне запрещён - там только сообщение от главмастера с каким-то надуманным обвинением (видимо, обиделся он на меня конкретно) с припиской "без уважения", и всё =)
Да, и говорят вот компетентные люди, что "низзя". Но жалко, безусловно, жалко...
=) | 1770-24-2605
08.02.2012 | 01:39
Российская Федерация
Luctus, не трать время, ты ничего не докажешь и не потому что не прав. Если нужны скрины, могу помочь их достать, но при ссылках или цитатах на форум администрация форума удаляет содержания коммента.
с ув. также забаненый за "лицом не вышел" Шант.
Luctus | 4239-6-5023
08.02.2012 | 08:38
Российская Федерация
Аватар пользователя Luctus
Уважаемый смайл!)
Остаётся надеяться, что администрация не опустится до того, чтобы править непринятые анкеты, добавлять лишние комментарии и заниматься приписками и подлогами. И не станет ничего удалять. Тогда и скринов не потребуется - каждый будет видеть исходную картину и сам решить, кто там дятел. И делать свои выводы.
За предложение помощи спасибо! Вообще-то я был бы крайне признателен, если бы Вы помогли их таки сделать (если картину всё ещё не "поправили"). Для личного архива...
Сай | 4104-26-9605
08.02.2012 | 10:02
Украина
Luctus, не понял. Или я тупой, или кто-то. Анкета лежит на форуме в разделе анкет и доступна любому гостю. Так что не надо стонать, что у вас скринов нет. И в конце концов, если у вас столько друзей на форуме, обратитесь к этим контактам за помощью. Неужели мне вас учить, как компромат добывать?
И ПС. От себя лично. Когда я год назад пришел на форум, меня за такую анкету, поданную с нарушением правил и незнанием матчасти, сразу с чемоданами попросили бы на выход. И не было бы никаких разборок и холиваров.
Вывод - демократия - зло. Я тоже учусь на собственных ошибках.
Кассиель | 2468-18-3644
08.02.2012 | 10:30
Российская Федерация
Не верю я в борцов за всеобщее благо, тем более, что тут таковых нет. На форум даже можно и не ходить. Дабы исключить "подтасовки"(каждый по себе судит, но не суть) займемся анализом сказанного господином борцом за справедливость. Все сказанные им утверждения и толстые намеки на минуту примем за аксиому. То есть, все вышесказанное им - правда: 1- он админ и игрок с большим опытом, 2- я непорядочен, 3- его на форуме поддержали игроки, которые, опасаясь вылететь с форума, написали ему в ЛС слова поддержки и глубочайшего уважения. А вот теперь складываем все факты. То что админ или игрок со стажем не мог не знать, что г.админ в любой момент может вскрыть любой акк и прочесть ЛС - факт. Если я непорядочен, на что неоднократно и многословно намекалось, то мне ничего не помешает это сделать - факт.
Кнопка | 1097-91-0167
08.02.2012 | 12:25
Украина
Luctus,
=)
я одного не пойму. По вашему выходит, админы, мягко говоря, плохие. Ок, вам - плохие, нам - хорошие потому, что на форуме спокойно, без склок, и никто играть не мешает. Вы-то чего тут добиваетесь? Что они вдруг исправятся и станут хорошими парнями для всех? Такие большие, а в сказки верите :)
Как говорится, в чужой монастырь, молчу уже о плохом танцоре.
=) | 2899-97-2338
08.02.2012 | 14:00
Российская Федерация
Кнопка, я ничего не добиваюсь. Я сочувствую человеку с повышенным чувством справедливости)Неужели похоже на то, что своими сообщениями я пытаюсь добиться допуска в ваше любезное сообщество?)) Нет же! Общения с вами мне вполне уже хватило)Спасибо, но хватит) Luctus, допустим анкету твою я сохранил. Как отдать-то её тебе?))
Доброжелатель | 3174-70-8070
08.02.2012 | 15:23
Российская Федерация
=), это не повышенное чувство справедливости, это желание холивар развязать. ну и чсв у кого-то зудит, конечно же. Luctus, сменить айпи и зайти с гостя - это что, действительно так сложно, если анкету критично вытащить с форума? Никогда не поверю, вот хоть что Вы мне говорите. Сообщения пользователей на Дальет, кста, никогда не затирают и не правят, это про другой проект история, Вы явно ошиблись в данном случае.
=), не нужно никому Ваше сочувствие, не тратьте время.
имхо, персонаж-дроу выходил за рамки исходного канона, который вроде как по заявлению игрока являлся отправной точкой для написания анкеты. "Не врите"(с), у Сальваторе не так все было.
Страницы: 1, 2, 3, 4, [5], 6, 7, 8, 9, 10, ... 15.
Добавить отзыв
От кого:
Оценка: войдите в Топ!
E-mail:
Не употребляйте в комментариях матерные слова. Не оскорбляйте никого! Все вы люди, отнеситесь к оппонентам с пониманием. Комментарии с оскорблениями и с нецензурной лексикой будут удаляться без предупреждений.
Сложно подобрать слова для негативного отзыва? Помощь тут.
Минимум - 40 симв., осталось набрать 40 симв.
Залогинившись вы сможете использовать для оформления комментария [BB коды].
URL:

Внимание! На рейтинг сайта данный отзыв не влияет. Голосование фиксируется при клике по кнопке Топа! Абракадабру не пишите.